Страница 1 из 1
grek6311
Авто ваз 21101 5-го года, вскрывали 2 раза уже, последний раз на кануне ночью вскрыли, сразу сняли клему акума, но у меня томогафк с пейджером, успел воров спугнуть, так вот что придумать чтоб не могли крючком открыть дверь!?
Ржавый гвоздь
Как вариант снять поводки с дверных личинок. Но не панацея, просто потребуется больше времени, уж слишком примитивен замок двери с его поводками. А если сядет аккум, попадать в авто придётся через багажник. На капот замок, в салоне не оставлять ничего...боюсь, дальше будет только хуже, в связи с кризисом много народа осталось без средств, ещё у большего числа "крыша поехала"....А в машине столько всего интересного, что можно снять по-быстрому и загнать за копейки, на флакон или дозу.... Вот ещё вспомнил, ставил как-то челу актуаторы с блокировкой, фиксируются насмерть в закрытом положении, не давая поднять кнопку. Ценник был около 600 руб/шт.
Маринер
В свое время рассматривал вариант крепления некой мет.пластины поверх тяги, чтоб нельзя было сверху подцепить. Короче, если хочешь что-то решить, надо снять обшивку и самому подумать, все просто...решение придет само Smile
grek6311
буду пробывать, если что получица расскажу
av-studi00
Не забываем, что машину можно открыть, просунув жесткую спицу на уровне замка между дверей. У меня так 9ку открывали... содрали в результате лакокрасочное покрытие до металла...
Крючком даже не пытались. так что подумай что лучше - крючком или спицей с обдиранием краски.
ZaSKaR
grek6311 писал(а):

ночью вскрыли, сразу сняли клему акума, но у меня томогафк с пейджером


hehe

Лузеры пионэры,так как что бы скинуть клемму АКБ даже ненадо салонную дверь открывать,а достаточно просунуть руку в воздухозаборник бампера,и потянуть за трос штатного замка капота!

Ставь доп замок капота+ через поиск по форуму ищи "защита гены","защита от перекусывания провода генератора" и тп.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
grek6311 писал(а):

Подскажите что сделать чтоб крючком дверь открыть не могли


Снять тяги и поставить вместо замков заглушки. Есть тема "Защита от линейки" х..я все это. Сам открывал отверткой - вставляешь и сворачиваешь нафиг. А еще проще способ открыть дверь, это берешь присоску ( стеклопакеты , окна и т.п. которыми носят) , прилепляешь на стекло и опускаешь вниз, делов секунда сам пробовал. И стекло целое и шума нет. Так что воров от проникновения внутрь не удержишь.
ZaSKaR
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Есть тема "Защита от линейки" х..я все это.


Если тяги скинуты,то ниразу несогласен!
Iliy N
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Снять тяги и поставить вместо замков заглушки.


Линейкой всеравно открыть можно на раз даже неопытному.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

это берешь присоску ( стеклопакеты , окна и т.п. которыми носят) , прилепляешь на стекло и опускаешь вниз, делов секунда сам пробовал. И стекло целое и шума нет.


Good
Если стеклоподьемник электрический то это ваши выдумки и пока я сам это не увижу никогда неповерю. Мне приходилось давить на приоткрытое стекло двумя руками стекло сдвинулось миллиметров на 5.
На счет ручного привода незнаю, не проверял, но думается, что тоже облом.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Пробовал на ручных стеклоподъемниках. У большинства тазиков задние двери с ручным.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Iliy N писал(а):

Iliy N


А ты отверткой пробовал открыть? Я как то знакомому Логан отверткой еле-еле открыл, вставлял ее в личину и газовым ключем крутил, измудохался весь. На своей когда открывал одной отвертки хватило, свернул даже непочувствовал!
Iliy N
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Да что вы в отвертку то уперлись?
Сами что написали?
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Снять тяги и поставить вместо замков заглушки.


И что автор тепы написал?
grek6311 писал(а):

так вот что придумать чтоб не могли крючком открыть дверь!?


И что я вам в ответ написал на снятие тяг?
Iliy N писал(а):

Линейкой всеравно открыть можно на раз даже неопытному.


R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Пробовал на ручных стеклоподъемниках. У большинства тазиков задние двери с ручным.


Завтра на папино шниве посмотрю обязательно, но пока не верю!
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Логан отверткой еле-еле открыл, вставлял ее в личину и газовым ключем крутил, измудохался весь.


А ребята котрые их вскрывают не мудохаюся просто сворачивают и все.
ДятлоW
да всё равно откроют!хоть ты петли привари и амбарный замок привесь!может как вариант - сигнализация с двухзонным микроволновым датчиком и пажером?+помутить с генератором,чтоб не могли обесточить?
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Я просто хочу сказать, что двери нет смысла баррикадировать, все равно влезут. Упор надо делать на защиту подкапотного пространства, движка, рулевого механизма(чтоб на галстуке не утащили). supercool
grek6311
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Я просто хочу сказать, что двери нет смысла баррикадировать, все равно влезут. Упор надо делать на защиту подкапотного пространства, движка, рулевого механизма(чтоб на галстуке не утащили). supercool



я согласен, если электрику защитить то пейджер сработать успеет, а машинка возле подъезда стоит, успею прибежать, ну естественно если это не профессиональные угонщики, от них защиты не найти, но от наркаманов защитица можна!

Кстати добавлю, вскрыли меня крючком который сделали из тонкой железяки дворника! отделался покупкой новых дворников supercool
Dimorik
POLAR WOLF
Сам не в лезешь и другие не попадут если приводы замков
поставить по другому Правда нужна токарная работа. и кузов немного сверлануть Никакая линейка не способна будет вскрыть данный девайс
Если интересно могу набросать эскиз
Sonc
POLAR WOLF писал(а):


Если интересно могу набросать эскиз


Интересует.
POLAR WOLF

Не художник но думаю будет понятно
POLAR WOLF
ZaSKaR
Это штыревые замки. Можно купить самому готовые.
Е М
ZaSKaR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы