Страница 1 из 1
mra
Последнее время в Москве стали появляться заправки "Роснефть", желтые такие..кто-нибудь на них заправлялся? как там качество бензина..?
visma095
Если ты имеешь в виду бывшую Славнефть, то я заливаюсь постоянно, пальцы не звенят.
molot.o.k.
В прошлом году работал на побережбе краснодарского края,заправлялся на роснефти под джугбой. Всегда отличный бензин.
Ksandr
visma095

Shocked , я исключительно отрицательные мнения о ней слышал, и от водителей и от ремонтников. Объезжаю стороной. Кстати, в Питере тоже стали появляться.
DerDen
когда жил на юге москвы пару раз заправился- моча ослиная. машина долго переваривала этот бутор и отказывалась ехать.
visma095
Ksandr писал(а):

visma095

Shocked , я исключительно отрицательные мнения о ней слышал, и от водителей и от ремонтников. Объезжаю стороной. Кстати, в Питере тоже стали появляться.

Народ, я не на желтенькой заправляюсь, а на белой такой, на которой синим написано Роснефть. Полгода назад она Славнефть называлась. Я на Автомоторной заправляюсь рядом с домом. А с нее фольц даже 92-й (когда халява есть) лопает с удовольствием и не чихает...
Ksandr
visma095 писал(а):

Народ, я не на желтенькой заправляюсь, а на белой такой, на которой синим написано Роснефть. Полгода назад она Славнефть называлась. Я на Автомоторной заправляюсь рядом с домом. А с нее фольц даже 92-й (когда халява есть) лопает с удовольствием и не чихает...



Вот именно про белую с синим с надписью Славнефть я и слыхал отзывы.
visma095
Странно, но реально нормальный бензин. Уже года 3 там постоянно заправляюсь. На ТНК которая рядом жуткий бензин, его машина сжирает литра на 3 больше почему-то и дергался чирик....
Александдр
Года с двухтысячного в Смоленской области (часто там бываю) заправляюсь ТОЛЬКО на РОСНЕФТИ. Эта компания там давно, с девяностых наверно. Знающие люди, документально проверявшие эти заправки, что бензин на них соответствует всем ГОСТам на любой АЗС компании, независимо от местонахождения оной на М-1 или в глухой деревне с чуть ли не ручным насосом на ТРК. Заправлялся на тех и других. Действительно так. Тянет хорошо, детонации нет, свечи не убиваются рыжим налётом.
В Москве на РОСНЕФТИ не заправлялся, не знаю.
Vigos
В Хабаровске многие мои знакомые, тоже только в Роснефти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы