Страница 1 из 1
DerDen
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=116372&start=45

Цитата:

больше всего бесят нехорошие люди дымящие хуевым маслом на своей поеботе и которые едут в левом ряду 50 км час и не смотрят нихуя по зеркалам. Реально такие бесят пи...ц.
Еще бесят газелисты своей наглостью и упертостей, все затраханные на них ездят, никогда не уступят пока сам в наглую не залезешь перед ним, сразу видно колхоз, не догоняют нихуя, что они на своих затраханных газелях надоели всех, никто не хочет ехать за газелем и не ужели сложно пропустить, ведь это твоя работа ездить на этой кхуйне и развозить что-то, тебе бабки за это платят, так хули ты лезишь с..а, бл..ь тупая, не один торопишься. Тут опаздываешь блин, каждая минута дорога, а тут раз и падарас какой нибудь всё портит своей газелью или паеботой дымящей.



упал пацтол
Storm
*Kostik*
Молодец, просто молодец
STA имел maksopera
больше всего люди бесяться, от меня, мудака, дымящим хуевым маслом на своей поеботе и когда еду, в левом ряду 50 км час и не смотрю нихуя по зеркалам. Реально они бесятся, пи...ц.
Еще бесятся газелисты, от моей наглости и упертости, как затраханный езжу, никогда им не уступаю, пока сам в наглую не залезу перед ними, сразу видно, что я колхоз, не догоняют нихуя !
И я, на своём затраханном авто надоел всех, никто не хочет ехать за мной и не ужели, мне, сложно пропустить ? ведь это моя работа, ездить на этой кхуйне и развозить что-то, мне бабки за это платят, так хули ты лезишь с..а ко мне, бл..ь я тупая, не один торопишься.
Тут ты, прикинь, опаздываешь блин, каждая минута дорога, а тут раз и падарас такой как я, всё портит своей мафыной, паеботой дымящей.

ОСЕНЬ. ТАК ВЕРНЕЕ БУДЕТ.
Atrox
Не а кули... не кривя душой то, реально же никакой культуры на дорогах, во всяком случае, все меньше и меньше.
Все стоят в пробках, но некоторые, видать надышавшись в этих пробках, ловят глюки.
Им кажется, что за ними гонятся и все вокруг уссываются, над тем, как меедлееннооо он едет.
И это они!? Терминаторы + мастера вождения!? Да еще и на супер тачке!?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы