Страница 1 из 3
slavbek
Всем доброго дня и крепкого здоровья.
Затемнил я тут такую фигню, после появления информации о возможности проведения теракта начались некоторые технические проблемы: не все сайты открываются, а те что открываются хреново работают, деньги на мобилу уже третий час идут, и так далее. Интересно это у всех так?
АНТИфриз
Значит кто-то работает.
Ksandr
У меня на автоладе пару раз проскочила 502 бадгевей.
Тоха Купчинский
А у меня сегодня после обеда пакетик чая чего-то в кружке хреново растворился, может это из-за работы каких-то приборов, излучение, все дела..
drbond
slavbek писал(а):

начались некоторые технические проблемы: не все сайты открываются, а те что открываются хреново работают, деньги на мобилу уже третий час идут, и так далее.



Причём здесь теракты? Разве что со стороны провайдеров сотовой связи и интернета. Но тогда это не теракты, а обычный русский саботаж Smile
Vasa
в московском метро отключена сотовая связь сегодня с утра и до нулей.
Сергий
а я, блин, вторые сутки жду регистрации на литературном сайте... и еще... денег мало... уже третий год... их, вообще-то хватает.., но мало...
133
Тоха Купчинский писал(а):

А у меня сегодня после обеда пакетик чая чего-то в кружке хреново растворился, может это из-за работы каких-то приборов, излучение, все дела..


А у меня вообще не растворился.....подозреваю работу спецслужб.....
Acquirer
Я вот думаю что при всей этой ерунде какая может паника и давка начаться в метро при самом мелком происшествии.
ПРОКУРОР
У нас пока петух не клюнет, никакие "органы" не пошевелются!
133
А если честно,то ментов увеличилось не только в Москве,но и в ПИтере-у метро Купчино весь день стоит ВАЗ-2114 ментовской.И там сидят полусонные кабанчики!!!Борются со сном....ой ...простите со "злом"/// Surprised
Vasa
а может учения?
Acquirer
Vasa писал(а):

а может учения?


Какие нахрен учения, на всех форумах сообщения о готовящемся.
Vasa
Acquirer писал(а):

Vasa писал(а):

а может учения?


Какие нахрен учения, на всех форумах сообщения о готовящемся.


и что? на всех форумах готовят???
Mike77
Acquirer писал(а):

Vasa писал(а):

а может учения?


Какие нахрен учения, на всех форумах сообщения о готовящемся.


Наша власть борется с собственными извращенными фантазиями. К этому и сводятся все сообщения.
Acquirer
Mike77 писал(а):

К этому и сводятся все сообщения.


Это кто их читал, но большинство узнает их в пересказе из ящика или сарафанного радио.
Mike77
Acquirer писал(а):

Mike77 писал(а):

К этому и сводятся все сообщения.


Это кто их читал, но большинство узнает их в пересказе из ящика или сарафанного радио.


А на Руси завсегда так принято было...
Mike77
"Мобильная связь в столичной подземке не работает. Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что её отключили, чтобы затруднить возможным террористам координацию своих действий" (с). Эта зачОт нафиг! :-D Мля, еще надо бы АЗС подорвать по всему городу - шоб сцуки террористы не смогли свои шахидмобили заправить! И, блин, надоть исчо разлив канализации устроить! Шоб хниды на дерьме подскальзывались!
GENA
Завтра в 14часов 54 минуты и 35 секунд начнется неожиданный теракт. Всем приготовится!
И вороги будут застигнуты в расплох и схвачены, благодаря этому объявлению!!! :-D

Жизнь в России и порядок везде такой, что затерактить можно что угодно и когда угодно!!! Везде горы мусора и пезпечность Россиян. Это в израиле привыкли на каждый пакет безхозный внимание обращать.
Жек
Цитата:

Мля, еще надо бы АЗС подорвать по всему городу - шоб сцуки террористы не смогли свои шахидмобили заправить!

Bravo Bravo Bravo
Serrrgey
Mike77
Это же не прогноз погоды...
Подождите, если не ипанет, тогда и поглумитесь...
Mike77
Serrrgey писал(а):

Mike77
Это же не прогноз погоды...
Подождите, если не ипанет, тогда и поглумитесь...


Да брось ты...
Израиль, хотя бы с арабами постоянно воюет. Штаты - с половиной Мира пересрались. У них еще куда ни шло... А наши-то дебилы, кому нафиг сдались? Даже своих выдуманных террористов вроде повыбили совсем.
Serrrgey
Mike77 писал(а):

Serrrgey писал(а):

Mike77
Это же не прогноз погоды...
Подождите, если не ипанет, тогда и поглумитесь...


Да брось ты...
Израиль, хотя бы с арабами постоянно воюет. Штаты - с половиной Мира пересрались. У них еще куда ни шло... А наши-то дебилы, кому нафиг сдались? Даже своих выдуманных террористов вроде повыбили совсем.


Ну и хорошо, если так...
Александдр
GENA писал(а):

Завтра в 14часов 54 минуты и 35 секунд начнется неожиданный теракт. Всем приготовится!
И вороги будут застигнуты в расплох и схвачены, благодаря этому объявлению!!!



+1!!!

Клоунада мля.
Лучше промолчу.

Хавай, народ гондурасии!
Дрожи, терроризЬм!
Killer Speed
Понятно почему у меня телефон не работает дома. На АТС говорят обрыв на линии, а стрим по той же "оборванной" линии почему то работает. Теперь понятно все, это борьба с тероризмом Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы