Страница 1 из 1
kaprizulya
Еду в Новосибирск в командировку на 3-4 дня с 7 ноября, на это время будет необходим автомобиль с водителем с утра до вечера, если у кого есть знакомые, готовые подработать таким образом, пожалуйста, сообщите. Обычно оплата за день + бензин, но это собственно все оговаривается. Очень надеюсь на помощь, и если еще подскажете гостиницы в центре, то вообще от меня большой спасиб Smile только приличные плизз и главный критерий по большому счету наличие инета в номере, на крайний случай в бизнес-центре или кафе при гостинице.

Моя аська: 228507183
Shtorm
Чувствую солне придеться тебе поездить на такси. Не много желающих тебе помочь.
kaprizulya
Shtorm писал(а):

Чувствую солне придеться тебе поездить на такси. Не много желающих тебе помочь.



Да обычно это не проблема, ловится машинка на вокзале и договариваешься на почасовую оплату с частником, но гораздо проще когда ты едешь и уже знаешь что все устроено и дергаться не нужно. Как правило у всех есть знакомые, которые занимаются извозом и обычно их устраивает с одним челом ездить целый день в общем за те же деньги и не смотреть на обочины Smile Но спасибо солнц что хоть ты написал :-D
Shtorm
Дак понятно, что так проще. Бери меня с собой Smile
kaprizulya
Shtorm писал(а):

Дак понятно, что так проще. Бери меня с собой Smile


С условием что ты меня будешь возить сначала в Новосибирске, а потом в Омске Smile без вопросов.
Shtorm
на твоей машине Smile
Shtorm
как раз по пробегу мою догонишь Smile Smile Smile
kaprizulya
56 просмотров и ни одного ответа Smile)) тема актуальна до 6 ноября, всем спасиб.
Anker
Новосибирцы все на тойотовских форумах сидят. Туда обращайтесь Smile
603
kaprizulya писал(а):

Очень надеюсь на помощь, и если еще подскажете гостиницы в центре, то вообще от меня большой спасиб только приличные плизз и главный критерий по большому счету наличие инета в номере, на крайний случай в бизнес-центре или кафе при гостинице.

ИМХО лучшая гостиница - "Сибирь" *** только бронируй заранее - с улицы мест как правило нету, с поиском авто посмотри новосибские сайты - форумы и доски объявлений у них весьма живые, таксисты жадные как везде, Толмачево весьма далеко от города

в омске мне понравился "Маяк" *** - центр города, стрелка реки, хорошая кухня
kaprizulya
603 писал(а):

с поиском авто посмотри новосибские сайты - форумы и доски объявлений у них весьма живые



Спасибо, не додумалась на самом деле Smile попробую на месте поискать машину. А гостиницы уже забронированы.
STA имел maksopera
kaprizulya
Ой, какой Каапризууля! Smile
kaprizulya
STA писал(а):

kaprizulya
Ой, какой Каапризууля! Smile


хм... чем так насмешила? лучше бы ссылку на какойнить форум нормальный дал Sad
603
kaprizulya писал(а):

А гостиницы уже забронированы.

какая?
kaprizulya
603 писал(а):

какая?



В Новосибирске живу в гостинице Парис, ээээ теплоход стоит прямо на р. Обь и выполняет роль гостиницы, виды чудные но влажно и холодно, зато сисадмин не смог подключить сеть к моему ноуту и дал свой комп в номер Smile Теперь прыгаю тут между 2 компами. Машинка была найдена с подачи форумчан на новосибирском форуме, спасибо за мысль.
А в Омске буду жить в Туристе, в общем цены на гостиницы как в Питере и Москве (около 3 - 3,5 тыс.), а номера и сервис оставляют желать лучшего.
Ранетка
поздновато тему увидел ))
а то б помог...
Е.Бунко
kaprizulya писал(а):

56 просмотров и ни одного ответа )) тема актуальна до 6 ноября, всем спасиб.


в Новосибирске выходите из самолета и берете авту на прокат.. в чем проблема то? прямо на площади аэровокзала..
kaprizulya
Е.Бунко писал(а):

в чем проблема то?



проблемы в общем никакой нет, да особо и не было Smile а напрокат сложно одной в чужом городе за рулем не зная дорог, а езжу я целый день в 18-25 мест и еще по сторонам смотрю и вопросы глупые всякие задаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы