Страница 1 из 9
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:08), всего редактировалось 1 раз
Дaн
цепочки оторви и на чермет вместе с замками)))
адмиистрация не даст такого разрешения
Ацкий_Кот
Дaн писал(а):

цепочки оторви и на чермет вместе с замками)))
адмиистрация не даст такого разрешения


представь ты приезжаешь с работы а на твоем месте стоит тача , и что ты будешь делать ???
Guslik
Вариант:
С группой НЕПРЕДПРЕИМЧИВЫХ повесьте ночью на эту цепочку с десяток своих замков, а ключи выкиньте!!! вот и поглядим как они своих ласточек на утро вынимать будут;)
придет таджик и начнет срезать цепочки! поом и столбики выкопают!
Garrison
Guslik, отличный вариант!
Игорян-Питер
двор не театр и места там не немерованы и билеты никто никаму не продаст ! Very Happy
NWorker93
Ацкий_Кот писал(а):

представь ты приезжаешь с работы а на твоем месте стоит тача , и что ты будешь делать ???


Это на каком это ТВОЕМ? На том, на котором ты вчера тачу свою ставил? Задай себе вопрос - ты его КУПИЛ? Если нет, то оно НЕ ТВОЕ!
roman83
BrotherSPB писал(а):

Насколько законно устанавливать цепочки с замком отгораживая себе места рядом с домом? Просто тут приехали, а половина двора отгорожена группой предпреимчивых жильцов, которые почему-то посчитали, что обладают большими правами на эту территорию Shocked даже говорили, что какое-то разрешение получили в администрации? Так можно любое место под себя сделать, что-ли?



...молодой человек, а вы случайно не их текстильщиков???


....просто у нас тоже так сделали, и в качестве ИНИЦИАТИВНЫХ ЖИЛЬЦОВ выступал и я......просто в подъезде дома в подвале находится спорт-клуб....и сами понимаете что постоянно там стояли машины посетителей клуба.....и вы думаете очень хотелось нам постоянно вечерами караулить из окна когда уедут посетители клуба и бежать переставлять свою машину под окна???...мы себе отгородили(те кто живем там и помстоянно ставим) мест 6....и все отлично...ведь посетителям клуба без разницы куда ставить, хоть за 100м.....он все равно отсюда уедет...
....а предприимчивым, предлагающим понавешать своих замков я бы этот заком собственноручно в жопу запихнул....вам то какая разница???завидно что есть люди которые подумав делают себе лучше???так завидуйте молча в тряпочту, а из по тишка вешать замки только нехорошие люди могут
NWorker93
roman83 писал(а):

люди которые подумав делают себе лучше???[/b]


Те кто делают себе лучше в ущерб другим знаешь как называются? Ты не подумал, что кроме тебя еще много других жильцов твоего дома хотели бы машины парковать рядом с домом? Но там теперь твоя цепочка висит. Правильнее нужно было разметить стоянку для жильцов дома и договорится с администрацией клуба.
roman83 писал(а):

а из по тишка вешать замки только нехорошие люди могут


Ровно как и колышки вбивать и цепочки вешать... Smile
NWorker93
А вообще тема - БОЯН.
roman83
NWorker93 писал(а):

roman83 писал(а):

люди которые подумав делают себе лучше???[/b]


Те кто делают себе лучше в ущерб другим знаешь как называются? Ты не подумал, что кроме тебя еще много других жильцов твоего дома хотели бы машины парковать рядом с домом? Но там теперь твоя цепочка висит. Правильнее нужно было разметить стоянку для жильцов дома и договорится с администрацией клуба.
roman83 писал(а):

а из по тишка вешать замки только нехорошие люди могут


Ровно как и колышки вбивать и цепочки вешать... Smile



та линия, которая огорождена, там ставим только мы, 6 жильшов близлежащих подъездов.....если появится новый желец может так же вкопать дальше колышек и продолжить цепочку, никто ему не запрещает....и что значит что мы жделаем в ущерб другим???я бы на тебя посмотрел как бы ты сделал, если теббе завтра на работу вставать в 7, а ты ждешь пока клиент спортклуба напарится в бане и выйдет, и ты сможешь машину поставить с хуева-кукуева к себе под окна на освещаемое место......какая хрен разница посетителю то???...что в 3 метрах от входа, что в 50-ти....он все равно через час уедет отсюда.....
Impylse
У меня во дворе таким предприимчивым снесли их мега парковательные столбики! Снегоуборочной машиной Smile За что водителю снегоуброчной машины огромная УВАЖУХА!
Guslik
roman83 писал(а):

....а предприимчивым, предлагающим понавешать своих замков я бы этот заком собственноручно в жопу запихнул....вам то какая разница???завидно что есть люди которые подумав делают себе лучше???так завидуйте молча в тряпочту, а из по тишка вешать замки только нехорошие люди могут


У меня перед домом тоже все знают кому какое место, но бывает приедешь, а на твоем месте кто то стоит! ну и стоит и что с того...
Если машина стоит 2 дня, то пишешь человеку записку: что уважаемый, так и так, данные места не гласно закреплены, и предлагаем вам найти свободное место. Так все спокойно находят, ну с другой стороны дома, сбоку, в 100 метрах! и никто никого не огоражывает!
а если ты например уедешь на неделю на машине, что твое место пустовать за цепочкой должно???
Vovochka
Положение об определении размеров и установлении границ земельных участков в кондоминиумах (утв. постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1997 г. N 1223)
1. Настоящее Положение определяет порядок определения размеров и установления границ земельных участков в кондоминиумах, передаваемых в собственность или аренду домовладельцам или товариществам собственников жилья.
2. Границы действующих землеотводов, а также земельных участков, находящихся в собственности, бессрочном (постоянном) пользовании или арендуемых домовладельцами или их организациями (жилищные, жилищно-строительные кооперативы, товарищества и т.п.) до принятия настоящего Положения, не подлежат пересмотру, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.
3. Размеры земельных участков для создания кондоминиумов на территориях существующей застройки городов и других поселений, а также на вновь осваиваемых территориях определяются в соответствии с градостроительной документацией, градостроительными нормативами и методикой расчета нормативных размеров земельных участков в кондоминиумах. Границы земельных участков в кондоминиумах устанавливаются по красным линиям, границам смежных земельных участков (при их наличии) и проездов, естественным границам, границам отвода магистральных инженерно-транспортных коммуникаций, если градостроительными требованиями не установлено иное.
Нормативный размер земельного участка, передаваемого в общую долевую собственность домовладельцев бесплатно, определяется в зависимости от площади участка, занятого непосредственно жилыми зданиями и иными объектами недвижимости, входящими в состав кондоминиума, а также прилегающими к ним территориями, необходимыми для обеспечения их функционирования (обслуживания), с учетом соблюдения требований градостроительных нормативов, противопожарной безопасности, санитарных разрывов между зданиями и иных норм, обеспечивающих нормальные условия проживания и пребывания граждан в кондоминиуме, обслуживания жилых зданий и другого имущества, входящего в состав кондоминиума, а также доступ ко всем объектам кондоминиума. При этом должны обеспечиваться нормальные условия проживания граждан на смежных земельных участках и права собственников, владельцев, пользователей и арендаторов этих участков, а также владельцев расположенных на них зданий, строений и сооружений.
Методика расчета нормативных размеров земельных участков в кондоминиумах разрабатывается на основе соответствующих документов Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу и Федеральной службы земельного кадастра России и утверждается органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или - в случае возложения на них этой функции - органами местного самоуправления.
4. Если фактическая площадь земельного участка в существующей застройке меньше нормативных размеров площади, бесплатно передаваемой в общую долевую собственность домовладельцев в соответствии с действующим законодательством, и увеличение размеров земельного участка в кондоминиуме за счет смежных земельных участков не представляется возможным, то границы передаваемого земельного участка в кондоминиуме устанавливаются по фактически существующим границам.
5. Сверхнормативная территория может быть передана домовладельцам или товариществу собственников жилья в собственность (за плату) или аренду только при условии, что она в соответствии с утвержденной градостроительной и землеустроительной документацией не может быть использована в качестве самостоятельного объекта.
6. Территория общего пользования (основные проезды, детские, физкультурные и спортивные площадки и сооружения, массивы зеленых насаждений, иные объекты общего пользования) в границах квартала, микрорайона или другого элемента планировочной структуры подлежит передаче в собственность или аренду домовладельцам или товариществу собственников жилья только при условии установления соответствующих ограничений и сервитутов.

Так что теоретически разрешается...
roman83
Guslik писал(а):

roman83 писал(а):

....а предприимчивым, предлагающим понавешать своих замков я бы этот заком собственноручно в жопу запихнул....вам то какая разница???завидно что есть люди которые подумав делают себе лучше???так завидуйте молча в тряпочту, а из по тишка вешать замки только нехорошие люди могут


У меня перед домом тоже все знают кому какое место, но бывает приедешь, а на твоем месте кто то стоит! ну и стоит и что с того...
Если машина стоит 2 дня, то пишешь человеку записку: что уважаемый, так и так, данные места не гласно закреплены, и предлагаем вам найти свободное место. Так все спокойно находят, ну с другой стороны дома, сбоку, в 100 метрах! и никто никого не огоражывает!
а если ты например уедешь на неделю на машине, что твое место пустовать за цепочкой должно???




....ты хоть внимательно читаешь то, что остальные пишут???

.и вы думаете очень хотелось нам постоянно вечерами караулить из окна когда уедут посетители клуба и бежать переставлять свою машину под окна???..
та линия, которая огорождена, там ставим только мы, 6 жильшов близлежащих подъездов.....если появится новый желец может так же вкопать дальше колышек и продолжить цепочку, никто ему не запрещает....и что значит что мы жделаем в ущерб другим???я бы на тебя посмотрел как бы ты сделал, если теббе завтра на работу вставать в 7, а ты ждешь пока клиент спортклуба напарится в бане и выйдет, и ты сможешь машину поставить с хуева-кукуева к себе под окна на освещаемое место......какая хрен разница посетителю то???...что в 3 метрах от входа, что в 50-ти....он все равно через час уедет отсюда.....

...ты что думаешь там чтоль один только посетитель которого можно попросить не ставить???....там их дохерица....и как каждого просить бестолку???....говорили с администрацией спортклуба, он сам все понимает, самому ему иногда машину не куда поставить.....но большинство клиентов такие-же как сдесь собравщиеся....считают что какого хера, место типо не купленное хочу и ставлю...
Guslik
roman83
ВОТ НА ЭТО ОТВЕТЬ: а если ты например уедешь на неделю на машине, что твое место пустовать за цепочкой должно???

понял я что проблема не в том что ставить негде, а то что спорт-клуб
roman83
Guslik писал(а):

roman83
ВОТ НА ЭТО ОТВЕТЬ: а если ты например уедешь на неделю на машине, что твое место пустовать за цепочкой должно???

понял я что проблема не в том что ставить негде, а то что спорт-клуб



от того, что оно будет пустовать никому из ЖИЛЬЦОВ ДОМА хуже не станет, т.к. и так есть места не огороженные(в случае появления нового автовладельца).....а следуя твоей логике можно и сказать "а что когда я на работу уезжаю мое место тоже пустует???"


....и нихрена вижно ты не понял...причем здесь сам спортклуб???....с ним вообще проблем никаких...нам например разрешено бесплатно посещать тренажерный зал в нем(жителям подъехда(дом 5-ти эт).......проблема именно в парковочным местах которые занимают посетители этого клуба.....

....вы какую-то жерню мелите....еслиб нам чем-то мешал спорт-клуб мы могли бы спокойно сообщить бы в милицию и его бы прикрыли...

Последний раз редактировалось: roman83 (20 Ноября 2006 13:12), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
roman83 я вот все не дождусь когдаж за охуеено умных влась возьмется

типа вьебал ты цепочку, приходит к те участковый и берет за твои 3-4 кв метра рыночную стоимость за год
те заплатил ты штуки 3-4 грина и ставь се свою помоечку

а то значит за 100 метров из клуба могут поставить машины а ты нет

при подобных потугах посылаю цепочников н...й
могу и вдоль цепочки машину паркануть если мест больше нет
roman83
Tony999io писал(а):

roman83 я вот все не дождусь когдаж за охуеено умных влась возьмется

типа вьебал ты цепочку, приходит к те участковый и берет за твои 3-4 кв метра рыночную стоимость за год
те заплатил ты штуки 3-4 грина и ставь се свою помоечку

а то значит за 100 метров из клуба могут поставить машины а ты нет

при подобных потугах посылаю цепочников н...й
могу и вдоль цепочки машину паркануть если мест больше нет




вот из-за таках как ВЫ в стране между людми отношения как между собаками......не умеют люди завидомать белой завистью........и если видят что люди собрались и что-то сделали хорошее для себя, и от других ничего не отняли....то завидающий вместо того, чтоб порадываться может и самому как то стремиться к лучшему....лучше всякой херней, жалобами и выебонами утопит другого...
NWorker93
roman83 писал(а):

вот из-за таках как ВЫ в стране между людми отношения как между собаками......не умеют люди завидомать белой завистью........и если видят что люди собрались и что-то сделали хорошее для себя, и от других ничего не отняли....то завидающий вместо того, чтоб порадываться может и самому как то стремиться к лучшему....лучше всякой херней, жалобами и выебонами утопит другого...


Бугага... Smile Smile
Ну тогда завидуй белой завистью нашим алигархам, которые сделали что-то хорошее для себя, так скажем подсуетились вовремя да и у тебя лично вроде как ничего не отняли... Smile
А что - неплохие вроде люди....
Может и мне где нибудь в Москве сотке две три отгородить так... невзначая, домик свой поставить или стояночку организовать? А? Как думаешь? Может прямо рядом с твоим домом и разместиться? А что, земля то в Москве нынче ничейная... Smile
roman83
NWorker93 писал(а):

roman83 писал(а):

вот из-за таках как ВЫ в стране между людми отношения как между собаками......не умеют люди завидомать белой завистью........и если видят что люди собрались и что-то сделали хорошее для себя, и от других ничего не отняли....то завидающий вместо того, чтоб порадываться может и самому как то стремиться к лучшему....лучше всякой херней, жалобами и выебонами утопит другого...


Бугага... Smile Smile
Ну тогда завидуй белой завистью нашим алигархам, которые сделали что-то хорошее для себя, так скажем подсуетились вовремя да и у тебя лично вроде как ничего не отняли... Smile
А что - неплохие вроде люди....
Может и мне где нибудь в Москве сотке две три отгородить так... невзначая, домик свой поставить или стояночку организовать? А? Как думаешь? Может прямо рядом с твоим домом и разместиться? А что, земля то в Москве нынче ничейная... Smile



ну раз уж пошло на политические темы.....а что олигархи...ты знаешь как они деньги зарабатывали???....вот тото же...и я тоже не знаю.....а завидывыть просто багатству людей, только из-за того что он заработал а ты нет....ну этож уж точно не выход....
....да и как бы человек не зарабатывал(а может даже воровал) деньги(рагровор не о том правильно это или нет), то этот человек подчас рискует раз в 100 больше нас в вами своим здоровьем, жизнью и даже свободой......хочешь и ты так же....иди воруй...поймают - будешь сидеть.....каждый сам выбирает как заработать себе на кусок хлеба....и завидовать тому что у когото что-то получилось и пытаться всеми правдами и неправдами "оскверниь и отнять" его заработок это удел слабых и немощных, неспособных самих добиться чего-то...
NWorker93
roman83
Млин... странный ты. Тебе уже несколько раз сказали, что делать ЭТОГО права ты НИКАКОГО не имел, т.к. земля, которую ты отгородил и считаешь своей собственностью стОит денег. Иначе, как я уже писал, я смело мог бы в любом месте Москвы себе сотку-две под домик "отгородить" и особо не париться...
Ты же свои проблемы решил за счет других жильцов, посетителей клуба и бюджета города. Вот скажи, когда новый асфальт на твое место класть будут или зимой дворники расчищать ты деньги заплатишь? Нееет естетсвенно, т.к. с одной стороны земля принадлежит городу - это когда чтонибудь сделать нужно, а сдругой стороны - тебе, это когда машину ставить.
Другие покупают место под гараж, которое тоже денег стоит или на стоянку ставят, что опять же деньги, а ты молодец, бюджетное решение придумал - РЕСПЕКТ! Smile
И не надо уходить в тему политики. Это я к примеру привел.
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:08), всего редактировалось 1 раз
roman83
NWorker93 писал(а):

roman83
Млин... странный ты. Тебе уже несколько раз сказали, что делать ЭТОГО права ты НИКАКОГО не имел, т.к. земля, которую ты отгородил и считаешь своей собственностью стОит денег. Иначе, как я уже писал, я смело мог бы в любом месте Москвы себе сотку-две под домик "отгородить" и особо не париться...
Ты же свои проблемы решил за счет других жильцов, посетителей клуба и бюджета города. Вот скажи, когда новый асфальт на твое место класть будут или зимой дворники расчищать ты деньги заплатишь? Нееет естетсвенно, т.к. с одной стороны земля принадлежит городу - это когда чтонибудь сделать нужно, а сдругой стороны - тебе, это когда машину ставить.
Другие покупают место под гараж, которое тоже денег стоит или на стоянку ставят, что опять же деньги, а ты молодец, бюджетное решение придумал - РЕСПЕКТ! Smile
И не надо уходить в тему политики. Это я к примеру привел.




если ты внимательно читал топик, то я ни слова не сказал о том, что наши действия ЗАКОННЫ.....рассматривалась только морально-социальная сторона вопроса...никому из соседей не навредили.......это не нравится только ВАМ(как бы посетителям клуба)....а почему не нравится....да потому что понты, выебоны, желание выпендрится(мол земля общая)....мол почему это мне должно быть лучше чем ВАМ(хотя от вас то и не убудет)......
roman83
BrotherSPB писал(а):

roman83, большого ума не надо, чтобы вбить столбик и повесить замки. Ровно как и пойти перекусить цепочку. Также можно в замок клея налить, на стоянку гвоздей накидать, машины наконец спалить, пзды дать, но все это не цивилизованные методы, хотя против пидоров все методы хороши. Ты мне ответь, со своей цепочкой, когда у жильцов твоего дома машин будет больше, чем мест, куда отправят последнего, не имеющего свободного места для цепочки? И почему его туда отправят, чем он хуже тебя?





....ума большого или нет, не вам решать....мы это сделали, никому не мешает....вы что от этого чтоль беситесь???(или беситесь от того что у вас этого ума не хватило???)


..ну следуя вашей логике, утрировать можно до беспонечности......когда этот вопрос встанет тогда он и будет решаться....часть может уедет, другая часть гаражей напокупает...
...вот опаять же, желание прицепиться ко всякой мелочи......сейчас же она не кому не мешает.....так нет же....она будет мешать в дальшейщем(возможнолет через 100) так что сейчас же нахер надо это все прекратить.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы