Страница 1 из 1
Peres
В прошлую субботу перепрошился (спасибо Tom669).
Была прошивка первая серийная (данные с Чиптюнера) V5V05k17 - дёрганная, с зависанием оборотов при переключениях КПП, с внезапно появляющимися и также нелогично исчезающими глюками ошибок.
Стала V5V05D19-95 от Паулюса. В плюсах - эластичность работы пары двиг/КПП (передачи "растянулись"), разгон чуть "повеселел", снизилась шумность работы двигателя (в свидетелях Том669), раход, несмотря на увеличенные с 800 до 840 обороты ХХ, не увеличился. Мощностные режимы пока не опробованы из-за внезапно начавшейся зимы в Питере.
Итого: большой сенкс Паулюсу за его воплощенный в изделие креатив, а также за его (Паулюса) толерантность к моим глупым вопросам.
В минусах - с этой прошивкой тачке просто необходимы стали новые сцепление, тормоза и аммортизаторы! Т.е. налицо заговор автосервиса (и Паулюса как его представителя) в отношении внебюджетных затрат непродвинутых юзеров на запчасти и ремонт Smile !
Паулюс
Гы гы -забавное резюме!
Аммо кста да и всё остальное надо в поряде полюбому держать.
А какие глупые вопросы!? Вопрос вменяем -если понятно поставлен.
Так что без проблем.
Зря ты написал отзыв - у нас тут есть некто ким -ну с..а такая даже не хрюнская -те поумнее. Ща скажет -что ты бот -или это я себе отзывы пишу сам Smile Smile Smile Smile
Та что готовься -могут в боты окрестить всякие сукины дети Very Happy
Andreiko
Паулюс
Слишком дофига ботов получается Smile
Мне с твоей прошивой тоже гораздо больше нравится, чем с заводской.
:cool:
Паулюс
Andreiko

ебанутым логика - это ниачём.
У них своя волна :-D
Должен появится -этот нехороший человек ни одного упоминания обо мне не обходит.
Делаем ставки Smile Smile Smile
LinX
Паулюс писал(а):

Делаем ставки



Ща придет! :ooo:
Tom669
Peres не бот я поттверждаю т.к. в эти выходные заливал ему в авто прошиву Паулюса
Sensej
Паулюс писал(а):

Делаем ставки


Подтверждаю!
Шаз придет "доцент гнилых наук" получать свои "ПНХ" Smile Smile Smile
Artecom
Peres писал(а):


В минусах - с этой прошивкой тачке просто необходимы стали новые сцепление, тормоза и аммортизаторы!



Ага и полный полный привод! Smile
мож от Шнивы прошивка поможет...? Confused Smile Smile Smile
Паулюс
Artecom писал(а):

Peres писал(а):


В минусах - с этой прошивкой тачке просто необходимы стали новые сцепление, тормоза и аммортизаторы!



Ага и полный полный привод! Smile
мож от Шнивы прошивка поможет...? Confused Smile Smile Smile



Гы! Она кста заработает.Беднить правда будет -но полный привод включит Smile Smile Smile
Sensej
Кстати!
"доцент гнилых наук" уже прочитал, и не удержался и ответил в другой теме Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы