Страница 1 из 1
shpakus
Мужики, нет времени искать похожую тему. Помогайте.
Потерялись ключи от дверей и багажника соответвенно. Завтра ехать далеко. Подскажите, как поприличнее открыть багажник для замены личины, чтоб там ничего не раскурочивать. Срочно, мужики, плз!
shpakus
машина 21074 1997го.
Stans
Берешь отвертку побольше, вбиваешь вместо ключа и поворачивваешь посильнее
Stans
Еще можно попробовать другим ключем!
А, кстати, н 5-ках и 7-ках, кто-то писал, что можно открыть ударом над номером в области замка.
Lednik
shpakus
Stans тебе всё верно написал.
раскурочишь отвёрткой там только личинку, которую всё равно менять собрался.
8-)
Egor_KA
Stans писал(а):

Еще можно попробовать другим ключем!
А, кстати, н 5-ках и 7-ках, кто-то писал, что можно открыть ударом над номером в области замка.


да, ток такая байда работает на замках старого образца. Very Happy
Ночной Лесник
ПОПРОБУЙ У МУЖЫКОВ ПОПРОсить ключи...у нас на работе у Шнив ключи подходят от одной к другой...у класик мне кажется тоже должно...а вообще ножницы старые российские вколачиваешь.берешь разводной ключ разводишь его до 3-4мм и кротишь им ножицы...
(а завтра утром на стоянке пропадут гавнотилы у 10 а/м ваз 2101-2107) научим на свою голову....
Lednik
Ночной Лесник писал(а):

(а завтра утром на стоянке пропадут гавнотилы у 10 а/м ваз 2101-2107) научим на свою голову....


он же про багажник спрашивает - не про двери :-D
так что пропадут не гавнитолы, а запасы запчастей и инструментов :-D
8-)
Maksim2106
Я без инструментов выламывал фару и открывал.. На даче дело было ключи в багажнике захлопнулись...
Shish
Ночной Лесник

+1
Пробуй разными ключами. У меня то инструмент поперли без взлома багажника - ключ подобрали
Тимыч
Пробывал бить по номеру, нихрена не открыл. Открыл: Зубило к личинке и молоток. Бьешь прилично и фигня от личинки соскакивает с язычка замка.
Master
Была у меня подобная проблема. Открывал из салона. Снимаеш спинку заднего сиденья, под ним утеплитель. Его акуратно отрываеш (потом обратно можно на клей присобачить). дальше береш головку кажется на 10 и удлинитель для ключа и скручиваеш две гайки на самом замке. потом снаружи просто нажимаеш на личинку, она проваливается внутрь. Замок остается на петле багажник открывается.
AlexOmsk
Master писал(а):

Была у меня подобная проблема. Открывал из салона. Снимаеш спинку заднего сиденья, под ним утеплитель. Его акуратно отрываеш (потом обратно можно на клей присобачить). дальше береш головку кажется на 10 и удлинитель для ключа и скручиваеш две гайки на самом замке. потом снаружи просто нажимаеш на личинку, она проваливается внутрь. Замок остается на петле багажник открывается.


Ни хера себе! Это ж как ты из салона достал до замка-то. У меня например за спинкой железо, а в железе дырки, а в дырки энти пролезет разве что 7-ми месячный ребенок.
Тимыч
AlexOmsk
А он осминожка.
M@N$ON
у меня на работе у одного на пятере сигналка сработала а ключи естественно на сиденье остались, сбегав к девченкам открыли через минуту простой пилкой для ноктей.
Так теперь у него всегда в кормане пилка для ноктей лижит Smile
sly_074
гы
а у меня дырка под личинку заварена... вообще крышка багажника гладкая - даже пипка под личинку срезана болгаркой...
открывается соленоидом с пульта сигналки... однажды вез разные коробки, одна зацепилась и оборвала провод соленоида...
тоже лез через заднее сидение...
но в данном случае - самый простой способ с ножницами/отверкой...

теперь провода скотчем к кузову приклеены по всей длине Smile
Lekhin
То, что сам проделывал:
1. Ключи у соседа/соседей со всей стоянки собрать и попробовать (не обязательно только от семерок, можно со всех "классик"). Только вот если откроешь, то как ты потом спокойно рядом с ним машину будешь оставлять? Confused
2. Снять спинку заднего сиденья (дергаешь подушку вначале сильно вверх по краям около дверей, потом отгибаешь металлические полоски, которые снизу не дают отойти спинке, снимаешь спинку). В середине - дыра в багажник см 15-20 шириной. Туда на каком-нибудь удлинителе просовываешь головку "не помню на сколько" и светя фонариком и матерясь :ooo: скручиваешь две гайки, как советовали выше.

PS После подобного случая имею:
1. связку ключей от машины
2. связку ключей от дома + 1 ключ от дверей машины.

Обычно одна связка оказывается при мне. Smile
Ночной Лесник
Master писал(а):

Была у меня подобная проблема. Открывал из салона.


?
Цитата:

Снимаеш спинку заднего сиденья, под ним утеплитель. Его акуратно отрываеш

.....а там газовый баллон 50 литров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы