Страница 1 из 1
rustem
Привет. Вопрос как с тобой связаться и приобрести пршиву
Artecom
Отвечу за Павла... Smile
Пиши ему в личку
koowboy
такс...а если у меня бош ?? слюни на прошивку паулюса пускать не стоит ???
rustem
koowboy писал(а):

такс...а если у меня бош ?? слюни на прошивку паулюса пускать не стоит ???



он вроде только на январи пишет может и ошибаюсь
Вадя™
koowboy
ИМХО, Бош, Январь, туфта...Это жаргонизмы.Точно блок ему скажи.
koowboy
Хорошо завтра залезу циферки спишу)
molot.o.k.
Вадя писал(а):

koowboy
ИМХО, Бош, Январь, туфта...Это жаргонизмы.Точно блок ему скажи.



Бош и январь это не жаргонизмы а типы блоков. А дальше они идут по покалениям и производителям, но это уже не столь важно.
Вадя™
molot.o.k.
Их как только не называют.Вот у меня Ителма vs 5.1 такие страшилки мне про него говорили..ой ёёё.И если б не автолада.ру, где я прочитал про Паулюса, до сих пор бы наверно боялся...Шо у меня дурной блок, весь косячный, прошивки на него глючные и т.д и т.п.Я в таком смысле.И это говорили люди, которые якобы в теме, и чегойто тама шьют, тюнят....
molot.o.k.
Вадя писал(а):

molot.o.k.
Их как только не называют.Вот у меня Ителма vs 5.1 такие страшилки мне про него говорили..ой ёёё.И если б не автолада.ру, где я прочитал про Паулюса, до сих пор бы наверно боялся...Шо у меня дурной блок, весь косячный, прошивки на него глючные и т.д и т.п.Я в таком смысле.И это говорили люди, которые якобы в теме, и чегойто тама шьют, тюнят....



А причем здесь страшилки и названия блоков?
Вадя™
При том.Много , даже очень докуа развелось спицилистов -чиповсчикоф.Почитай, тут недавно человечек тему мутил.шо у него непонятный зверь vs.тоже наговорили...вот так и рождаются...Бош-январь-февраль, ителма, и т.д...
Ничего личного.
molot.o.k.
Вадя писал(а):

При том.Много , даже очень докуа развелось спицилистов -чиповсчикоф.Почитай, тут недавно человечек тему мутил.шо у него непонятный зверь vs.тоже наговорили...вот так и рождаются...Бош-январь-февраль, ителма, и т.д...
Ничего личного.



Опять не вижу связи. Ты на блоке то почитай. Там блок выпущен на заводе ителма. Сам блок январь вариант скажем 7.2 как у меня. А причем здесь криворукие чиповщики? Таким людям что ваз-2112 что дизельную БМВ чиповать все одно.
ами
Вадя писал(а):

При том.Много , даже очень докуа развелось спицилистов -чиповсчикоф.Почитай, тут недавно человечек тему мутил.шо у него непонятный зверь vs.тоже наговорили...вот так и рождаются...Бош-январь-февраль, ителма, и т.д...
Ничего личного.



подтверждаю. Кричали типа у тебя блок VS. Типа пипец те, г@$но у тя! Покупай у меня январь!
koowboy
значит так...циферки у меня такие на контроллере
BOSH
0 261 206 174
MI v05f05
2112-141020-40
как то так) ну че имеет смысл мне к паулюсу обращаться???))
Паулюс
koowboy писал(а):

значит так...циферки у меня такие на контроллере
BOSH
0 261 206 174
MI v05f05
2112-141020-40
как то так) ну че имеет смысл мне к паулюсу обращаться???))



Нет -ибо шить мне такие лень.
Алгоритмически -тот же январь -но прошивать -гиморно!
Сразу насчёт новых бошей -это те что 797. Туда тоже не лазаю на тазах -мне проще январь воткнуть. Хотя и прошивать это я умею без всякой пайки и прочего колхоза. Иногда у меня есть подменные блоки -так что не в убыток клиенту сие. Понятно Хёндэ -там без вариантов -посему делаем -причём красиво Very Happy как нигде.
С нестоковыми моторами с конкретными изменениями в железе -тоже меня не мучать. На вопрос "кого" - отвечу Эммибокс и его команда. На вопрос "кого ещё" -отвечу -больше не знаю. Это не реклама -а то на что по пять раз в день в личке талдычу.
Я так описал -дабы не повторяться по десять раз по возможному фронту работ. Всё сказанное справедливо и по Автомиру. Не трясите с ребят то -чего я им не разрешаю по многим соображениям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы