Страница 1 из 1
HRC
подъезжаю к дому( машины у нас ставят на тротуаре, вдоль дома и на площадке) на тротуаре стоит ока по доставке пиццы и другие авто. когда я проезжал мимо её курьерша резко открывает дверь. результат царапина на крыле(до грунта) и вазбит повторитель. разобрались без гибонов. семь косарей с него. протзошло около монго подъезда. неделю назад отремонтировал после, того как меня догнал пазик. ВОПРОС для интереса действует страховка во дворе(ОСАГО)?
Пантификк
Конешно , просто какой то нехороший человек пустил слух что нет
Wanderlust
Не действует на внутренних стоянках предприятий и организаций вроде. Возьми договор, да посмотри.
Atrox
Андрей711 писал(а):

ВОПРОС для интереса действует страховка во дворе(ОСАГО)?


Heavygear @62 писал(а):

Не действует на внутренних стоянках предприятий и организаций вроде. Возьми договор, да посмотри.



Значит во дворе жилого дома - должно действовать.

.
Motistuta
Atrox писал(а):

Значит во дворе жилого дома - должно действовать


нужно действовать Smile
Duche
Motistuta писал(а):

нужно действовать Smile



Монтировкой по стеклу? Smile
DerDen
Андрей711 писал(а):

разобрались без гибонов. семь косарей с него.


мля разнозчик лох.. я бы *** тебе чего дал :grin: 8-)
Atrox
DerDen писал(а):

Андрей711 писал(а):

разобрались без гибонов. семь косарей с него.


мля разнозчик лох.. я бы *** тебе чего дал :grin: 8-)



DerDen а какие твои действия были бы? Very Happy

.
DerDen
Atrox писал(а):

DerDen писал(а):

Андрей711 писал(а):

разобрались без гибонов. семь косарей с него.


мля разнозчик лох.. я бы *** тебе чего дал :grin: 8-)



DerDen а какие твои действия были бы? Very Happy

.



ГАИ и осаго
*Kostik*
DerDen +1 нафиг платить из своего крамана,когда ОСАГО есть
DerDen
а то мля платить за осаго больше 100 грин в год а потом выложить из кармана 7 косарей? Confused я что бальной?
Atrox
DerDen писал(а):

а то мля платить за осаго больше 100 грин в год а потом выложить из кармана 7 косарей? Confused я что бальной?



+1 Внатуре...

.
HRC
он боялся за работу и предложил сам без гаи
Кот Чеширский
А теперь пиши заяву ментам что он скрылся с места проишествия Smile
Роман-НН
Андрей711 писал(а):

когда я проезжал мимо её курьерша резко открывает дверь. результат царапина на крыле(до грунта) и вазбит повторитель. разобрались без гибонов. семь косарей с него.


Так ОН или ОНА? Не понятно.
А слупил ты не по детски Smile Хватило бы и 4 штук!
Mike77
=Kost1k= писал(а):

DerDen +1 нафиг платить из своего крамана,когда ОСАГО есть


Зря вы так... Страховщики по Осаге, конечно, все (или не все Laughing ) выплатят, но потом-то, с виновника торжества, они свое снимут! В подобных ситуациях нужно считать, что проще и менее затратно - пускать все по официальному пути или решить разом и на месте.
Centory
Дык страхвовой еще доказать надо, что ты ехал а она дверь открыла.
А то окажется что она дверь открыла а ты ехал, вот Smile
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

DerDen +1 нафиг платить из своего крамана,когда ОСАГО есть


Зря вы так... Страховщики по Осаге, конечно, все (или не все Laughing ) выплатят, но потом-то, с виновника торжества, они свое снимут! В подобных ситуациях нужно считать, что проще и менее затратно - пускать все по официальному пути или решить разом и на месте.



Точно, они потом своими поправочными коэффициентами затрахают, платить запаришься. Кто-то здесь файл выкладывал, там был расчет подробный, что если повреждения менее 700 у.е., то платить выгоднее и своего кармана, чем по ОСАГЕ, вот.
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Mike77 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

DerDen +1 нафиг платить из своего крамана,когда ОСАГО есть


Зря вы так... Страховщики по Осаге, конечно, все (или не все Laughing ) выплатят, но потом-то, с виновника торжества, они свое снимут! В подобных ситуациях нужно считать, что проще и менее затратно - пускать все по официальному пути или решить разом и на месте.



Точно, они потом своими поправочными коэффициентами затрахают, платить запаришься. Кто-то здесь файл выкладывал, там был расчет подробный, что если повреждения менее 700 у.е., то платить выгоднее и своего кармана, чем по ОСАГЕ, вот.


К сожалению, все так и есть. Страхование гражданской ответственности в России - это обиралово и наипалово на всех этапах.
802
Тоха Купчинский писал(а):

Точно, они потом своими поправочными коэффициентами затрахают, платить запаришься. Кто-то здесь файл выкладывал, там был расчет подробный, что если повреждения менее 700 у.е., то платить выгоднее и своего кармана, чем по ОСАГЕ, вот.



Пока единой базы у страховщиков нет - меняешь страховую компанию и никаких повышающих коэфициентов. Вроде обещают в скором времени исключить возможность такого маневра, но пока это работает. Посему водитель пиццевоза лох безграмотный.
nikola2112
Если сменил страховую и попал в ДТП ( и оказался виновным) и страховая докажет, что ты скрыл предидущие нарушения по ОСАГО- то как Вы думаете ( автор предидущего сообщения), кто будет платить пострадавшему в ДТП ??????????
Atrox
nikola2112 писал(а):

Вы думаете, кто будет платить пострадавшему в ДТП ??????????



Тот кто виноват. Разве нет?

.
HRC
Centory писал(а):

Дык страхвовой еще доказать надо, что ты ехал а она дверь открыла.
А то окажется что она дверь открыла а ты ехал, вот Smile


повреждения на крыле после повторителя
rover
Цитата:

курьерша


Не знаю, как у вас, но у нас этот народ - настоящая шваль. И частенько встречал в этой среде... НАРКОМАНОВ!
Да нет, я не то хотел сказать... вот что надо было делать - телефончик, телефончик у неё спросить! Точно.
По мне пофиг, кто бы мне платил - виновник на месте, или страховщик через месяц мытарств. Если есть деньги сейчас и хочет, почему бы и нет. Если нет, вызывать гаи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы