Страница 1 из 2
S.V.A.T.
http://www.youtube.com/watch?v=DttxKIA_AxU

З.Ы. А ведь культовый фильм, не считаете? 8-)
denisch
обзальна посмарю.
Кир-кук
Нет, не считаю.
ПРОКУРОР
Цитата:

А ведь культовый фильм, не считаете?



Абсолютно верно!

Цитата:

Оригинальный фильм, вышедший на экраны в 1976-ом году, стоил всего около одного миллиона долларов, а собрал в мировом прокате более двухсот двадцати.

Александдр
Хм... Воспользуюсь цитатой из В.С. Высоцкого :
"фильм, часть седьмая -
тут можно поесть,
потому что я не видал
предыдущие шесть..."
:-D
GEN?
Фигня какая-то, ни уму ни сердцу...
S.V.A.T.
_McRae_ писал(а):

S.V.A.T.
рэмбо туда же? классика голливуда? кхм... :ooo:



При чем здесь Рэмбо? Речь о конкретном фильме... Флуди в другой теме...если сказать нечего по существу...
maxred
Ап каком фильме речь (лень ролик качать)? Про спартанцев?
cugra
боксёр пенсионер Smile
Восьмеркин
а мне нравиццо Laughing это уже какой по счету 6-й чтоли?
ncgs
классика, смотреть сто пудово...

Последний раз редактировалось: ncgs (07 Декабря 2006 22:15), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

а мне нравиццо Laughing это уже какой по счету 6-й чтоли?

7 вроде
ПРОКУРОР
DerDen
Заебало это столоене
Адвер
Если сценарий напишет Мэл Брукс, снимет Барри Зонненфельд а в главной роли снимется Джим Керри, а на стене будет висеть портрет Сталоне...то, я думаю...
Шмяк
Рокки - действительно культовый фильм.
Может кто-то видит в нем только рожу Сталлоне, и мочилово....
Не знаю...
Я видел в этом фильме как человек преодолел самого себя. Как человек, у которого была очень непростая жизнь, сумел перевернуть все с ног на голову, сумел добиться своей мечты.

Все Рокки, что были после второго фильма, откровенно слабы. Но 1 и 2 - это тема. Меня такие фильмы вдохновляют, чтоли... Поставь цель, приложи максимум усилий, и ты всего добьешься... Даже если никто кроме тебя в это не верит...

Так что фильм обязательно посмотрю. Мне насрать кто и сколько заработает на фильме денег.


Рэмбо - полное "Г". :-D
Адвер
Дело было так: Голливуд много лет назад украл сценарий "Охоты на пиранью" и снял "Рэмбо" Smile
Вернее - не так. За много лет до "Пираньи", этот же сценарий "повторил" Голливуд.
kyzmyk
ИМХО, а мне нравится фильм, правда только некоторые его части.
kyzmyk
Шмяк писал(а):

Рокки - действительно культовый фильм.
Может кто-то видит в нем только рожу Сталлоне, и мочилово....
Не знаю...
Я видел в этом фильме как человек преодолел самого себя. Как человек, у которого была очень непростая жизнь, сумел перевернуть все с ног на голову, сумел добиться своей мечты.

Все Рокки, что были после второго фильма, откровенно слабы. Но 1 и 2 - это тема. Меня такие фильмы вдохновляют, чтоли... Поставь цель, приложи максимум усилий, и ты всего добьешься... Даже если никто кроме тебя в это не верит...

Так что фильм обязательно посмотрю. Мне насрать кто и сколько заработает на фильме денег.


Рэмбо - полное "Г". :-D



+1 Согласен полностью.
В школе учился, драться не мог и не любил, ессно доставали, хоть и не сильно, потому как все же я не боялся и махал руками, как мог:-)
После просмотра первой части, пошел на бокс и через год понадобился всего один бой.
Проведенная серия из трех ударов полностью достигла цели...сам бой я проиграл (пальцем в глаз ткнули, я не видел секунд 20), но вечером этот же парень со мной не пошел драться.
Больше меня никто не трогал.
S.V.A.T.
_McRae_
да не злой я, если шо сори... 8)
avtoDen
все пять фильмов супер
8-) 1,2,5 вообще шедевры :cool:

рембо не нравится
а вот "из-за всех сил" тоже красава !
Vasa
) обязательно нада посмотреть. это ж прям из детства!
Johann Halter
мне столоне вообще не нра... так же как и сигал.... ни в каком виде...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне столоне вообще не нра... так же как и сигал.... ни


Арни рулит по-любому.

Имхо, кино будет "учить жить", что российскому человеку нафиг не надо, а пиндосскому тем более. Провал в прокате обеспечен.
Parus
Бабла на бренде ?Рокки? решили подзаработать? Мне Терминаторы (1 и 2) больше нравились... 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы