Страница 1 из 1
ЯВР
Я у себя поставил в коридоре фотодатчик(датчик движения или как ещё). Очень удобно. Коридор почти 4 м открыл входную дверь свет, вошёл в прихожку из квартиры - свет. Правда первый погорел через 2 года работы после отключения света. Просто перестал работать. Выкинул, купил другой. Они китайские, цена 150-350 руб. выбирай на вкус и цвет видов 5 в магазине.
Acquirer
ЯВР писал(а):

Я у себя поставил в коридоре фотодатчик(датчик движения или как ещё).


Аналогично. В Мерлене около 300 р. Регулируется чувствительность (звук + движение), время работы после срабатывания и чего-то ещё (всего 4 параметра). 4 позиции переключателя - вкл, выкл, движение, движение + звук.
Приходим с улицы, дверь открываем, свет загорается. Привыкли, очень удобно.
Коридор общий темный, думаю поставить ещё перед дверью, ограничив сектор срабатывания, чтобы только при подходе к двери зажигал лампу. Пока лениво. :grin:
rododendron
Acquirer писал(а):

ЯВР писал(а):

Я у себя поставил в коридоре фотодатчик(датчик движения или как ещё).


Аналогично. В Мерлене около 300 р. Регулируется чувствительность (звук + движение), время работы после срабатывания и чего-то ещё (всего 4 параметра). 4 позиции переключателя - вкл, выкл, движение, движение + звук.
Приходим с улицы, дверь открываем, свет загорается. Привыкли, очень удобно.
Коридор общий темный, думаю поставить ещё перед дверью, ограничив сектор срабатывания, чтобы только при подходе к двери зажигал лампу. Пока лениво. :grin:


в каком отделе реруа такое чудо и скока стоит???
Acquirer
rododendron писал(а):

в каком отделе реруа такое чудо и скока стоит???


В строгинском в отделе видеодомофонов (почему-то). Есть ещё датчик в разделе электророзеток/выключателей, но цена какая-то запредельная совершенно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы