Страница 3 из 3
Storm
valm писал(а):

Вообще-то мало двигатель переставить... Еще надо эту перестановку оформить. А это гимор ибо установку впрыскового мотора на копейку придется не только с мусорками согласовывать, но и с дваждыавтомобильным.


а зачем??!! если можно просто с зубилами со сфетофора погонять? Чёриние галаза.... Smile Smile Smile
A|ex
больше не могу, завязывайте Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
cugra
Сто раз слышал бпйки про то, что в копью ставят начинку от 07 или 06 и она летает :-D

На вопрос ,чёй то она вдруг летает, мне говорили- так она же легче любой другой классики на 200 кг....

Так, что пацаны, не пинайте афтара.... Это типо реально тачка из композита Smile
кеды глухаря
<Storm> писал(а):

valm писал(а):

Вообще-то мало двигатель переставить... Еще надо эту перестановку оформить. А это гимор ибо установку впрыскового мотора на копейку придется не только с мусорками согласовывать, но и с дваждыавтомобильным.


а зачем??!! если можно просто с зубилами со сфетофора погонять? Чёриние галаза.... Smile Smile Smile


:-D Smile
ПРОКУРОР
ага, тюнинг из раздела...Черные глааза!
Cypress
Cypress
Не воспринимать как руководство к действию!!!
ne_gonshik
Интересно и мост копеечный?
Тогда резвость вполне оправдана!

Автору респект конечно (2 недели ИМХО многовато?), причем если не трогать мост и салон, то можно управиться гораздо быстрее, только немного придутся помозговать с дырками под трубочки и провода к торпеде!
Да еще и фары придется оставить от копья?

Автор ? а рулевую меняли?

Вот для себя вывел "рецепт" грамотного "тюненга" классики (так сказать идеальный и не очень затратный вариант?): расточить двиг (не знаю, вроде возможно) 1,6 до 1,7, в хорошей конторе увеличить степень сжатия путем фрезерования (так что ли) ГБЦ, но не сильно (что то около 9,5 по советам тут на форуме? там даже формулы приводились подсчетов всяких), КПП 5 ступеней и РЗМ либо с ГП 4,3, либо с 4,1, больше момент на колесах, а 5-ти ступка позволит развить скорость за 150 (не по спидометру). Распред вал с бОльшим открытием клапанов (21213 что ли? или как то так, точно не могу утверждать, но смысл думаю ясен, да и есть не эксклюзивные валы точно?).
В идеале хорошо подогнать впускной коллектор, устранить нестыковки (кажется это уже дорого), конечно мудрить с фильтром воздушным, может стоит ставить грамотный прямоток.
Для инжекторов стоит оптимизировать программу на мощность (при этом всем расход вас уже не должен волновать)? а карб подобрать солекс и тоже настроить на мощность.

Ну и ездить!!!!! Классика итживает свой век, так чего ей не дать второй жизни!

А как вы считаете?

вообще похоже немного на "неправду" - так как автор не сказал что с номером кузова... и двигла, как регистрировали? а то на угон можно попасть!
lemon
ne_gonshik Ну готовься )))) сейчас на тебя накинутся! :-D
roster
Люцифер
Да уж. Как всегда вы ,господа, безжалостны. Я же не говорил что это копейко стала летать лучше чем бывшая семёрка, просто такую резвую КОПЕЙКУ сейчас редко увидишь, к тому же она выглядит та как будто её целый взвод наждаком дрочил. (важно просто впечатление). Кстати салон тоже от Семёрки установили, новая шумка, ковёр и т.д. Короче проведена работа по восстановлению. В понедельник уходит в покраску. Хозяин рад и все плохие мнения, как он говорит: На ХУЮ вертел. (пардон, нго слова). В подробности не полезу. Всё равно не верите. ВСЁ
roster
всё это дивно и наверное правильно, только вот про разорванные "самары" надо было скромно промолчать, тогда бы собрал все риспекты
rover
Люцифер писал(а):

Да уж. Как всегда вы ,господа, безжалостны. Я же не говорил что это копейко стала летать лучше чем бывшая семёрка, просто такую резвую КОПЕЙКУ сейчас редко увидишь, к тому же она выглядит та как будто её целый взвод наждаком дрочил. (важно просто впечатление). Кстати салон тоже от Семёрки установили, новая шумка, ковёр и т.д. Короче проведена работа по восстановлению. В понедельник уходит в покраску. Хозяин рад и все плохие мнения, как он говорит: На ХУЮ вертел. (пардон, нго слова). В подробности не полезу. Всё равно не верите. ВСЁ


Я бвы для начала все-таки копеешный кузов восстановил как следует, потом бы покрасил, а потом бы только собирал, с шумкой и антикором. Ещё внукам бы досталась бы, а что - ещё лет 10 и вообще раритет. А так у вас она снаружи красивая, а внутри постольку - поскольку... Уж браться, так браться...
Люцифер
ПОХЕР, ЗДЕЛАЛИ И ВСЕ. Вообще кузовок то ништяковый был, ухоженный. Просто снаружи освежить как следует и всё будет САЯБИССССЬ :cool:
denis_s
срочно продать за 4кБ.
если берут 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы