Страница 1 из 8
Falcon[SD]
ну кто еще скажет, что ВАЗ-2110 не может разогнаться до 200 км/ч? Confused







стырено тут: http://www.autoyap.ru/forum10/topic27816.html

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (21 Ноября 2006 13:51), всего редактировалось 1 раз
Chud
Ну можно подумать,что ино при лобовом на 200 будет лучше выглядеть. Smile
Mike77
А ковка ВСМПО уцелела...
Юрий Деточкин
Falcon[SD] писал(а):

ну кто еще скажет, что ВАЗ-2110 не может разогнаться до 200 км/ч? Confused



Ну это если постараться, и разогнать 8-)
Vitaly_98
М-дя... Могу лишь повторить слова коммента:
"мегасрачь автопрома в срачерской отделке, после сраченья, в сраку рассраченная."
Гонщики хреновы.
Falcon[SD]
Chud писал(а):

Ну можно подумать,что ино при лобовом на 200 будет лучше выглядеть. Smile

конечно, ино на 200 тоже в хлам, только при чем тут ино? комплексы? :grin:

я про ваз говорю! помниццо кто-то с пеной у рта доказывал, что 200 для таза недостижимо. 8-) это, конечно, по спидометру, значит в реале меньше, но колеса тоже кажется больше стока в диаметре, так что может быть и 200, может быть...
Chud
Falcon[SD] писал(а):

комплексы? :grin:


Да боже упаси. Smile
NWorker93
Falcon[SD]
А где фотка того ина, который ему навстречу ехал под 200 км/ч?
Матреха
мясо нафиг
Виталька
Mike77 писал(а):

А ковка ВСМПО уцелела...


А что ей будет, ковке-то, "она же железная!" Very Happy
ls120
Falcon[SD] писал(а):

я про ваз говорю! помниццо кто-то с пеной у рта доказывал, что 200 для таза недостижимо. это, конечно, по спидометру, значит в реале меньше, но колеса тоже кажется больше стока в диаметре, так что может быть и 200, может быть...


В свободном падении ВАЗ может достичь и еще большей скорости.
Mike77
Виталька писал(а):

Mike77 писал(а):

А ковка ВСМПО уцелела...


А что ей будет, ковке-то, "она же железная!" Very Happy


Не-а, легкосплавная нафиг! Very Happy
Просто, плохая ковка, в общем и целом, по своей геометрии, напоминала бы то, что осталось от машинки.
Falcon[SD]
ls120 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

я про ваз говорю! помниццо кто-то с пеной у рта доказывал, что 200 для таза недостижимо. это, конечно, по спидометру, значит в реале меньше, но колеса тоже кажется больше стока в диаметре, так что может быть и 200, может быть...


В свободном падении ВАЗ может достичь и еще большей скорости.

а в ваккуме может приблизиться к скорости света!!! Very Happy
но до 200 он разогнался на своих колесах... 8)
Falcon[SD]
...последними словами было: "смотрите, пацаны, как я еще могу!" :-D
Санёг
Falcon[SD] писал(а):

Chud писал(а):

Ну можно подумать,что ино при лобовом на 200 будет лучше выглядеть. Smile

конечно, ино на 200 тоже в хлам, только при чем тут ино? комплексы? :grin:

я про ваз говорю! помниццо кто-то с пеной у рта доказывал, что 200 для таза недостижимо. 8-) это, конечно, по спидометру, значит в реале меньше, но колеса тоже кажется больше стока в диаметре, так что может быть и 200, может быть...

скорее меньше там резина 19550 15 судя по фоткам, а она в диаметре чуть меньше стандартной 17565 14 , да не в этом дело спидометр зависший на 200 , мог во время удара сначала показать 200 а потом заклинить, может он даже быстрее ехал какая теперь разница, да и спидометр врёт сильно мой 15 километров привирает.... 200 на тазе я сам лично ездил и по БК и по оборотам пересчитывал, и GPS подключал... Такие скорости достижимы только ночью на мкаде. Ну или на отдельных участках трасс....
Шмяк
Mike77 писал(а):

А ковка ВСМПО уцелела...



это СМК - Авиатехнология. У меня такие же.
DerDen
там наверно люди погибли

выкладывать такое и потешаться- скотство
Санёг
DerDen писал(а):

там наверно люди погибли

выкладывать такое и потешаться- скотство

выкладывать то ладно, а вот потешаться это только Гнусы....
kyzmyk
Falcon[SD] писал(а):

конечно, ино на 200 тоже в хлам, только при чем тут ино? комплексы? :grin:

я про ваз говорю! помниццо кто-то с пеной у рта доказывал, что 200 для таза недостижимо. 8-) это, конечно, по спидометру, значит в реале меньше, но колеса тоже кажется больше стока в диаметре, так что может быть и 200, может быть...



Я и свой ВАЗ 21100 карбовый до 200 по спидометру разгонял...но, как в том анекдоте - "очко играло"Smile
ls120
DerDen писал(а):

там наверно люди погибли


Да уж наверняка, если только это не был секретный беспилотный таз
DerDen писал(а):

выкладывать такое и потешаться- скотство


Выкладывать такое - необходимо, может хоть у кого-нибудь пропадет желание разгоняться до 200 на дорогах общего пользования.
Опять же, не знаю как другие, но я не могу не порадоваться, что на дорогах одним доморощенным шумахером стало меньше.
maxred
ls120 писал(а):

Выкладывать такое - необходимо, может хоть у кого-нибудь пропадет желание разгоняться до 200 на дорогах общего пользования.


+1
Очень хорошие фото для "поучения".
Amd_race
Блин, согнать что-ли всех Шумахеров - "матрешечников" да "самароводов" и пр. Левиноюзеров на ледовую площадку... Когда 18-летние пацаны на "копейках" надерут их всех по самые помидоры - спеси и самоуверенности явно поубавится.

P.S. А моя больше 180-ти ниразгоняеццо. Sad Иппония...

P.P.S. Недавно был на площадке-Шувакиш, так там один пацан на "копье" показывал 30 -30,5 сек стабильно... На секунду быстрее меня и всех остальных. Реально быстрый мазафака...

Последний раз редактировалось: Amd_race (21 Ноября 2006 14:39), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Falcon[SD] писал(а):

...последними словами было: "смотрите, пацаны, как я еще могу!" :-D

Смотри от смеха не лопни. Юморист, мля...
Mike77
Amd_race писал(а):

P.S. А моя больше 180-ти ниразгоняеццо. Sad Иппония...


Н-да... У меня паспортная максималка - 197. Индекс летнего Мишлена - 190; зимнего - вроде 170. Дык, как-то не возникало желания узнать - врут в ПТСе по поводу максималки или нет... Больше 170 не ходил... Была б возможность пройтись по пустому полигону - я б с удовольствием. А так - вроде и не нужно...
aviatorrr
Жесть Sad
Яб не сказал что сильно памяло :ooo:
ИМХО Машинка полетела а нога на педальке у водилы остлась вот и показало Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы