Страница 1 из 1
Alimus
Присматриваюсь к Лансеру в кузове универсал. Привлёк достаточно просторный салон(даже сзади) Багажник нормальный. Какие вообще слабые стороны у Лансера?
kyzmyk
alimus писал(а):

Присматриваюсь к Лансеру в кузове универсал. Привлёк достаточно просторный салон(даже сзади) Багажник нормальный. Какие вообще слабые стороны у Лансера?



Поиском пройдись, тут есть и мои мысли по поводу Лансера (у меня был седан) и другие отзывы.

А вообще, лучше вот сюда - www.lancer-club.ru
bandgap
В "зарулеме" писали, что расчетная нагрузка для Лансера-универсала меньше, чем для седана.

Да и на вид - ужоснах, сарай-сараем, ИМХО.
Ханурик
ИМХО, не стоит. За эти деньги есть огромный выбор отличного б/у, с которым лансеру в жизни не тягаться. Универсал гольф-класса смотрится комично.
inok
Ханурик писал(а):

ИМХО, не стоит. За эти деньги есть огромный выбор отличного б/у, с которым лансеру в жизни не тягаться. Универсал гольф-класса смотрится комично.


2Афтар: если напрягают помойки, посмотри на короллу универсал. Имхо значительно лучше. 20600 - ценник. Лансер практически в той же цене. Имхо тойота рулит, если сравнивать их друг с другом...
dnoned
За 20 тык можно и Астру посмотреть
inok
dnoned писал(а):

За 20 тык можно и Астру посмотреть


+1
Barsky
Могу сравнить Лансер с Фокусом. У соседа Лансер универсал как раз, у меня - тоже "сарай", тока Фокус.

Места в Лансере меньше, посадка ниже, но движок резвее гораздо да и экономичнее!

Бери лучше ФФ2 или жди рестайлингового Лансера -я думаю, этим летом по слухам должен выйти.
Маринер
У моего близкого родственника лансер сарай. Мне не понравились размеры багажника, даром что сарай...очень высокий пол, соответственно маленький вертикальный размер багажного отделения. Да и дорог он.
А сзади места и правда достаточно и даже спинки наклон меняют, только вот профиль сидения заднего такой же противный, выталкивающий как и в моем сарае.
Vlad B
alimus писал(а):

Присматриваюсь к Лансеру в кузове универсал. Привлёк достаточно просторный салон(даже сзади) Багажник нормальный. Какие вообще слабые стороны у Лансера?



Не бери это ведро, у Лансера нет гарантийки, а лишь жалкое подобие.
Например бракованный наконечник рулевой - из-за плохих дорог, залегание колец - вина бензина, сдохшие салент-блоки - плохие дороги. И всё это будет за твой счет, а не по гарантии.

Сраный катафот в задний бампер - 1200р стоит, вылетают сами по себе или просто их сдергивают.
inok
Vlad B писал(а):

Сраный катафот в задний бампер - 1200р стоит, вылетают сами по себе или просто их сдергивают.


Видел это чудо... Жесть.
Мне кажется эти катафоты сами вылетают из тонкого пластика бампера. Как то конструкция в целом ненадежная.
kyzmyk
Vlad B писал(а):



Не бери это ведро, у Лансера нет гарантийки, а лишь жалкое подобие.
Например бракованный наконечник рулевой - из-за плохих дорог, залегание колец - вина бензина, сдохшие салент-блоки - плохие дороги. И всё это будет за твой счет, а не по гарантии.

Сраный катафот в задний бампер - 1200р стоит, вылетают сами по себе или просто их сдергивают.



Врать не хорошо...

Гарантия такая же, как у всех, где-то хуже, где-то лучше. Рольф я вспоминаю с теплотой, ибо все делали нормально.
Вопросы по гарантии решались в цивилизованном русле.
Сайленты уж точно меняют по гарантии!!! Мне меняли.

Не катафот, а ПРОТИВОТУМАНКА!!! Она стоит 1200 р.
Я за столько покупал.

Где ты обслуживал Лансер...ХЗ:-)
maxred
Посмотри праворукий - он в 2 раза дешевле.
Vlad B
kyzmyk писал(а):

Врать не хорошо...



Гарантия такая же, как у всех, где-то хуже, где-то лучше. Рольф я вспоминаю с теплотой, ибо все делали нормально.

Вопросы по гарантии решались в цивилизованном русле.

Сайленты уж точно меняют по гарантии!!! Мне меняли.



Не катафот, а ПРОТИВОТУМАНКА!!! Она стоит 1200 р.

Я за столько покупал.



Где ты обслуживал Лансер...ХЗ



Врешь похоже ты, и ты же прекрасно знаешь об этом:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=25384

Противотуманка? Всегда катафотом это было.
kyzmyk
inok писал(а):


Видел это чудо... Жесть.
Мне кажется эти катафоты сами вылетают из тонкого пластика бампера. Как то конструкция в целом ненадежная.



Никуда они сами не вылетают - это не жигуль:-)
kyzmyk
Vlad B писал(а):


Врешь похоже ты, и ты же прекрасно знаешь об этом:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=25384

Противотуманка? Всегда катафотом это было.



Да ну??? У меня вообще-то был Лансер, сейчас у друга, прошел ТО недавно. Все хорошо с ним.
Плюс хорошо знаю еще несколько человек, у кого именно Лансер.
Так что - я хорошо знаю, о чем говорю.

А противотуманка стоит именно 1200р! Брал ессно не в Рольфе;-)

По ссылке:

1. Поменяли по гарантии.
2. Они правы и это прописано в сервисной книжке и условиях гарантии, а материал на дисках и правда гумно, у меня на 10 000 уже повело.
3. Чувака развели. У него есть отметки о всех ТО и всех обращениях с проблемой. Вывод - либо влом было проучить уродов, либо "терпила" (без обид)...
4. Ну тут вообще без камментов...
5. После 100 000 и правда гарантия заканчивается. Какие вопросы?

И проблема, как я понял, в диллере Мартен-Авто! Кто мешал чуваку обратиться напрямую в РОЛЬФ??? Или в представительство?

Честно скажу - и у меня были подобные попытки Рольфа отмазаться, но надо же знать, как обламывать и наказывать за такие вещи, а не спускать на тормозах...
kyzmyk
Добавлю - а зачем УСТНО ругаться???
ПИСЬМЕННО, господа, ПИСЬМЕННО!!!
Потому как УСТНОЕ общение - это НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

ИМХО конечно.
Vlad B
kyzmyk писал(а):

И проблема, как я понял, в диллере Мартен-Авто! Кто мешал чуваку обратиться напрямую в РОЛЬФ??? Или в представительство?



Так он и обратился потом в Рольф, но в его городе только этот "МартЫн-Авто". Smile
kyzmyk
Vlad B писал(а):


Так он и обратился потом в Рольф, но в его городе только этот "МартЫн-Авто". Smile



"МартЫн" - это суб.диллер я так понимаю?:-)

Короче надо было не с ИПГ ругаться, а тогда сразу к этому МартЫну пойти (стопудова директора зовут Мартин или че-то в этом роде:-)). Если не помогло - звонить в Рольф в МСК.
Они, кстати, очень быстро реагируют.
Alimus
Да , мужики ! Начитаешься отзывов и складывается впечатление,что в общем-то в пределах 20 тыщ.бакинских(чуть больше-чуть меньше) трудно выбрать достойную машину. В любой машине с "плюсами" найдешь дохрена "минусов". Видать придётся ездить пока на ТАЗике и не виёпываться,однако!
не Шумахер
kyzmyk писал(а):

Если не помогло - звонить в Рольф в МСК.
Они, кстати, очень быстро реагируют.


Подтвержу- по опыту Гетца, гарантийный ремонт в Рольфе организован отлдично(кроме очередей, есссно Sad )
kyzmyk
alimus писал(а):

Да , мужики ! Начитаешься отзывов и складывается впечатление,что в общем-то в пределах 20 тыщ.бакинских(чуть больше-чуть меньше) трудно выбрать достойную машину. В любой машине с "плюсами" найдешь дохрена "минусов". Видать придётся ездить пока на ТАЗике и не виёпываться,однако!



Надо просто ремонтировать не как ТАЗик, а дрючит диллера и хоть разок прочитать свои права и обязанности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы