Страница 1 из 2
Maksim2106
Скажите мож кто додумал, в чем нае... это компания сетевого маркетинга амвей
Mahmud
Юзаю Amway не первый год. Доволен. Наебалова никакого не вижу.
Maksim2106
А скока, и чего получается
Mahmud
Maksim2106 писал(а):

А скока, и чего получается


Чего скока-то? По-русски можно вопрос грамотно сформулировать?
Maksim2106
Скока реально выгоды и сколько годов юзаешь
Е.Бунко
Однажды был осчастливлен приглашением на лекцию об амвей. тетка в потертой кофте и затяжкой на колготках начала беседу с вопроса: "Вам не надоело жить в нищете?".. (лет 10 тому..)
Нае--лово тут одно.. пирамида. носишься и ищешь сотню болванов которые будут копытить и толкать товар... как в любом MLM бизнесе зарабатывает тот кто раньше (первым) включился, остальные работают..
амвей - вроде обычные товары бытовой химии и косметики (если не ошибаюсь) поправка - обычные для США.. это вам не блендамед...

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (18 Января 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Maksim2106 писал(а):

Скока реально выгоды и сколько годов юзаешь


Я не подписывал с Amway контракт, если ты об этом. И не продаю его продукцию. Я просто пользуюсь ей. Стиральные порошки, чистящие и моющие средства для дома и машины - собственно и все. Вроде стоит немало, но это только на первый взгляд, потому что расход экономный, качество отличное и менять на что-то другое я уже не буду. Да и не может хорошее стоить дешево - это аксиома.
Mahmud
2 Е.Бунко
Собственно, никто не наебывает, насилу тебя в "пирамиду" никто не тащит. Есть желание этим заниматься - вперед. Нет - послал нахрен, развернулся и ушел. Делов-то...
distin
ходит байка, шо стиральный порошок ихний жрать можно :ooo:
никто не ел его? Very Happy

я тоже был как-то приглашен на ихнюю лекцию, было все в точности как и
Е.Бунко писал(а):

тетка в потертой кофте и затяжкой на колготках начала беседу с вопроса: "Вам не надоело жить в нищете?"


Но после того как они начали по видику показывать "бриллиантов" всяких, зарабатывающих миллиарды баксов в час, просто взял и ушел...
Mahmud
distin писал(а):

ходит байка, шо стиральный порошок ихний жрать можно :ooo:
никто не ел его? Very Happy


ИМХО нормальному человеку это и в голову не придет. Если только быдлу какому с перепоя... 8-)

distin писал(а):

Но после того как они начали по видику показывать "бриллиантов" всяких, зарабатывающих миллиарды баксов в час, просто взял и ушел...


Стандартный прием почти всех МЛМ-щиков. Вообще, вся эта система немного напоминает секту.
Е.Бунко
Mahmud писал(а):

Собственно, никто не наебывает, насилу тебя в "пирамиду" никто не тащит.


Совершенно верно.. и продукция амвей хорошая...
Распределение прибыли в пирамиде имеет нераномерный характер... сотня продавцов обеспечивают реализацию.. думаю не больше 5000р в неделю каждый, и зарабатывают по 500р. их "выше стоящий" имеет по 250р с каждого.. т.е. 25000р..
Текучка в нижнем уровне пирамид очень высока.. перспективы выбиться выше нет. надо было раньше начинать лет 10-15 назад..

Максим2106 попробуй... сам все узнаешь.. может получится..
Maksim2106
Просто интересно мнение не тех кто там участвует, а кто что об этом слышал...
VLit
Покупали у них кое-что из товаров - скажу честно, не стоит этих денег! Обычный порошок, обычные средства для уборки.
А станок для бритья, подаренный - просто фигня, ибо Жилет в сто раз лучше. Ну не может новое лезвие скрести по лицу!
А общее мнение - что Гербалайф, что Эмвэй.
Maksim2106
Спасибо всем за ответы
maxred
Чтобы впаривать нужен соответствующий талант.
Про млм в предпоследнем "Бизнес журнали" много материала
http://offline.business-magazine.ru/2006/109/
kyzmyk
Лично мне всякая ерунда типа порошков, моющих средств нравится. Всяко лучше, чем фейри.
Ieronimus
kyzmyk писал(а):

Лично мне всякая ерунда типа порошков, моющих средств нравится. Всяко лучше, чем фейри.


В том то и дело что Фери лучше, расход меньше и пахнет приятно.
kyzmyk
Ieronimus писал(а):


В том то и дело что Фери лучше, расход меньше и пахнет приятно.



Фига с два он лучше. Я их знаешь как тестил:-)
А порошок и прочие штуки для стирания - на голову выше всяких там ариэлей.

Пример: новый джинсы "вильвет" (такань такая ворсистая) - я пачкаю их в солидоле, пото день еще в них хожу. Кидаю в стирку - как новые.
Похожее загрязнение порошок Персил не отстирал:-(
conceptual
пользую зубную пасту - нормально так, приятственная..
зубные щетки, вроде как с натуральной щетиной - тож ничего...
стиральный порошок - хорош для постельного белья, рубашек не сильно грязных, джинсов - запах легкий, ненавязчивый, но сильные пятна плохо отстирывает.
Ну и еще эта, которая вместо фейри, разводится с водой - пробовал я ей стекла у машины очищать - не стоит она того, простым автошампунем лучче..
Mahmud
conceptual писал(а):

Ну и еще эта, которая вместо фейри, разводится с водой - пробовал я ей стекла у машины очищать - не стоит она того, простым автошампунем лучче..


"Эта" называется Dish Drops. Не первый год мою этой штукой посуду - отзыв положительный. А стекла машины ею очищать не нужно - для этого у Amway другие приблуды есть.
VR
Maksim2106 писал(а):

Скока реально выгоды и сколько годов юзаешь


Вобщем и я внесу свои пять копеек, как человек проработавший 3 года в аналогичной американской компании, именно проработал в офисе фирмы, а не был так называемым дистрибьютором. Вобщем, как тут уже говорилось, реально у нас зарабатывали люди которые в этом участвуют уже 10-15 лет, т.е. находятся на верху пирамиды, причем таких людей не много, но зарабатывали они вполне приличные суммы. Все остальные, вновь вступившие, если и зарабатывали - очень небольшие суммы, поэтому текучка внизу действительно очень большая, т.к. нужно реально бегать, искать новых людей, впаривать товары, а за все это получать далеко не обещанные золотые горы, а если еще учесть крайне негативное отношение к сетевому маркетингу в России... Как я заметил, учавствуют в этом восновном люди не нашедшие себя ни в чем другом, вспомните объявления типа "жещине руководителю требуются помощники, возраст 18 - 60 лет, опыт работы и образование не имеют значения, з/п от 2000$", большинство из них это женщины 40 - 50 лет, многие как мне показалось, занимаются этим либо от того что больше заняться нечем, от скуки, либо просто самой себе доказать, что у нее действительно бизнес, а она деловой человек. Смешно было наблюдать как они собирались на всякие деловые встречи, семинары и прочую хрень, как они впаривали друг другу нашу продукцию, вешали друг другу лапшу на уши, причем при всем этом строили из себя таких охрененно деловых людей. Very Happy Причем действительно любимая их фраза обращенная к новичку "Вам не надоело жить в нищите?". Вот только при мне никто из них так и не разбогател, за исключением тех кто уже более 10 лет в пирамиде, но таких было очень мало. Так что ИМХО не трать свое время на всякую эту ерунду, а займись чем-нибудь более полезным. 8-)
Tomsk
сетивики это одно ... , - или ты их имеешь ...или они ...
почему то никому не интересно , как Вас имеет государство (вот уж сетивичок!!!)- деньги за всё платим ... , а продукт гнилой и без гарантий и сроков использования и т.д. т.п.

Amway - реальный конкурент тоннам супермаркетовского гАвна , которое в пиплу вбивает сми : колгейты, файри , жилетты - отдыхают по цене/качеству и это понятно ,-экономия на рекламе ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ $ !!!!!!!!!!!!!! А кто ЭТО оплачивает ?

Мозг - он для того ,чтобы думать , а не украшать кость изнутри .
Амвэй -такая же хрень...
Barit
Вспомнился разговор с распространителем Амвея. Спрашиваю

- почему средство для чистки унитазов такое дорогое?
-- потому что качественное!!!
- а в чем это качество заключается?
-- купи, попробуй, потом постоянным клиентом будешь!!!
- нет, до покупки хочу знать, в чем качество
-- ну качественное средство, потому как там особенные добавки
- ну что там может быть кроме соляной, щавелевой кислот, отдушки и ингибитора коррозии? Может эти реагенты химически чистые, потому и препарат такой дорогой?
-- нет. потому что препарат КАААЧЕСТВЕННЫЙ.

Лохотрон это, а распростронители - лохотронщики.
Tomsk
да лохотрон ...
не покупайте !
Я спец.не пишу , что там и почему хорошее ...чоБ цену не поднималию...

а то , как про чай кому расскажу-так исчезает сразу...

боты ...в цене поднимаются...

один ER чего стоит ...ваще исчез !

в сша одни лохи этим г#$@ом пользуются...не одно десятилетие...

там ещё вместо белого сахара...нормальный едят...коричневый...

а вместо замороженного гавна (чем завалены все наши рынки и маги) ...потребляют тока свежачок...ну . чем он луше ? ведь ДОРОЖЕ !!! в разы !!!

женщины тоже бывают резиновыми...и безопасными...
неговоря про НАШУ водку-полный ПЭ ...
Al_Dimich
Tomsk писал(а):

да лохотрон ...
не покупайте !

Гыы... Трецыкал в соседней ветке развлекается:

"1100$ в месяц Пожизненный Доход !

Вы - Партнёр Американской Компании.
7 видов дохода - 7 источников дохода
Никаких Продаж
Никаких Презентаций
Бизнес Автоматический -96% делает Компания и уникальная система Автоматической Торговли
Бизнес со скоростью света !!!
Уникальная и эксклюзивная информация в современном интернете !!!

Приглашаю Вас посетить мой сайт и БЕСПЛАТНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ на Курс , который поможет Вам быстро войти в бизнес."

Кароче, любители лохотронства. Работать надо, а не заниматься всякой хуйнёй "из америки".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы