Страница 1 из 3
Ksandr
Уже запарился выбирать мобилу, что хочу:
- камера не менее 1,3
- mp3 плеер
- приличный аккумулятор
- инфракрасник
- поддержка крт памяти
- не глючный/тормозной/долгий
- желательно радио

Бюджет: до 12 тыр.

Что посоветуете? Кто что юзает из этой ценовой категории?
Присмотрел вот что:
Моторола
http://spb.svyaznoy.ru:80/index.php5?action=DAProduct9&MobileGSM=80157

СониЭриксон
http://spb.svyaznoy.ru:80/index.php5?action=DAProduct9&MobileGSM=1294875

БэнкьюСименс
http://spb.svyaznoy.ru:80/index.php5?action=DAProduct9&MobileGSM=80292
Токсик
НОКИА !!!!ТОЛЬКО НОКИА !!!!!
Отличный апарат ,удовлетворяющий всем твоим требованиям .Нокиа 3250 "вертушка" там и плеер хороший ,и карта до 1Гб.
http://svyaznoy.ru:80/index.php5?action=DAProduct9&SmartphoneGSM=240027
Но самое главное ЭТО НОКИА !!!
Я сталкивался и с Моторолами ,и с Сонями и с Сименсами . И вот что я про них для себя уяснил :
Моторола : Красивая штука НО ненадежная (у меня раза три ломалась)
Сименс : БЕСТОЛКОВЫЙ !
Сони :Слишком сложный .
Короче перебрав множество моделей разных фирм теперь пользуюсь только нокией. Сейчас их у меня две 3300 (4 года в работе) и металическая раскладушка (непомню индекса)
kyzmyk
Сонерик в любом случае.
А так - бери К750i!!!
Они сейчас стоят 9000р. А уж по ТТХ уделывают то, что ты присмотрел.
Ksandr
Токсик, модель достояная, но в ней к сожалению нет инфракрасника, а он желателен для коннекта мобильника и КПК, других средств связи в КПК нет, ни блютусов, нихрена, только инфракрасник.
kyzmyk
Токсик писал(а):

НОКИА !!!!ТОЛЬКО НОКИА !!!!!
Отличный апарат ,удовлетворяющий всем твоим требованиям .Нокиа 3250 "вертушка" там и плеер хороший ,и карта до 1Гб.
http://svyaznoy.ru:80/index.php5?action=DAProduct9&SmartphoneGSM=240027
Но самое главное ЭТО НОКИА !!!
Я сталкивался и с Моторолами ,и с Сонями и с Сименсами . И вот что я про них для себя уяснил :
Моторола : Красивая штука НО ненадежная (у меня раза три ломалась)
Сименс : БЕСТОЛКОВЫЙ !
Сони :Слишком сложный .
Короче перебрав множество моделей разных фирм теперь пользуюсь только нокией. Сейчас их у меня две 3300 (4 года в работе) и металическая раскладушка (непомню индекса)



Нокия - не оправдано дорого, при неоправдано стремном функционале.
Глючит не меньше, чем все остальные.

Сонерик и Мотор - ничуть не хуже.
У меня уже второй сонерик, после сименса SL45i.
Только положительные впечатления.
kyzmyk
Ksandr писал(а):

Токсик, модель достояная, но в ней к сожалению нет инфракрасника, а он желателен для коннекта мобильника и КПК, других средств связи в КПК нет, ни блютусов, нихрена, только инфракрасник.



Че шнурок юзать не будешь???
А USB есть в компе? Купи адаптер блутуф и юзай его.
Токсик
Ksandr
К этой Нокиа идет в комплекте шнурок и софт .Так что проблем с коннектом быть недолжно.
ДАААААА ! Это один из немногих телефонов-плееров с дистанционным управлением !
Ksandr
Токсик писал(а):

К этой Нокиа идет в комплекте шнурок и софт .



Дело не в трудности коннекта настольного комьютера и мобилы, а коннекта КПК и мобилы.
ls120
Токсик писал(а):

НОКИА !!!!ТОЛЬКО НОКИА !!!!!

Отличный апарат ,удовлетворяющий всем твоим требованиям .Нокиа 3250 "вертушка" там и плеер хороший ,и карта до 1Гб.

http://svyaznoy.ru:80/index.php5?action=DAProduct9&SmartphoneGSM=240027

Но самое главное ЭТО НОКИА !!!


+1
Добавлю, что смартфон предпочтительней обычного телефона для технически грамотного пользователя
Гаврилыч
Хочу того, чего в России нет - телефон с видеосвязью.
Виталька
kyzmyk, НОКИЯ проста до одури, самое простое меню где, а, спорить будешь?, вот то-то и оно, а с приёмом, что, опять спорить будешь, у нас столовая в подвальчике находится, угадай кто там только и ловит, и почему другие только пялятся в свои тёмные мониторы с надписью "поиск сети", а такие аппараты навороченные лежат: как зазвонит, ой прям мама не горюй. НОКИЯ - это именно телефон для отличного приёма и качества связи, а не шкатулка с прибамбасами. В плане экранчика да, подкачали ребята, ну может в полифонии на втором месте, но в остальном мама не горюй! Кроме НОКИЯ и СОНИЕРИКСОНА телефонов не вижу, остальное развлекушки для пиндосов (из распространённых вариантов до 800 уёв)!
:cool:
ПРОКУРОР
У меня NOKIA N91. Устраивает во всем!
mich@el
SonyEricsson k790i. Камера 3,2 мп, радио, мп3 и т.д. и т.п. Аккум: 5-10 минут разговоров в день, пара фоток, час радио ежедневно - где-то дня на два хватает. сомневаюсь, что сможешь найти более емкий аккумулятор или экономный телефон.
mich@el
ПыСы: не тормозной, что очень понравилось после Мотора В500
kyzmyk
Виталька писал(а):

kyzmyk, НОКИЯ проста до одури, самое простое меню где, а, спорить будешь?, вот то-то и оно, а с приёмом, что, опять спорить будешь, у нас столовая в подвальчике находится, угадай кто там только и ловит, и почему другие только пялятся в свои тёмные мониторы с надписью "поиск сети", а такие аппараты навороченные лежат: как зазвонит, ой прям мама не горюй. НОКИЯ - это именно телефон для отличного приёма и качества связи, а не шкатулка с прибамбасами. В плане экранчика да, подкачали ребята, ну может в полифонии на втором месте, но в остальном мама не горюй! Кроме НОКИЯ и СОНИЕРИКСОНА телефонов не вижу, остальное развлекушки для пиндосов (из распространённых вариантов до 800 уёв)!
:cool:



Знаешь, все познается в сравнении. Ты телефоны кроме НОКИЯ юзал?
У меня вот долго был SL45i - брал там, где так хваленая тобой НОКИЯ - сдыхала.
Сонерик К750 - брал так же (оператор ОДИН и тот же), сейчас М600i у меня - связь очень хорошо.
А лучше всех держат сеть - старые сименсы и моторы.
Несколько лет назад, имел счастье общаться с инженерами МТСа, так у них все телефоны либо Сименс, либо Мотор - на вопрос "почему", сказали - "связь надежнее".
Сейчас НОКИЯ все дальше уходит от "народа" их аппараты стали не оправданно дороги, а качество - как у всех. Гарантия тоже не ахти.
Так что сейчас я бы на нокию даже не смотрел.
iluxat
Nokia 6280
прикольный слайдер, по цене 11 т.р.
есть все.
СБИ
kyzmyk писал(а):

имел счастье общаться с инженерами МТСа, так у них все телефоны либо Сименс, либо Мотор - на вопрос "почему", сказали - "связь надежнее".

Так у них и связь такая же "надежная". А вот у инженеров NW Мегафона поголовно - Нокии. И качество связи не в пример выше 8-)
Consigliori
Ksandr, имхо, может взять кутек С200 или ИТЕН G500? ведь ты уже пользуешься КПК, зачем два устройства одного уровня? может тогда дешевый тел с ик портом взять? Smile
Виталька
kyzmyk писал(а):

Ты телефоны кроме НОКИЯ юзал?


Нет, мля, только ты по всё познаёшь в сравнении! Не ебстественна, а иначе никак и не узнаешь! Самый весчь НОКИЯ 3310 - старый добрый калькулятор - эт мой первый! Потом много всякого барахла и сейчас НОКИЯ 6230i - от чего отталкнулся, к тому и причалил. А ваще всё зависит от региона, в Москве до лампочки по большому счёту что юзать. Я более 20 городов обкатал по командировкам и хоть из пушки в меня стреляй - НОКИЯ ФОРЕВА МЛЯ!!! :cool:
Ksandr
Consigliori писал(а):

Ksandr, имхо, может взять кутек С200 или ИТЕН G500? ведь ты уже пользуешься КПК, зачем два устройства одного уровня? может тогда дешевый тел с ик портом взять?



Думал уже, но зачастую, КПК использую как навигатор, для этих целей его и планирую оставить. Хотя по сути накрывается мой нынешний мобильник, вот и хочу подобрать что-нибудь по критерию цена/качество/функционал.
Consigliori
ну тогда либо итен джи500 или НР6915 с кверти клавиатурой:) вчера НР смотрел в магазине, рульная вещь! Wink
Ksandr
Consigliori, склоняюсь к Сонерику, ну нравиться он мне и все.
Consigliori
Ksandr
и правильно!Wink я и сейчас с него пишу! :-Dболее качественного телефона после нокии 6120 у меня не было! СЕ-форева, раз и навсегда! Smile
avk34
NOKIA 6233 есть всё тормозить не будет т.к. не смартфон,пришла на смену 6230i.
Cayman
Токсик писал(а):

Сони :Слишком сложный .



В чём заключается сложность Sony Ericsson?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы