Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Говорят - сегодня - день милиции?
Будьте осторожны на дорогах! Не попадайтесь ментам и гаишникам. Они будут себе на стол собирать.
StRy
А я и так сегодня пешком, вчера ноутбук обмывал Laughing Laughing Laughing
На заводе почуяли запах, блин медэкспертиза показала, что я трезв а уровень алкоголя при выдохе в пределах допустимого, можно было садится ЗР Sad
Amd_race
10 ноября. Хэллоуин по старому стилю. В этот день нечисть чувствует себя вольготно и начинает бесноваться.

OFF В прошлом году вечером 9 ноября я попал в ДТП - пока оформляли, видел как менты только начинают готовиться к отмечанию этого праздника - 3.14здец полный - почти все бухие, бессмысленно и помногу матерятся при гражданских женщинах, тупо ржут над всем и вся, начальству пофиг на действия своих сотруднегов, потому что само такое же...
Кто знает Екб - дело происходило в здании Чкаловского РУВД...
Кот Чеширский
Amd_race писал(а):

10 ноября. Хэллоуин по старому стилю. В этот день нечисть чувствует себя вольготно и начинает бесноваться.



:-) Smile Smile
Amd_race
Кот Чеширский

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Стою возле здания РУВД, жду "дорожников", уехавших оформлять ДТП с пострадавшими(зоопарк, который творится внутри просто надоел). Менты притаскивают какую-то классику, 5-ку или 7-ку. Водилу уводят внутрь здания, через минуту оттуда выходит мент, снимает с этой машины резину на нормальных дисках, ставит вместо нее какое-то г@$но на ржавых(вытащил из багажника видимо своей машины), нормальную убирает к себе. В разгар процесса выходит какой-то мусор с большим количеством звезд на погонах и совершенно серьезным голосом говорит - "Отъедь подальше хотя бы!", в ответ слышит что-то "да ладно, я ж быстро!". Потом этот мусор докуривает и уходит обратно в здание. Занавес.
DerDen
Amd_race писал(а):

Стою возле здания РУВД, жду "дорожников", уехавших оформлять ДТП с пострадавшими(зоопарк, который творится внутри просто надоел). Менты притаскивают какую-то классику, 5-ку или 7-ку. Водилу уводят внутрь здания, через минуту оттуда выходит мент, снимает с этой машины резину на нормальных дисках, ставит вместо нее какое-то г@$но на ржавых(вытащил из багажника видимо своей машины), нормальную убирает к себе. В разгар процесса выходит какой-то мусор с большим количеством звезд на погонах и совершенно серьезным голосом говорит - "Отъедь подальше хотя бы!", в ответ слышит что-то "да ладно, я ж быстро!". Потом этот мусор докуривает и уходит обратно в здание. Занавес.


стыдно товарищ боян начинать словами "стою Я.." :-D
Amd_race
DerDen

Это не боян, а реальность, которую я где-то здесь даже описывал. Возможно, даже в теме про ту аварию - лень искать.
PaSh_ich
А сегодня я иду на денюху к корешу, вместе работаем - поклоняться богу Бахусу! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы