Страница 1 из 1
Blair_VSS
Хайц Олл!

Может мне кто-нить объяснит, что сегодня за день такой?
Такое чуство, что сегодня Международный день неудовлетворенных женщин (МДНЖ)...
По дороге на работу 4 раза мне подстовляли зад (без всяких повортников), причем во всех 4-х случаях за рулем сидели деффки.

А в довершении всего, сначала подставила бочину поехавшая на красный наша сотрудница, потом она же чуть не догнала меня сзади при въезде на стоянку (мне рывком въезжать пришлось), и в конце-концов на моем месте ракообразно раскорячилась еще одна наша же овца (на 12-хе ездит) так, что мне пришлось буквально протискиваться - по 20 см с каждого борта осталось - вылезал как удафф, блин...

Так может кто-что знает? Вчера ночью все мужики забастовку объявили, или седня Всемирный День Овцы????
Dron_spb
Smile Пользоваться надо было Smile

Глядишь хождение по судам и ругань с ней переросла бы в глубокое нежно чувство Laughing
Чилик
День такой - бывает :-D
wraithik
Blair_VSS
Забей. Бывает.

Dron_spb
Опередил блин Smile
Blair_VSS
Чилик писал(а):

День такой - бывает


&
wraithik
Ага... Только он, нехороший человек, нифига не кончился а перешел в "активную" фазу: на обеде выезжал со стоянки и в меня опять чуть не попала овцуха на 12-й, которая ехала жопой вперед со своими ГРЯЗНЫМИ в 0 тонированными стеклами и зеркалами - хорошо, что мужки наш один ей по крыше кулаком дал, а то бы песец.... Sad
Блин, вот до чего продажные женщины офигели - сами дырками на член кидаются - и х*р увернешься...
Нафиг!
Седня домой пешком поеду.
Chud
Blair_VSS писал(а):

Седня домой пешком поеду.


сдался? Smile
ViktorS
Blair_VSS писал(а):


Нафиг!
Седня домой пешком поеду.



Дойдет ли? Smile
Chud
ViktorS писал(а):

Blair_VSS писал(а):


Нафиг!
Седня домой пешком поеду.



Дойдет ли? Smile


Нифига,девка какая-нибудь бортанет попой и все...пропал.. Smile
idd
Blair_VSS писал(а):


и в конце-концов на моем месте ракообразно раскорячилась еще одна наша же овца (на 12-хе ездит) так, что мне пришлось буквально протискиваться - по 20 см с каждого борта осталось - вылезал как удафф, блин...


20 см с каждого борта... это ж куча места... Smile 40 см запаса....
У меня во дворе у дома так регулярно, а периодически вообще сантиметра по три с каждой стороны... и ничего, выезжаю аккуратно...
Вячеслав11
idd писал(а):

Blair_VSS писал(а):


и в конце-концов на моем месте ракообразно раскорячилась еще одна наша же овца (на 12-хе ездит) так, что мне пришлось буквально протискиваться - по 20 см с каждого борта осталось - вылезал как удафф, блин...


20 см с каждого борта... это ж куча места... Smile 40 см запаса....
У меня во дворе у дома так регулярно, а периодически вообще сантиметра по три с каждой стороны... и ничего, выезжаю аккуратно...


А как в салон тогда попадаешь?
Blair_VSS
Chud писал(а):

Нифига,девка какая-нибудь бортанет попой и все...пропал..


Решил все-таки поехать.
Доехал практически без проишествий, за исключением выскочившей маршрутки с хачом за рулем... Мысля была: может он ПАССИВНЫЙ??? Surprised

Зато седня специально выехал из дома за час от обычного и доехал по пустой дороге, поскольку вчера вечером прочитал в бегущей строчке по местному телеканалу:
"В МУРМАНСКЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ ЗАФИКСИРОВАНО 12 СЛУЧАЕВ СИФИЛИСА"...
Так-что, думаю, НУ ЕГО нафиг: трахнешь какую-нить, а потом мало того, что коляску чинить, так еще и от сифона лечиться!!!!
idd
Вячеслав11 писал(а):

idd писал(а):


20 см с каждого борта... это ж куча места... Smile 40 см запаса....
У меня во дворе у дома так регулярно, а периодически вообще сантиметра по три с каждой стороны... и ничего, выезжаю аккуратно...


А как в салон тогда попадаешь?


А, я говорил о том, что пока выбираешься со двора, бывает, приходится протискиваться... А пока машина стоит, там двери открыть можно, контроллируя ширину открытия... Smile[/b]
Chud
Blair_VSS писал(а):

Так-что, думаю, НУ ЕГО нафиг: трахнешь какую-нить, а потом мало того, что коляску чинить, так еще и от сифона лечиться!!!!


А чего,в Североморск презервативы не завозят? Smile
Blair_VSS
Chud писал(а):

А чего,в Североморск презервативы не завозят?


А завози-незавози: не поможет: не модно оно тут - и так холодно, так ещё и холодную резину на болт натягивать...
А если она еще и замерзнуть успеет - так либо сама сломается, либо болт сломает.
wraithik
Blair_VSS писал(а):

Седня домой пешком поеду.


Сразу видно - водитель - "пешком поеду" Drinks or Beer
Blair_VSS
wraithik
ага. Very Happy
Chud
wraithik писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Седня домой пешком поеду.


Сразу видно - водитель - "пешком поеду" Drinks or Beer


Единственное,что меня может заставить "пешком поехать",это алкоголь. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы