Страница 1 из 1
Remus-XXX
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ГОРЕ У МЕНЯ!!! Батя сегодня в поликлинику торопился сильно, пролетел на мигающий ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора! И ПОЙМАЛ ЖЫПА ННАХЪ!!! Жыпу похъ! Он высокий! А у нас крыло ободрано, бампер целый, но тоже ободранный, дверь водительская, потом снизу на стыке водительской двери и крыла вмятины(как будто дверь ветром сильно вывернуло) и ободрано, вроде только до грунта, переднее крыло пострадало сильнее чем дверь, фары и поворотник целые! Фоток жалко нету! Отец с матерью ехал, случилось все через три дома от моего дома, мама домой пришла, рассказала мне! БЛИН КАК СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ!!! ТАК МАШИНУ ЖАЛКО!!! Новенькая, года еще нет!!! Родители не пострадали вообще! Жыпу как я уже сказал похъ!!! У него, со слов родителей, тока на бампере царапина небольшая, водила предлагал разойтись без Гайцов, родители рассказали для чего они спешили в поликлинику, мужик вроде нормальный, пальцы не гнет! Жып Лексус, не новый! Завтра отец к оценщикам поедет, что им там говорить, чтоб нормально оценили? Страховка ОСАГО и вроде КАСКО! Машина куплена в кредит, кредитные машины вроде по любому КАСКОй страхуют! Повреждения конечно не значительные, но нехороший человек МАШИНКУ ЖАЛКО!!!!!!!!! ЕЛЕ СЛЕЗЫ СДЕРЖАЛ!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
maxred
Так я не понял, гаи вызвали в итоге? Для ремонта по каско (если виноваты вы) справка о дтп нужна.
Atrox
Remus-XXX писал(а):

Батя сегодня в поликлинику торопился сильно, пролетел на мигающий ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора! И ПОЙМАЛ ЖЫПА ННАХЪ!!!



В поликлиннику то он успел? Или успел бы, ехая НОРМАЛЬНО?
А за те деньги, на которые он попал, сколько раз на шашке можно прокатится?

.
Dantes
Remus-XXX писал(а):

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ГОРЕ У МЕНЯ!!! Батя сегодня в поликлинику торопился сильно, пролетел на мигающий ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора! И ПОЙМАЛ ЖЫПА ННАХЪ!!! Жыпу похъ! Он высокий! А у нас крыло ободрано, бампер целый, но тоже ободранный, дверь водительская, потом снизу на стыке водительской двери и крыла вмятины(как будто дверь ветром сильно вывернуло) и ободрано, вроде только до грунта, переднее крыло пострадало сильнее чем дверь, фары и поворотник целые! Фоток жалко нету! Отец с матерью ехал, случилось все через три дома от моего дома, мама домой пришла, рассказала мне! БЛИН КАК СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ!!! ТАК МАШИНУ ЖАЛКО!!! Новенькая, года еще нет!!! Родители не пострадали вообще! Жыпу как я уже сказал похъ!!! У него, со слов родителей, тока на бампере царапина небольшая, водила предлагал разойтись без Гайцов, родители рассказали для чего они спешили в поликлинику, мужик вроде нормальный, пальцы не гнет! Жып Лексус, не новый! Завтра отец к оценщикам поедет, что им там говорить, чтоб нормально оценили? Страховка ОСАГО и вроде КАСКО! Машина куплена в кредит, кредитные машины вроде по любому КАСКОй страхуют! Повреждения конечно не значительные, но нехороший человек МАШИНКУ ЖАЛКО!!!!!!!!! ЕЛЕ СЛЕЗЫ СДЕРЖАЛ!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad



стыдись, сопли не разводи, мой товаоищ грохул ино на 300000, и себя на 2000$, до сих пор разницу кроет
А батя твой сам виноват 8-)
Tomsk
А КАСКа у жипа или у Вас ?
Если КАСКа у жипа ,то в акте осмотра должно быть написано : царапина ЛКП (без деформации или трещины бампера) ...
ни чего страшного не произошло ...
железо - переживёте и забудете через год...

и с жипой повезло...

а если б ляльку заинвалидил... до конца дней...

Мой совет -продай тачку быстрее(уже конец года) ...

ремонт , а потом продажа - встанет дороже ...

мне бы ваши проблемы...

я их переживал и не раз...такая фигня по сравнению с настоящими проблемами...
Пантификк
Dantes писал(а):

стыдись, сопли не разводи, мой товаоищ грохул ино на 300000, и себя на 2000$, до сих пор разницу кроет




Уж не Деточкин ли
Remus-XXX
У нас это ДТП в первый раз! Еслиб это случилось с нашей бывшей "шахой" , то не так жалко было бы! КАСКА есть у нас, насчет жыпа х.з.! ГАИцов вызывали! Батю виновным вроде не признали! Продажа отпадает, МАШИНА КУПЛЕНА В КРЕДИТ!!! Даже еслиб и не в кредит все равно бы не продали!
2 Atrox
Да какая там поликлиника! Не до неё уже было!
Atrox
Remus-XXX писал(а):


2 Atrox
Да какая там поликлиника! Не до неё уже было!



Что и требовалось доказать.

Я сегодня на рынок ездил, так чуть не посидел!
От того, как много гонщиков гоняет по мокрым дорогам.
А веть якобы писец спешат и с..и не по лесу веть едут!

.
denisch
я ща потелеку слышал какоито фольц маибаха теранул,вот это несчастье.
Tomsk
А тогда Вам надо (если жипа виновник - пригласить его на нэ-потом утс с него попросите , тока сначала пусть срок обжалования пройдёт)
подробно описать все повреждения , там на штукарь баков ... чуток больше , а продавать придётся ... потом сами поймёте ...утс не зря платится ...

просто успокойтесь и всё спокойно посчитайте на калькуляторе...

с банком договоритесь без проблем - в принципе вся страховая выплата может пойти в счёт погашения вашего кредита , а УТС ВАМ!
вы ведь можете банк и напугать...типА : мы думали на ней работать и платить кредит , а теперь месяцы...не бум работать...,- Ано Вам(банку) надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы