Страница 1 из 1
evgoler
Уже год стоит двд магнитолла, вот собрался прикупить к ней мониторчик. Хочу поставить на приборную панель по центру, поэтому нужен небольшой (5-7'') экранчик на кронштейне, с возможностью складывания в горизонтальное положение и быстрого съема по типу панельки на магнитолле. У кого есть опыт или мысли по теме?
Johann Halter
имхо лучше двд с выезжающим монитором.... Smile неудобно с отдельным монитором... раз.. очень нехорошо ловит тв - это два...
evgoler
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо лучше двд с выезжающим монитором.... Smile


Уж больно дороги такие штуки от 30 тыр и выше, к тому же магнитолла уже есть.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

очень нехорошо ловит тв - это два...


Про тв я иллюзий не испытваю, основное назначение это все таки прокручивание двд с целью развлечения пассажиров.
Форумян
Johann Halter
evgoler писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо лучше двд с выезжающим монитором.... Smile


Уж больно дороги такие штуки от 30 тыр и выше, к тому же магнитолла уже есть.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

очень нехорошо ловит тв - это два...


Про тв я иллюзий не испытваю, основное назначение это все таки прокручивание двд с целью развлечения пассажиров.



пионер 26 тыр... мжет продать магнитолу, и добавить?
Лорд
если честно, особо телик в машине не нужен, так игрушка.
У меня был телик 7". Поиграл 1 месяц и отдал матери, пускай на кухне смотрит.
Я считаю что телик в машине нужен либо детям (пока стоишь в пробке дитишки смотрят мультики) либо если твоя работа связана с постоянным ожиданием в машине (работа в такси, либо перевозка начальства).
И мое мнение, если телик стоит на передней панели, он должен вырубаться во время движения.
Johann Halter
в движении отвлекает имхо, удобно песни мп3 выбирать...
Vasa
Лорд писал(а):

...И мое мнение, если телик стоит на передней панели, он должен вырубаться во время движения.


как это сделано в БМВ М5.
Johann Halter
Vasa писал(а):

Лорд писал(а):

...И мое мнение, если телик стоит на передней панели, он должен вырубаться во время движения.


как это сделано в БМВ М5.



ты точно уверен что именно в м5? :-D а какже бедные владельцы 520,525,530,535,540,545???? тяжко им наверно.... Very Happy
LinX
Форумян

ЖЖОШСЦУКО!!! :cool:
ЮБА
У приятеля ТВ стоит в машине. Небольшой ЖК ~ 4000 т.р. У него универсал. Сзади ничего не видно. Использует при парковке. За задним стеклом камеру поставил.
Сейчас в любом магазе. Посл раз видел в МедиаМаркете. Это по Ленинградке перед МКАД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы