Страница 1 из 1
A.A.M
Наверно все видели на многих заправках стоят на подиумах машины. Теоретически заправляя на этих заправках машину на определенную сумму получаешь талон по которому в дальнейшим вроде бы можешь выиграть эту машину!
У нас в Одинцово это происходит на городском стадионе путем доставания билетов из лоттотрона. В прошлом году разыгрывали Нексию и так по мелочи ТВ, видики, миксеры и т.д. Народу было полно, не протолкнуться. В этом году будет Ланос. Confused
И вот мне интересно, как вы думаете: выигрывает кто-нибудь в таких лотереях эти машины или получают их свои подставные лица?
Дмитрий_053
A.A.M писал(а):


...
И вот мне интересно, как вы думаете: выигрывает кто-нибудь в таких лотереях эти машины или получают их свои подставные лица?


Smile
ПРОКУРОР
Обычно крупные призы уходят своим...
Валера 16RUS
Есть кто в Казани на Фортримексе, Татнефте или Автодорстрое что нибудь выиграл???

На автодорстрое я выиграл 1 раз 5 литров бензина все...
roman83
почему то в России все когда слышар "розыгрыш призов" в этой фразе слышат только "призыов" и не слышат "розыгрыш"(с)
Ksandr
лично я выигрывал какое-то радио совершенно "случайно" вытащив счасливый билетик и стерев защитный слой
пс знакомая работала там, как следствие - уверен, что все подстава
Валера 16RUS
Я вот на авторадио выигрывал призы. в сумме на 5000 рублей вышло за 2 года... 8-)
НИИРФ
Вот только в позапрошлую субботу на одной АЗС в Зеленограде присутствовал на таком розыгрыше. Мое субъективное мнение по данному конкретному случаю: реальный розыгрыш без подстав всяких, т.к. ну все прозрачно и случайно. Сложно представить, что могли как-то подтасовать, хотя кто знает...
Просто если условие заправить минимум 20 литров, а в данном случае в розыгрыше участвовало 30.000 билетов, то это значит заправлено было минимум 600.000 литров. Даже если прибыль с литра 1 руб., а что-то мне подсказывает, что она ощутимо больше, они этот автомобиль окупили в разы, плюс бесплатная реклама в виде "сарафанного радио"!
A.A.M
НИИРФ писал(а):

Просто если условие заправить минимум 20 литров,


А у нас не меньше 30 заправить надо!
rover
Цитата:

Розыгрыши машин на заправках


Врвнье, с первого, до последнего. Сколько знаю, ну максимум безделушку выигрывали люди. Розыкрыш призов - это то же коммерческое мероприятие, с него платятся налоги и оно подлежит "проверке" в соответствующих инстанциях. Даже если учесть, что розыгрыш "был", что есть "призы" на самом деле, то нет гарантии, что кто-то их выиграет. Напечатать заведомо неправильные купончики ничего не стоит, или ещё проще - отобрать заранее все выигрышные.
Vitaly_98
Не верю, участвовать не собираюсь.
8-)
kolhoznik
В России живём.
Dron_spb
rododendron
A.A.M писал(а):

Наверно все видели на многих заправках стоят на подиумах машины. Теоретически заправляя на этих заправках машину на определенную сумму получаешь талон по которому в дальнейшим вроде бы можешь выиграть эту машину!
У нас в Одинцово это происходит на городском стадионе путем доставания билетов из лохотрона. В прошлом году разыгрывали Нексию и так по мелочи ТВ, видики, миксеры и т.д. Народу было полно, не протолкнуться. В этом году будет Ланос. Confused
И вот мне интересно, как вы думаете: выигрывает кто-нибудь в таких лотереях эти машины или получают их свои подставные лица?


темы про лохотрон уже поднимались
Mike77
Vitaly_98 писал(а):

Не верю, участвовать не собираюсь.
8-)


Ну и зря!
Дык, я вот надысь поучаствовал:

судя по первым пяти буквам - выиграл чего-то... И много! Laughing
.G.T.I.
А у нас было какое то открытие салона Рено, и там разыгрывали Лохан, типа тащишь ключик и если он подходит то машина твоя...

Друзя пошли 5 человек, договорились, что если ктото вытащит, то машину продают и деньги пополам.

Вытащили, оформили, продали, деньги на 5х поделили Smile
Anhel
Такие большие, а в сказки верите 8-)
ls120
Знаю человека, у которого родители выиграли спектру.
A.A.M
Вот у знакомца сестра выиграла на заправке года 4 назад Нексию, но так как прав у нее не было там же продала ее какому-то дядьке доларов на 400 дешевле чем новая в салоне.
Anhel
Может они машины за свои бабки выигрывают :-D :cool:
conceptual
выиграть по лотерейному билету автомобиль - это всё равно, что выиграть по железнодорожному билету поезд :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы