Страница 1 из 8
ak5
В слысле как на форуме нивоводов, а?
Levski
полная замена подвески. замена передних тормозов на R14. замена колес на R14 или R15.
Sinbad
ИМХО - Шумку!!! Особенно если еще антикор не сделал
Скобаристаныч
Застраховатьобмытьзатонироватькупитьзимнююрезинурасплатитьсясдолгами Smile выдохнуть
Anatoly
Продать пока не поздно:))))
А по теме все уже написали....
Hagen
Levski писал(а):

полная замена подвески. замена передних тормозов на R14. замена колес на R14 или R15.




+1 ТОлько я бы ещё добавил " полная замена машины на автомобиль иностранного производства, пока не поздно... :-D
ak5
Hagen писал(а):

Levski писал(а):

полная замена подвески. замена передних тормозов на R14. замена колес на R14 или R15.




+1 ТОлько я бы ещё добавил " полная замена машины на автомобиль иностранного производства, пока не поздно... :-D



Ино планирую в 2009-2010г, а пока вопросы про 14!

На сколько актуально делать шумку и как раст-стоп как антикор?
Hagen
ak5 писал(а):

Hagen писал(а):

Levski писал(а):

полная замена подвески. замена передних тормозов на R14. замена колес на R14 или R15.




+1 ТОлько я бы ещё добавил " полная замена машины на автомобиль иностранного производства, пока не поздно... :-D



Ино планирую в 2009-2010г, а пока вопросы про 14!

На сколько актуально делать шумку и как раст-стоп как антикор?




На счёт шумки не знаю, я её не делал специально, чтоб потом дно неожиданно из под ног не выпало. А раст стоп хорош, но им лучше всего всё же скрытые полости в основном обрабатывать и каждый год, так как активные вещества в нём живут не долго...А само дно и арки колёсныея бы посоветовал обработать обычным антикором, типа Тектила, Саудала и всего такого прочего... Ну его профилактику производить тоже желательно каждый год..
Сергей 22
Sinbad писал(а):

ИМХО - Шумку!!! Особенно если еще антикор не сделал


+1
forweb
Мучаюсь теме же вопросами, что и автор топика Smile
Завтра(надеюсь) тоже стану самароводом Smile
Storm
Антикор, шумка, музыка, резина, расходники, протянуть подвеску...
Antoxa_48
сколько за неё отдал?
forweb
<Storm> писал(а):

Антикор, шумка, музыка, резина, расходники, протянуть подвеску...


Да это всё ясно. Антикор в салоне делают. Над музыкой пока думаю. Резину сразу зимнюю поставлю гиславед нф3. Подвеску поидее в салоне должны протянуть, денег по крайнее мере взяли 1000р(понятно, что могут и не протянуть ничего) :)

А как с заводскими жидкостями (масло в двиге, кпп, тосол) стоит всё заменить?
А сколько шумка грамотная будет стоить с работой?

Antoxa_48, я отдам в итоге 255к (в рассрочку на год беру), это без страховок, ещё за страховки отдам 30к.
Sensas
я бы на новой первым делом выкинул все хомуты системы охлаждения и поставил нормальные и тосол заводской в помойку)) свечи и передние колодки заменил бы
belvis
Sensas писал(а):

я бы на новой первым делом выкинул все хомуты системы охлаждения и поставил нормальные и тосол заводской в помойку)) свечи и передние колодки заменил бы


а заодно и машину Smile для начала предлагаю на ней поездить
БЕСЬКА
Сразу продай ее и купи иномарку
DerDen
отьездить год нихрена не лазить никуда, впарить какомунить лоху и купить нормальную машину
Sensas
продать.....впарить.....купить ино..))) вы еще ему посоветуйте с бритвой в теплую ванну
maxred
Не надо было брать эту машину, однозначно.
*Kostik*
Человек купил машину, зашел на форум ваза, а вы издеваетесь. Стыдно
maxred
=Kost1k=, человек сам над собой издевается, покупая ваз за девять с половиной касарей бачей.
*Kostik*
maxred ну уже поздно, продавать сейчас её уже невыгодно Very Happy
maxred
ну пусть постоит до весны в гараже чистом, весной за те же деньги отдаст лошку какому-нить Very Happy
Vodila
Лом ей в двигатель и поставить новый от OPEL 2.0L Smile
Поздравляю ! Bravo
Саня675
Sensas писал(а):

передние колодки заменил бы




Обязательно сделай что выше!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы