Страница 1 из 1
Бомбовоз
Хочется просто поболтать насчёт игрушки Ил 2. Мне лично кажется что это действительно настоящая стоящая игрушка, которая поможет каким то образом узнать историю ВОВ и ВВС СССР. Тем паче что при разработке приглашались ветераны ВОВ которые подсказывали какие моменты добавить и что убрать лишнее. Кроме того карты местности тоже составлены достаточно реально. :cool:

Моя любимая ласточка это ИЛ-2М (1942г.) и ЛаГГ 3. Любимая карта это Сталинград. Вот уж пекло то было. Пару раз геймился с джостиком ? ощущения фантастические!!! Сам взлетаешь, регулируешь тягу и форсаж, можно заходить в пикировку для бомбометания и т.д. Периодически за обедом обмениваюсь опытом в конторе с нашим сисадмином. Пока у меня 24 сбитых против его 57. Разговор сопровождается показами руками и т.д. короче коллеги на время затихают и смотрят как на полоумных. Всё таки умеют наши делать игрушки. Very Happy

Вопрос есть ли что то подобное только для танковых сражений???
Flash_PR
Игра действительно супер. Стал играть с самого первого релиза. Сидел года 2 за игрухой как маньяк.........))). Под это дело апгрейдил комп...купил джойстик Сайтек х-45 (реализма добавляет реально, с клавиатурой много не навоюешь). Из дополнения к игре очень понравилось "Дороги войны". Из самолетов нравились Аэрокобра, Ла-5ФН, Месер-G6.
Что не нравилось так это карты, вернее ниоткуда появляющиеся реки.
По сложности боев для меня была сложна карта Кубани, Крыма.
Какое то время летал по сетке, Дог-Файт, потом развелись читеры и пришлось забросить. С человеком приятней повоевать, непредсказуемо. Хотя здесь класс сразу видно, если человек опытный, знает сильные и слабые стороны самолета, ты его хрен собъешь. Сейчас раз в месяц запускаю на пол-часа, так сказать вспомнить молодость, в простом редакторе против 4 Хартмонов (Ас).
По поводу пообщатся я думаю тебе надо на форум 1С идти, там отдельный раздел под ИЛ-2.
Удачи в воздухе........)))
P@S}{0K
ну насчет танковых это наверно Т-72 балканы в огне тоже интересно.
А вот ил2 это вещщщ я играю дома по сети нашего района, весело.
У меня пока 14 сбитых Sad а у сына 25 Very Happy
Пантификк
P@S}{0K писал(а):

ну насчет танковых это наверно Т-72 балканы в огне тоже интересно.



Не согласен - шляпа , лучше всего БЛИЦКРИГ , а ещё круче В ТЫЛУ ВРАГА обе части
IlyichSPB
Лучше сразу сюда: http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=17
Текущая версия - 4.05m (Получается совместной установкой ИЛ2:ЗС + АВН + ПХ + Пе-2)
Без джоя - вообще никуда. Из недорогих - лучше всего Thrustmaster Afterburner2 (~1700p)
Мне из самолётов больше всего нравится FW-190, очень уж красивый Smile Да и пушек много Smile Только в онлайне на нём дюже сложно летать (хотя неоднократно читал, что умеючи можно на нём творить чудеса), в оффлайне - очень хорошо зато Smile
P.S. Про танки - всё плохо, более-менее приличный симулятор танка WW2 - древние Panzer Commander и Panzer Elite (для этой есть куча модов), больше ничего не выходило. Есть ещё хардкорный Steel Beasts, но он про современные танки и графика тоже страшная Smile "Т-72" не видел.
Acquirer
Откуда можно скачать старенький Armored fist III от nova logic? Не симулятор конечно, но играл в него частенько. Поискал, что-то никак. Диск со вторым прое-л давно уже.
IlyichSPB
Или искать в emule или заказать на www.gamesold.ru
afil
[quote="IlyichSPB"]Лучше сразу сюда: http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=17
Текущая версия - 4.05m (Получается совместной установкой ИЛ2:ЗС + АВН + ПХ + Пе-2)
Без джоя - вообще никуда. Из недорогих - лучше всего Thrustmaster Afterburner2 (~1700p)[/quote]

+1
тоже летал еще с выхода демки "Ил2 Штурмовик"
спец. купил себе Трастмастер второй
в инете гонял - расход трафика 5-10 Мб/час, потом забросил
короче, автору дорога на сухой.ру - там одни фанаты Smile
afil
[quote="IlyichSPB"]Лучше сразу сюда: http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=17
Текущая версия - 4.05m (Получается совместной установкой ИЛ2:ЗС + АВН + ПХ + Пе-2)
Без джоя - вообще никуда. Из недорогих - лучше всего Thrustmaster Afterburner2 (~1700p)[/quote]

+1
тоже летал еще с выхода демки "Ил2 Штурмовик"
спец. купил себе Трастмастер второй
в инете гонял - расход трафика 5-10 Мб/час, потом забросил
короче, автору дорога на сухой.ру - там одни фанаты Smile
STA имел maksopera
Ребята, подскажите, какой джойстик брать? Чтоб всё чётко было.
IlyichSPB
Thrustmaster AB2 лучший из недорогих - раздельное управление самолётом и газом.
Saitek Cyborg Evo - попроще, для одной руки.
Saitek X45 - получше но и подороже.
Логитеч - г@$но.
STA имел maksopera
IlyichSPB
Понял спасиб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы