Страница 1 из 1
B.D.V.

Пересечение Рублево-Успенского шоссе с МКАД 24/10/2006. Вот так перевозят иномарки. Пролёт моста в этом месте 3м.
denisch
B.D.V. писал(а):

Рублево-Успенского шоссе


акуеть,а как же он так? там же швеллер на цепях весит. Shocked
B.D.V.
Уже не висит. Судя по всему он тормозить начал, когда удар почувствовал, я немного позже подъехал, когда его уже разворачивать на МКАД стали.
denisch
во руль попал!!!! теперь всю жизнь расплачиваться будет...
Восьмеркин
имхо водила под мухой, иначе как можно лбом в мост ехать Smile
DerDen
Восьмеркин писал(а):

иначе как можно лбом в мост ехать


на самом деле очень трудно оценить высоту... только держать в голове и ориентироваться по знакам. а знак походу он прощелкал
Serduk
Smile не сразу понял но когда понял поржал
Sensas
водиле то че))...тачки застрахованы...привезут в салон...сделают жестянку...покрасят...и продадут клиентам как новые. Процентов 40 новых машин из салонов выезжают с перекрашенными кузовными деталями, про стекла я вообще молчу.
DerDen
Sensas писал(а):

Процентов 40 новых машин из салонов выезжают с перекрашенными кузовными деталями,



ссылку плиз... или это твои домыслы?
Восьмеркин
вообще странно в этом месте всегда ГАИ стоят и его б 100 пудов тормознули, мож снес их перед этим :-D
Sensas
DerDen
щас тебе по ссылке прям все так и рассказали) это страшная тайна дилеров, ладно дешевые иномарки, но когда привозят мерседес амг за 280т. евро и 5 кузовных деталей покоцаны и помяты.. это ж#@а. Обычно большинство машин к нам везут через Финляндию, и на паромы машины загоняют пофиг.. как, впритирку по 10см, больше всего страдают двери и крылья, потом у дилера конечно все исправляют, но клиент об этом никогда не узнает.
kyzmyk
Хм...у меня как раз белая Астра.
Правда она еще 1го числа была в салоне, буду надеятся, что это это не моя:-)))
Дихлорэтан
DerDen писал(а):

Sensas писал(а):

Процентов 40 новых машин из салонов выезжают с перекрашенными кузовными деталями,



ссылку плиз... или это твои домыслы?



Изрядная доля правды в этом есть.

А нашемарки возят точно так же.
АНТИфриз
Это Астры. Везли в Кунцевский техцентр. Отдатут обратно GMу, т.к условия поставки FCA. :ooo:
Тоха Купчинский
Сделают болгаркой кабриолеты и продадут весной в 2 раза дороже, типа тюнинг-эксклюзив Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы