Страница 1 из 1
roman83
посоветуйте колонки домой


ну собственно окончательно устарели мои колонки, которые у меня живут еще с первого компа...т.е. им лет 10.....а то и больше....

....какие хотим....а вот тут вопрос сложный....
во-первых...2.1 или 5.1....(или может есть какие еще системы???)......ну конечно хочется 5.1 наверно....типо чтоб поставить и на шкаф сзади можно было......но...если смотрим фильмы через тв-выход на телике то лежим на кровати в углу.....и наши тыловые колонки окажутся как бы сбоку все....так что и не знаю нужно ли нам 5.1......да и не совсем понятно....ну вроде на материнке наверное звук 5.1(компу всего 4 месяца)...но!!!!...там же вроде только простой выход стерео....откуда 5 каналов???...


по поводу фирмы, стоимости, мощности и пр....здесь я вообще не знаю....ну может кто подскажет.....деньги конечно есть, но я ак не люблю с ними расставаться:)......


вчера был в ашане.....там видел и по 930 р...стояли как раз играли...2.1 вроде нормально......мы вроде никакие не меломаны, и там симфонии не слушаем, так что нам думаю не очень то нужно HI-FI качество....домашний кинотеатр не планируется....да и зачем если есть комп и портативный переносной ДВД плеер......если что в них диски вставляем и на телек выводим

...в общем советуйте......да и где купить посоветуйте....в олди всяких.....или например в эльдорадах и тому подобных???
rover
ПОдключи комп к ДВД, и все. А ДВД настрой как тебе надо. Для компа по вкусу, в каком-нибудь эльдорадо их навалом, лучше в деревянном кропусе и маленькие, чем пластиковые и большие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы