Страница 1 из 1
rover
Ездили сегодня со знакомым в торговый комплекс Метро, он искал себе ЖК телевизор, машинный маленький. Там выбор небольшой, но цены нормальные, подобрал он себе один, оформили тут же. Что понравилось на месте прямо заплатили, а на выходе гарантию нам штампанули и все. Пошатались по рядам, всего навалом, но выбор особо не ахти... ну что, мол, поехали - поехали. Вышли, сели в машину, поехали. На полдороге мне что-то приспичило поинтересоваться - а адаптер прикуривателя там еврейский, или под отечественные подходят? Тот достал из коробки - точно, под ино, ну и черт с ним, о, говорит, а де пульт??? Всю коробку перерыл - нед. Тьфу тв. мать, остановился, посмотрел книжку - есть пульт, в коробке нед... Комплектация... ага, есть. Зарраза. Говорю потом прикупишь... Как он нюни распустил, вот поехали назад... Я бы не стал возвращаться. Приехали. На КПП Laughing опять прошли по карточкам, прямо с большой коробкой, подошли к тому продавцу, так и так, вот пульта нед. Тот как нет? Вы ж гарантию оформили, значит есть. И смотрю, аж на лице у него видно - отдать, или нет. Видать попался честный, полез, отдает. Говорит, с вас пиво в следующий раз - без базара, там я цент присмотрел себе маленький...
Опять через кассы вышли, охрана тормозит и секьюрити уже тут как тут, видят, что с товаром назад зашли, что-то сделали и выходят, а сообразить не могут. Говорят - а почему тут ходите, в машине не с руки было оставить? Чтобы продавца не подставлять, наплели, что знакомый потерял часы, и так торопились, что не сообразили. Секьюрити серьезно поблаблакал по рации и спрашивает - мол штамп второй раз в покупном ставить, или нет? По рации его послали подальше - говорят, они что, получается два раза зашли, и два раза покупку сделали тогда Smile , за одни деньги :-D , отпускай и все. Так и выпустили...
Зато пульт спасли, ещё б час и все, продавец сменился б, он сам так сказал, а пультейка одна рублей 700-800 стоит, лучше мы их на пиво потратим... Laughing
Александдр
rover писал(а):

а пультейка одна рублей 700-800 стоит, лучше мы их на пиво потратим...


Я не понял, 700-800рупий у вас откуда сверх бюджета на покупку - пульт что ли продали? Smile Smile
maxred
rover писал(а):

Чтобы продавца не подставлять


Пацаны с понятиями Smile
DerDen
щас тебе скажут что ты мелочишься, пульт это расходник, что ты ведешь себя как баба, ноешь, и ваще это можно было оформить как подгон несчастным заебаным работникам магазина Smile 8-)
Peltik
А Ашан уже есть в Оренбурге?
_TomCat_
Peltik писал(а):

А Ашан уже есть в Оренбурге?


Метро и Ашан-два разных магазина Very Happy
Peltik
_TomCat_


Ты шутишь что-ли? А Мега - это их сестра или мать? Smile
Андрюша
покупал магнитолу в инет магазине, пульт потырили.. а я сразу то и не приметил)))
rododendron
2 Rover
всяко бывает.. а продавец молодец
ЗЫ - только цены на технику там не совсем маленькие..если только без НДС
rover
maxred писал(а):

rover писал(а):

Чтобы продавца не подставлять


Пацаны с понятиями Smile


Ну типа того Very Happy , благо я в них уже понимаю, даже видел передачу, и на форуме тут разьяснили :-D :-D :-D
rododendron
Сьекономил он прилично, около 1200р. Вот если бы пульт не отдали, тогда конечно... Laughing , телевизор нормальный, ловит хорошо, настроек туча, аж прям я задумался, может тоже прикупить к ДР...
olg2004
все это фигня ...

т.к. знакомый часто затаривается в МЕТРО (частный бизнес) то для тех кто не вкурсе:

оставил на кассе товара на 1500 рублев - вернуся дня через три поинтересоватся может случилсь чудо?
вышел из магазина через сорок минут сияющий как танковый прожектор и товаром, оказывается есть специальная книга забытых товаров где ставится время и товарный чек по которому все прое...бали тоесть приезжаешь и забираешь все что забыл ... кстати на кассах ведется видеозапись ...
Адвер
Самое главное в мЕтро - то, что народу мало.
Цены примерно одинаковые со всякими там лентами-8уентами, но туда я не ездец больше. Вечно толпа, машину не поставить, ужоснах.
DerDen
Адвер писал(а):

Самое главное в мЕтро - то, что народу мало.



да что ты говоришь Smile вэлкам ту масква Very Happy
Адвер
Данунах! Smile "нас и тут неплохо кормят" (с).
Жек
да ну его это метро, никогда никакую технику там не куплю, на вид лажа одна. Даже вон пульты копеечные зажулить хотят, уроды.

парни молодцы - вернулись.
ksuhov
rover
скока не читал ваших постов,
ВСЕГДА въезжаю со скрипом в смысл !

Это ж надо так владеть словом.
Mih@il
Принтер покупал в МЕТРО хотел комплектацию проверить в зале, а нех продавцы не дали, сказали оплатите, и на гарантийном столе проверяйте, а там ,мля, картриджей не оказалось, пришлось оформлять возврат. Сцуки они.
твм
rododendron писал(а):

ЗЫ - только цены на технику там не совсем маленькие..если только без НДС



подскажи дешевле, только не Эльдорадо
ПРОКУРОР
твм писал(а):

подскажи дешевле, только не Эльдорадо


Гоп-стопом только....
zett
Цитата:

Опять через кассы вышли, охрана тормозит и секьюрити уже тут как тут, видят, что с товаром назад зашли, что-то сделали и выходят, а сообразить не могут.


Ровер, хорош заливать, там от входа до выхода 100 метров непрямой видимости, не могли они видеть, как ты с коробкой в магазин заходишь.
Вообще в такие магазины заходишь, оставляешь вещи в камере хранения, а вы так прямо, с коробкой, и даже на входе не предупредили, что телевизор обратно несете... ну-ну!
Не верю!!! (c)
rover
zett писал(а):

Цитата:

Опять через кассы вышли, охрана тормозит и секьюрити уже тут как тут, видят, что с товаром назад зашли, что-то сделали и выходят, а сообразить не могут.


Ровер, хорош заливать, там от входа до выхода 100 метров непрямой видимости, не могли они видеть, как ты с коробкой в магазин заходишь.
Вообще в такие магазины заходишь, оставляешь вещи в камере хранения, а вы так прямо, с коробкой, и даже на входе не предупредили, что телевизор обратно несете... ну-ну!
Не верю!!! (c)


Ты сам-то там был???
Там вход справа, выход по центру. Метров сто, все правильно. На входе никаких ячеек нет, узкий проход 1,5 метра, справа сидит девка, просвечивает пропуска, смотрит паспорт и вперед. Слева напротив отдел претензий. Тут же секьюрити ошиваются. От КПП идешь прямо и приходишь к стендам с ДВД и компам, тут тебе и телевизоры в обособленном отдельчике. Чтобы до касс дойти надо сделать полукруг, стену, с помещениями подсобки и отдел по оформлению гарантии трудно назвать прямой видимостью Smile Smile Smile , не, сам не верю, не убедил :-D
А невнимательно прочитал сначала - ну может эта девка сообразила потом, в первый раз попали на инциндент - там женщину не пропускали с ребенком, уроды, детям до 10-ти лет нельзя, а где их оставлять???, я и вступился за неё, или секьюрити по камерам засекли... У них же рации, может дали знать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы