Страница 1 из 2
Виталька
Я в ауте Confused , совсем недавно узнал: http://www.vesti.yubileyny.ru/index2006.php?id=news&sub=2006/11/11a
И это у нас в городе, на соседней от меня улице. Жену свою предупредил чтоб если кто-то что-то даже по телефону, то сразу же говорила/звонила, а не "думала само разрешится". Девчонки, не рискуйте по напрасну, берегите себя, будьте осторожны!
DerDen
да я читал, телка сама виновата... ее друзья хотели этому оленю пиzды дать, а она им запретила...
Форумян
за яйца суку повесить! Mad
Motistuta
Мясо, чувака гроать нафиг.
Виталька
Весь прикол в том, что отчим этого ублюдка директор местного рынка (был до недавнего времени), а какой-то дядя - очень высокая шишка в ФСБ, очень, одна из самых-самых. Вот менты хвост и поджали. Начальника ОВД Астахова я знаю - нормальный мужик, у него у самого 2 дочки и 2 сына, но хвост прижали, очко стреманулось, и вот результат. На что надеялся - непонятно. По городу слухи ходят, что максимум на год в дурку упекут, а там выпустят - дядя, ничё не поделаешь. Короче, скорее всего, опять ментов купят вместе с уже купленным прокурором города и прочими отморозками, прежний мэр весь жилищный фонд успел вычистить до копейки перед отставкой, говорят дача у него невротебенная...
Восьмеркин
про этого мудачка малолетнего даже пару дней назад в "Человек и закон" было по ТВ. Тока я вот не пойму все эти "очень влиятельные чины" уебаны, сказал бы лучше "влупить по полной" долбоебу, дыкнет же, страна убогих :ooo:
Виталька
Восьмеркин писал(а):

"влупить по полной" долбоебу, дыкнет же, страна убогих


На 100% уверен, что в недалёком будущем он будет каким-нибудь начальником какого-нибудь отдела ФСБ.
denisch
эххх! как нам нехвотает закона Линча!!!! и пофиг на всяких дядек и пап!!! Sad
Atrox
Откуда вам знать то, что это за пелотка была?
Может она того заслуживала...

.
Марат
Atrox писал(а):

Откуда вам знать то, что это за пелотка была?
Может она того заслуживала...


Только не надо версий о деянии народного мстителя. Кем бы она не была, он нарушил закон. И разговор должен быть коротким: следствие, суд, приговор.
Atrox
Город Королев - это колыбель разврата и порока! Был я там, знаю, видел.

.
Марат
Atrox писал(а):

Город Королев - это колыбель разврата и порока! Был я там, знаю, видел.

.


И я там был. Причем неоднократно. И живут там такие же люди, как и везде. Лично мне этот городок очень дорог. И говорить гадости заочно о всех - довольно гнусно. Главное - не очень достойно взрослого человека.
Mike77
Марат писал(а):

...И разговор должен быть коротким: следствие, суд, приговор.


Согласен. С одним "но"... Разговор должен быть еще короче. Зачем сажать эту мразь? Его нужно уничтожить. И желательно изуверски... Остальным будет неповадно.
А по суду... Сейчас посадят, через пару лет - условно-досрочно... А оно надо?
Марат
Mike77, привет!
Нельзя в угоду личному правосудию самому становиться преступником. Хотя.. не дай Бог оказаться на месте родни погибшей девушки. В том смысле не дай Бог, что лично я оооооочень сильно сомневаюсь, что согласился бы эту мразь до суда доводить. Скорее всего, он бы не дожил.
Вообще с народным мщением есть палка о двух концах. С одной стороны - есть явления, которые требуют суда морали и совести, с другой - сам становишься преступником.
В истории я знаю только один случай, когда мститель пристрелил средь бела дня очень выскопоставленного политика в Берлине, и оставался стоять на месте убийства, пока его не схватила полиция. Знал, что свершает преступление из мести, и понимал, что должен быть осужден.
Atrox
Марат писал(а):

И говорить гадости заочно о всех - довольно гнусно.



А я и не писАл, что там все люди плохие, я имел ввиду общию обстановку в городе.
И вообще, небывает ничего абсолютного, везде есть плюсы и минусы.

.
Peltik
Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

...И разговор должен быть коротким: следствие, суд, приговор.


Согласен. С одним "но"... Разговор должен быть еще короче. Зачем сажать эту мразь? Его нужно уничтожить. И желательно изуверски... Остальным будет неповадно.
А по суду... Сейчас посадят, через пару лет - условно-досрочно... А оно надо?



Михаил! Ты же за правовое гос-во выступаешь, борешься с беспределом. А тут - "уничтожить...изуверски". Не правильно это, на мой взгляд. Пожизненное заключение для таких подонков будет намного мучительнее, чем уничтожение в любом виде. Вот только пока это нереально, к сожалению.
Atrox
Марат писал(а):

Знал, что свершает преступление из мести, и понимал, что должен быть осужден.



Скорее он остался стоять, только из-за бессмысленности скрываться.
Да и преступлением им содеяное, он врятли считал...

.
Atrox
Peltik писал(а):

Пожизненное заключение для таких подонков будет намного мучительнее, чем уничтожение в любом виде. Вот только пока это нереально, к сожалению.



Вот по этому их и мочат при возможности.

.
Марат
Atrox писал(а):

А я и не писАл, что там все люди плохие, я имел ввиду общию обстановку в городе.
И вообще, небывает ничего абсолютного, везде есть плюсы и минусы.


А до этого:
Atrox писал(а):

Город Королев - это колыбель разврата и порока! Был я там, знаю, видел.


Из обоих постов я делаю вывод, что неописуемым развратом там отличается не население а здания, и дома? Сами по себе живут они своими аморальными, развратными и порочными правилами.
Любой город, сам по себе, это набор бетона, кирпичей, стекла, цемента и т.д. Он не может быть ни хорошим, ни плохим. Пусто проспект им. Королева не обладает никаким чертами людского характера. Вроде тех черт, которые вызвали у тебя морально-нравственные страдания.
Peltik
Atrox писал(а):

Peltik писал(а):

Пожизненное заключение для таких подонков будет намного мучительнее, чем уничтожение в любом виде. Вот только пока это нереально, к сожалению.



Вот по этому их и мочат при возможности.

.



Ну и ничего тогда не изменится в этом мире. :-(
Mike77
Peltik писал(а):

Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

...И разговор должен быть коротким: следствие, суд, приговор.


Согласен. С одним "но"... Разговор должен быть еще короче. Зачем сажать эту мразь? Его нужно уничтожить. И желательно изуверски... Остальным будет неповадно.
А по суду... Сейчас посадят, через пару лет - условно-досрочно... А оно надо?



Михаил! Ты же за правовое гос-во выступаешь, борешься с беспределом. А тут - "уничтожить...изуверски". Не правильно это, на мой взгляд. Пожизненное заключение для таких подонков будет намного мучительнее, чем уничтожение в любом виде. Вот только пока это нереально, к сожалению.


Я отношусь к разному по-разному... В одном случае - нары являются достойным наказанием, а в другом - недостаточным.
Марат
Peltik писал(а):

А тут - "уничтожить...изуверски". Не правильно это, на мой взгляд. Пожизненное заключение для таких подонков будет намного мучительнее, чем уничтожение в любом виде. Вот только пока это нереально, к сожалению.


+10!
Atrox писал(а):

Скорее он остался стоять, только из-за бессмысленности скрываться.
Да и преступлением им содеяное, он врятли считал...


Ну насчет бессмысленности скрываться вряд ли. Не так много политических преступлений, в которых найдены убийцы.
А вот со вторым пунктом можно согласиться. И кажется по этому поводу суд не приговорил его к смерти. Хотя по закону должен был.
Mike77
Марат писал(а):

Mike77, привет!
Нельзя в угоду личному правосудию самому становиться преступником. Хотя.. не дай Бог оказаться на месте родни погибшей девушки. В том смысле не дай Бог, что лично я оооооочень сильно сомневаюсь, что согласился бы эту мразь до суда доводить. Скорее всего, он бы не дожил.
Вообще с народным мщением есть палка о двух концах. С одной стороны - есть явления, которые требуют суда морали и совести, с другой - сам становишься преступником.
В истории я знаю только один случай, когда мститель пристрелил средь бела дня очень выскопоставленного политика в Берлине, и оставался стоять на месте убийства, пока его не схватила полиция. Знал, что свершает преступление из мести, и понимал, что должен быть осужден.


Привет, Марат! Конечно, ты прав. Если рассуждать отвлеченно и неприменительно к нашему "правосудию" - этот ублюдок должен "сесть". А если поставить себя на место близких этой девушки - он должен сдохнуть. И мучительная смерть будет лучшим вариантом.
Atrox
Марат писал(а):

Atrox писал(а):

А я и не писАл, что там все люди плохие, я имел ввиду общию обстановку в городе.
И вообще, небывает ничего абсолютного, везде есть плюсы и минусы.


А до этого:
Atrox писал(а):

Город Королев - это колыбель разврата и порока! Был я там, знаю, видел.


Из обоих постов я делаю вывод, что неописуемым развратом там отличается не население а здания, и дома? Сами по себе живут они своими аморальными, развратными и порочными правилами.



Вот все перевернет, а... Я имел ввиду, что разврат и порок среди населения этого города преобладает и является чутли не панацеей выживания.
Но, есстественно, что НЕ ВСЕ ПОГОЛОВНО вынуждены облегчать существование, некоторые и в Москву НА РАБОТУ ездиют.

.
Марат
Atrox писал(а):

Вот все перевернет, а... Я имел ввиду, что разврат и порок среди населения этого города преобладает и является чутли не панацеей выживания.


А я говорю с самого начала, что это чушь!
Что значит преобладает? Есть статистика: удельная доля блядей и педерастов на душу женского, мужского населения? Вряд ли. Так причем тут "колыбель"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы