Страница 1 из 3
Al_Dimich
Блин, это какая-то катастрофа? В течение месяца перегорела сначала одна лампочка ближнего-дальнего, потом другая. Проработали всего пять лет. Это форменное безобразие! А ещё полгода назад пришлось заменить передние тормозные колодки ? не прошли и 70 тысяч. Что же это за барахло такое ставят на заводе?!! Брак один? :-(

Люди добрые, помогите! Подскажите, пожалуйста, какую хорошую машину купить, чтоб лампочки и колодки никогда не ломались. Заранее спасибо за ваши ответы.

З.Ы. Ещё есть одна серьёзная проблема ? рычажки поворотников-дворников в моей девятке слишком квадратные. Кто-нибудь знает, можно ли поставить круглые?
Тоха Купчинский
Можно, но тогда придется менять бендикс.
Chud
И понеслась по новой...ждем ГЕН-а. :-D
кеды глухаря
кеды глухаря
..

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (13 Ноября 2006 12:23), всего редактировалось 1 раз
Centory
Al_Dimich писал(а):

Блин, это какая-то катастрофа? В течение месяца перегорела сначала одна лампочка ближнего-дальнего, потом другая. Проработали всего пять лет. Это форменное безобразие! А ещё полгода назад пришлось заменить передние тормозные колодки ? не прошли и 70 тысяч. Что же это за барахло такое ставят на заводе?!! Брак один? :-(


Непарься, это нормально. Купи переносной фонарик для прикуривателя и скотчем к капоту прикрепи.

Al_Dimich писал(а):


Люди добрые, помогите! Подскажите, пожалуйста, какую хорошую машину купить, чтоб лампочки и колодки никогда не ломались. Заранее спасибо за ваши ответы.


Бери трехколесный велик, он рулит. Колодки и лапы там не ломаются- их там просто нет.

Al_Dimich писал(а):


З.Ы. Ещё есть одна серьёзная проблема ? рычажки поворотников-дворников в моей девятке слишком квадратные. Кто-нибудь знает, можно ли поставить круглые?


Надфель рулит.
Матреха
Al_Dimich
ты забыл смайл в конце поставить вот такой Wink
Al_Dimich
Тоха Купчинский писал(а):

Можно, но тогда придется менять бендикс.

Похоже, пора ехать на сервис. Там люди умные - сделают, как надо.
Sipe
Матреха писал(а):

Al_Dimich
ты забыл смайл в конце поставить вот такой Wink

не, там смайл не рулит. ТоваристЧЪ занимается аутотренингом прежде, чем отвалить порядка 10 килобаксофф за очередную вазоподелку.

по сабжу - на самом деле - безобразие. Свою "восьмерку" 1998 года от роду продал с родными лампочками - светят и по сей день. Что ж за комплектующие такие пошли?
Amd_race
Senna писал(а):

Матреха писал(а):

Al_Dimich
ты забыл смайл в конце поставить вот такой Wink

не, там смайл не рулит. ТоваристЧЪ занимается аутотренингом прежде, чем отвалить порядка 10 килобаксофф за очередную вазоподелку.


+1! Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Al_Dimich писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Можно, но тогда придется менять бендикс.

Похоже, пора ехать на сервис. Там люди умные - сделают, как надо.



На сервис не обязательно, тут недавно один чел на форуме менял другому челу бендикс на 99 с приплюснутой мордой(99), или там чел сам себе его менял, или вообще не менял, а просто спиз?анул, что менял, темная история, пройдись поиском.
Кот Чеширский
Матреха писал(а):

Al_Dimich
ты забыл смайл в конце поставить вот такой Wink



Он не забыл он в натуре испуган.
У меня вот недавно как раз когда я проехал на 2110 17,5 т. км. она взяла и заглохла! Сама!! Я был в панике. Где брать эвакуатор? Хорошо я догадался попробовать завести. Завелась!!! И я дальше поехал! А в это время по радио пели песню про таз как там все не работает и какие то датчики. Мне стало интересно сколько буржуи отвалили за эту песню чтоб ваз обосрать?
Al_Dimich
Centory писал(а):

Купи переносной фонарик для прикуривателя и скотчем к капоту прикрепи.

Бери трехколесный велик, он рулит. Колодки и лапы там не ломаются-их там просто нет.

Надфель рулит.

Чёт как-то муторно. Хочу другую машыну, чтоб ничего не надо было делать.
DerDen
....

Последний раз редактировалось: DerDen (13 Ноября 2006 12:34), всего редактировалось 1 раз
Дихлорэтан
Цитата:

Хочу другую машыну, чтоб ничего не надо было делать.



Стиралка Индезит рулит. С управлением от одной кнопки. Минимум тюнинга - и даже на эту кнопку нажимать не придется.
DerDen
adav писал(а):

кг



+1

истерика :-D
Al_Dimich
Senna писал(а):

Свою "восьмерку" 1998 года от роду продал с родными лампочками - светят и по сей день. Что ж за комплектующие такие пошли?

Кстати, а как отличить родные лампочки от настоящих? А то умные люди говорят, что кругом одни подделки продаются. Их, наверное, таджики в подвале штампуют.
Amd_race
Al_Dimich

Молодой программер приходит к старому с распечатанным текстом проги и спрашивает - "где тут ошибка?" А старый не глядя в текст отвечает: "У тебя в ДНК"...
Al_Dimich
Senna писал(а):

ТоваристЧЪ занимается аутотренингом прежде, чем отвалить порядка 10 килобаксофф за очередную вазоподелку.

Да я вот хотел, чтобы мне невазоподелку посоветовали. Здесь на форуме, специалистов-то дохера, вот и решил спросить.
Amd_race
Al_Dimich

Могу не только посоветовать, но и продать. Отличную машину. Но дорого и самовывоз из Екб.
Кот Чеширский
Amd_race писал(а):

Al_Dimich

Могу не только посоветовать, но и продать. Отличную машину. Но дорого и самовывоз из Екб.


Legnum?
Зачем продаешь такую хорошую машину? Как же ты без нее? Или все таки в москву решил? Smile
Al_Dimich
Amd_race писал(а):

Al_Dimich

Могу не только посоветовать, но и продать. Отличную машину. Но дорого и самовывоз из Екб.

А как там дела обстоят с лампочками? А то я больше такими ремонтами заниматься не согласен.
Юрий Деточкин
Al_Dimich писал(а):

Блин, это какая-то катастрофа? В течение месяца перегорела сначала одна лампочка ближнего-дальнего, потом другая. Проработали всего пять лет. Это форменное безобразие! А ещё полгода назад пришлось заменить передние тормозные колодки ? не прошли и 70 тысяч. Что же это за барахло такое ставят на заводе?!! Брак один? :-(

Люди добрые, помогите! Подскажите, пожалуйста, какую хорошую машину купить, чтоб лампочки и колодки никогда не ломались. Заранее спасибо за ваши ответы.

З.Ы. Ещё есть одна серьёзная проблема ? рычажки поворотников-дворников в моей девятке слишком квадратные. Кто-нибудь знает, можно ли поставить круглые?



смотри, накаркаешь беду Smile
Amd_race
Кот Чеширский

Нет, пока не Легнум.
Легася В4 вэдового товарищ продает. В принципе он мне должен немного денег, так что я заинтересован в продаже.
Amd_race
Al_Dimich писал(а):

А как там дела обстоят с лампочками? А то я больше такими ремонтами заниматься не согласен.



Ксенон. Оптика переделана. Говорят, ксеноновые лампочки служат дольше обычных галогенок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы