Страница 1 из 1
Swetasmeta
Собираемся взять вторую машину в семью :grin: Есть два положительных ответа от банков Союз и Авангард. Решаем какой выбрать. Может кто пользовался их услугами? Подскажите, а...
Шилов
Внимательно читайте и сравнивайте договора, а также смотрите графики платежей.
komatoz
хых...чуть темку не снес Smile....


ладно, посмотрим продолжение :-D
Мыша
Как раз вчера разговор был: у нас глав. бух в бане союз на машину кредит брала. Довольна, грит на тот момент самый выгодный был. Но сейчас может и изменилось чего...
S.V.A.T.
сюда зайди и сравни все что хочешь с чем хочешь...
http://credit.rbc.ru/

З.Ы. Авангард - супер в плане обслуживания, но их СК - это ахтунг, смотри, что тебе важнее...
inok
здесь еще можно чуть чуть почитать
Медвед
советую союз - по личному опыту
Mike77
_McRae_ писал(а):

Swetasmeta
оба они какие-то..(( неполнятные. не крупные недавнопоявившиеся.. хз... читай договора, смотри проценты и условия... особенно то, что мелким шрифтом


Ну, положим "Союз" трудновато назвать неизвестным - как-никак, а "Ингосстрах" - это "Союз", а "Союз" - это "Ингосстрах".
BassBit_98_Питер
У меня жена в Ингосстрахе работает, говорить что Союз вроде ничего банк, мы даже там собирались ипотеку брать, нам все подтвердили, но обстаятельства у нас изменились и ипотека оказалась не нужна...
Mahmud
МДМ был ничего в плане автокредита. Но сейчас у них, мягко говоря, не лучшие условия...
Taffer
Про "Союз" не знаю,
а про "Авангард" и его страховую уже байки ходят.
Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО их правила страхования КАСКО Very Happy
RFT
Сам с Союзом "сотрудничаю" (машина в кредит). Вроде все устраивает, никаких проблем нет.
Одно не понравилось - в кассе пластиковые карты не принимают к оплате. А если принимают, то говорят полчаса проторчишь и процентов еще снимем. Т.е. на оплату приходиться готовить наличку всегда, что не всегда удобно.
Mike77
RFT писал(а):

Сам с Союзом "сотрудничаю" (машина в кредит). Вроде все устраивает, никаких проблем нет.
Одно не понравилось - в кассе пластиковые карты не принимают к оплате. А если принимают, то говорят полчаса проторчишь и процентов еще снимем. Т.е. на оплату приходиться готовить наличку всегда, что не всегда удобно.


Дык, есть такая практика, кады пишешь заявление на списание средств с карточного счета в счет погашения кредита. И всего делов-то... 8-)
Swetasmeta
Всем спасибо! за коментарии. Выбор наверное в пользу Союза будет
Шилов
У нас самые лучшие условия по автокреду :cool:
Mahmud
ТИМУРЧЕГ, я думаю себе Мазерати-Кваттропорте прикупить, не подсобишь с кредитом, а? :-D В рублях не предлагать! Smile
Шилов
Махмудчег, г@$но вопрос. А че? Сапожник без сапог?
Mahmud
ТИМУP писал(а):

Махмудчег, г@$но вопрос. А че? Сапожник без сапог?

Це ж шутка была... а если по правде, то в нашем банке автокредит может взять только законченный мудаг, ибо условия - п...ц полный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы