Страница 1 из 1
25051972
Недавно на машине начал снимать обивку двери и сломал дурацкую тонкую плассмассу куда вставляется пистон обивки причем в двух местах!! раньше снимал все нормально было а тут ни никак, можно ли как нибудь и чем нибудь этот крепеж приклеить? кого не спрашивал все отвечают отрицательно типо пробовали ничерта не получилось,может что -нибудь посоветуете? заранее извиняюсь если эта тема уже обсуждалась (искал в поиске не нашел) подскажите если что дайте п-жлста ссылку. ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ! ЗАСАДА_ПОДСТАВА!
SH
Поксипол тебе поможет !!!
Cobusca
Я сделал стеклотканью. Получилось очень надёжно.
фангорн
в АГАкупил двухкомпонентый клей .4 минутный.два раза снимал после .вроде держится.
25051972
спасибо всем! нашел здесь патрон от термопистолета такая тонкая плассмасовая палочка взял зажигалку и попробовал накапать на обшивку вроде приклеилось не оторвешь попробую этим запаять держалку для пистона -должно получится!!!!
Servikt
А я брал обычный паяльник и "приплавлял" ее обратно. Все замечательно держиться.
25051972
Все приклеил могу сказать смело тема исчерпана берешь патрон от термопистолета цена вопроса 40р комплект зажигалку поджигаешь капаешь и клеишь не оторвешь!!! паяльник не катит сломалась сама плассмастка патроном можно а паяльником не склеишь и как к обшивке приклеить паяльником я тоже понимаю с трудом, Всех с рождеством! удачи!
Rod}|{er
я сегодня два крепления приклеил эпоксидкой и стеклотканью, завтра засохнет и посмотрим что получилось
Zold
Сажал на обычный суперклей по 35 руб. Держится до сих пор.
Tech
А я на прошлой неделе пересадил обшивку на всех дверях на саморезы. Результат:
1. избавился от стайки сверчков
2. нет проблем с постоянной докупкой пистонов.
Tom669
Tech писал(а):

А я на прошлой неделе пересадил обшивку на всех дверях на саморезы. Результат:
1. избавился от стайки сверчков
2. нет проблем с постоянной докупкой пистонов.


3. Шляпки шурупов торчащие из обшивки двери.
Servikt
25051972 писал(а):

как к обшивке приклеить паяльником я тоже понимаю с трудом


Как-как.. Руками с помощью паяльника... Обшивка - тот же пластик... Пластмассу с пластмассой перемешиваешь паяльником, держится мертво.Я ведь не из теории, из практики... себе так делал... А вот супер-клей мне лично не помог - не было времени ждать, пока он засохнет...
Аид
Я в подобном случае саму пласстмаску плавил зажигалкой и клеил...
У меня другой вопрос... а эти черные кронштейны в продаже есть, а то у меня с завода на обшивке передней двери не было одного... ко краз в месте изгиба и обшивка не плотно прижата?
afil
Tom669 писал(а):

Tech писал(а):

А я на прошлой неделе пересадил обшивку на всех дверях на саморезы. Результат:
1. избавился от стайки сверчков
2. нет проблем с постоянной докупкой пистонов.


3. Шляпки шурупов торчащие из обшивки двери.



мебельные заглушки рулят Smile
самое нормально решение вопроса дребезга обшивки ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы