Страница 1 из 1
Lessen
а? кто знает?
Chud
В Москве от 1500 до 2500 в зависимости от магазина и производителя.В Питере хз.
Lessen
.G.T.I.
за 1500 брал, только не в Питере, а в области, патаму как там нае*нулся.
Lessen
.G.T.I.
А в каком месте? область то ряядышком))
Lessen
.G.T.I.
У тебя машина 1999, а у меня 2000. Если у тя накрылся, то и моему по логике пора)))
Storm
Я брал за 1800 помойму Very Happy Бошевский 4500 стоит
Саша005
u313 писал(а):

Часом не спутал. Инжевый (он считается как для 2110) более высокооборотный, более мощный и с редуктором на конце. Называется"нового образца". Но и горит он легче и чаще. У него даже звук другой. Да посмотрите в магазах, что это открытие для вас?


Ага так и есть, на шестерке без редуктора.
AlexVic
Стартеры для девятки бывают:
1) самарский КЗАТЭ обычный, 29.3708, самый огромный , вполне надежный
2) смарский КЗАТЭ новый, 5712.3708, маленький с возбуждением от постоянных магнитов и планетарным редуктором, самый продвинутый, более мощьный но и току жрет соответсвенно, скорость вращения меньше субъективно, стоит гораздо дороже
3) херсонский - копия на вариант ?1 но гораздо миниатюрнее, не особо надежны(но у меня 4 гола стоит и пока менять не собираюсь)
4) белорусский БАТЭ - практически копия херсонского
Это из ходового товара.
5) Встречается импорт, аналог варианта ?2. Брать такое самому нет смысла. Врядли найдете запчасти потом.
u313
Во во, у жены на белорусском бендикс накрылся, так я купил новый бендикс для белорусского, а он не подходит - по ротору не двигается нормально. Пришлось еще и стартер покупать, блин! Купил КЗАТЭ, на него хоть зап.части стандартные.
yurec
u313 писал(а):

Ну вот эти маленькие, нового образца, вроде как инжевыми и считаются и ставяться на двигатель 2111 и 2112.


Так на Самарах с двигателем 2111 стоит маховик 2108, который меньше 10-го.
u313
Ну и что? Что стартеры не могут подходить, если диаметр маховика разный? Главное чтобы шаг венца совпадал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы