Страница 1 из 1
Tchuba
Very Happy блин, я валялся... этож надо так дорогу у человека узнавать:

цитата из каментов форума drom.ru (хондавод) -

обкурыши зодолбали!!!!!1 )))
выезжал как-то с незнакомого района (ебург) ночью и впереди
увидел классику белую вся в наклейках спойлер выхлопная
огромная, я его догоняю (у меня хонда) моргаю дальним,
думаю спрошу как выезжать отсюдова, дак нет он скорости
прибавил - я за ним. Машин больше нигде нет, спросить не
у кого, думаю все равно догоню спрошу на светофоре. Классика
прибавляет скорости - я уже устал моргать начинаю еще и
бибикать )))) На светофоре гонщик с найлекками спарко
пролетает на красный , уже проехали кучу улиц все незнакомое
думаю хрен с ним, все равно до трассы хотя бы доведет,
держусь у него на хвосте обороты 4-5 на третей, у гонщика
русская машина натуралоьно орет, аж слышно у меня в салоне
с закрытыми окнами.... не думал на классике там можно повороты
закладывать )) короче сворачивает на каую то второстепенную,
я думаю может так надо моргаю и бибикаю ему еще несколько
раз - вдруг спарко резко валит на какое то поле поднимает
столб камней и грязи и уносится прочь в темноту.... побоялся
ну думаю по полю это ваще беспредел ))) развернулся .. еще
полчасика плутал по району затем нашел выезд

Алексей (---.ot.ru) | 28.09.2006 19:22

чувак на классике домой приехал и наверное историю рассказал как за ним бандиты гонялись Very Happy
Марат
Tchuba,
А я все ждал, когда классика остановится, из нее выйдут амбалы, и хондавод даже о дороге спросить не успеет Smile Smile
FilmFilmFilm
бугаоагага:) этож я был на сымёрочке)
Tchuba
у меня знакомый есть, он как едет в какой нибудь город, так карту покупает. у него уже штук двадцать наверное разных. мож так и надо, чтоб местных не догонять по ночам Very Happy
FHR
Tchuba
ладно еще сам в своей теме на ОФФтоплю : Прикольный рассказик про погоню http://info.drom.ru/adventures/misc/8096/ а каменты ваще Very Happy
Sherhan
Марат писал(а):

А я все ждал, когда классика остановится, из нее выйдут амбалы, и хондавод даже о дороге спросить не успеет


Ты прямо как женщина, которая смотрит пор#@$у и все ждет, когда герои поженяться :-D
ПРОКУРОР
Не, он теперь будет всем рассказывать как хонду сделал!
Johann Halter
Tchuba писал(а):

ладно еще сам в своей теме на ОФФтоплю : Прикольный рассказик про погоню http://info.drom.ru/adventures/misc/8096/ а каменты ваще Very Happy



почитал - прикольно.... чем так машину убивать, надоб было выйти и покрошить удотоф битой...
aviatorrr
Шописдецканечно Smile Smile Smile Я в таких случаях знакомым званю :cool: и тогда действительно бывает
Марат писал(а):

классика остановится, из нее выйдут амбалы, и хондавод даже о дороге спросить не успеет


:-D 8)
Sherhan
aviatorrr писал(а):

Я в таких случаях знакомым званю


Если успеваешь по кнопкам попадать :-D
aviatorrr писал(а):

и тогда действительно бывает


Да уж, да уж :-D
RealBass
Хе-хе, на АвтоВл похаживаем? :cool:
Марат
Sherhan писал(а):

пор#@$у и все ждет, когда герои поженяться


Интригующе :-D
Вспомнил! Тут какое-то время назад постили дЮдЮктивную историю с погоней "Ауди". Там вообще сюжет был - Тарантино отдыхает. И из ствола по преступниками палили, и шмотки выбрасывали, и ментов без всяких перспектив вызванивали. Ну попутно успевали воздать хвалу разработчиками "Ауди" Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (22 Января 2007 21:39), всего редактировалось 1 раз
Пиркс
Tchuba писал(а):

ладно еще сам в своей теме на ОФФтоплю : Прикольный рассказик про погоню http://info.drom.ru/adventures/misc/8096/ а каменты ваще Very Happy


не плохо, чуваку книги писать надо...
на этом митсубиши от Чайзера уйти элементарно при желании
Tchuba
Марат писал(а):

Sherhan писал(а):

пор#@$у и все ждет, когда герои поженяться


Интригующе :-D
Вспомнил! Тут какое-то время назад постили дЮдЮктивную историю с погоней "Ауди". Там вообще сюжет был - Тарантино отдыхает. И из ствола по преступниками палили, и шмотки выбрасывали, и ментов без всяких перспектив вызванивали. Ну попутно успевали воздать хвалу разработчиками "Ауди" Very Happy



о, я тоже помню такую. Ну там канечно ваще экшн. кстати читал ее где то на ган.ру, там каменты такие были, что если бы их Задорнов зачитал - оскара бы получил Smile
кеды глухаря
Tchuba писал(а):

ладно еще сам в своей теме на ОФФтоплю : Прикольный рассказик про погоню http://info.drom.ru/adventures/misc/8096/ а каменты ваще Very Happy



Цитата:

Никогда не слышал чтобы резина так визжала...только на Ф1 по телевизору...


спрашивается - человек Ф1 по телевизору смотрел хоть раз? :-D
Tchuba
adav писал(а):

Tchuba писал(а):

ладно еще сам в своей теме на ОФФтоплю : Прикольный рассказик про погоню http://info.drom.ru/adventures/misc/8096/ а каменты ваще Very Happy



Цитата:

Никогда не слышал чтобы резина так визжала...только на Ф1 по телевизору...


спрашивается - человек Ф1 по телевизору смотрел хоть раз? :-D


походу тока по радио - звук Very Happy
Марат
Tchuba писал(а):

о, я тоже помню такую. Ну там канечно ваще экшн. кстати читал ее где то на ган.ру, там каменты такие были, что если бы их Задорнов зачитал - оскара бы получил


Давай уж те каменты в студию, или сцылку хотя бы! Уж отжигать в твоей теме, так отжигать Very Happy
Tchuba
Марат писал(а):

Tchuba писал(а):

о, я тоже помню такую. Ну там канечно ваще экшн. кстати читал ее где то на ган.ру, там каменты такие были, что если бы их Задорнов зачитал - оскара бы получил


Давай уж те каменты в студию, или сцылку хотя бы! Уж отжигать в твоей теме, так отжигать Very Happy


ща поищу, у меня есть склад прикольных ссылок на компе Very Happy
Tchuba
ладно вот для начала Супербоевик: http://talks.guns.ru/static/forummessage/Forum20/669-1.html
Tchuba
http://talks.guns.ru/forumtopics/20.html а вот здесь собственно много тем для обсуждения. как прочитаете - давайте обсудим.
Tchuba
Думаю интересно почитать и полезно сделать выводы.

Город Новосибирск славится своими гопнеками, а особенно левый берег. В течении месяца там гопнули и чуть не убили двух моих друзей.
1. Время 9 вечера, улица Блюхера. Идёт парень среднего роста, звать Никита, в плечах как два среднестатистических молодых человека, профессионально занимается пауэр лифтингом, никогда никого не боялся и ни от кого не прятался. Слушает музыку с Нокии N73. По его словам как только начал идти по Блюхера, сразу закралось какое-то нехорошее предчувствие, что не надо ему сдесь находиться.
На встречу идёт паренёк на спорте, лет 23, выше на полторы головы, разминаются, без единого слова, парень бьёт в голову выдёргивает мобилу за ремешок. Никита не падает, отвечает в корпус, отбирает обратно телефон, засовывает в карман. Со спины нападает ещё один. Валят на землю ударом в затылок, пытаются отобрать сумку. Никита подскакивает пытается ответить обоим. Натягивают собственный капюшон на голову и бьют по голове, пока сново не падает. Дёргают за сумку, отбивается лёжа, сумку под себя, теряет сознание. Спустя секунду снова в сознании подскакивает бьёт одному в голову тот падает. Получает подсечку снова оказывается на земле, проверяет сохранность сумки и телефона. Двое убегают. Их так и не нашли...
2. 500 метров от этого места. Вечный огонь, 12 часов ночи. Знакомый возвращается с дня рожденья хорошо поддатый, в руках кожанная папка. Возле остановки стоит групка человек 7. Разминается. Просят закурить. Отвечает, что не курит. Догоняют, спрашивают денег или позвонить. Отвечает, что нету, а то ехал бы на такси. Снова отстают. Слышит что снова бегут. Не успевает обернутья, слёту удар ногой в спину. Не падает, оборачивается. Отвечает одному. Валят на землю думает, всё пи...ц. Чудом сбрасывает их снова на ногах. Пытается отвечать, нападающие всё время заходят сзади и бьют по затылку. Всё больше похоже не на драку а на месиво. Пару раз ещё оказывается на земле, но хватает сил подняться и отвечать дальше. Копошение за спиной, ловит рукой мелкого парня лет 18, прописывает башкой в стену дома тот в отключку. Снова сам на земле, силы оставляют его. Снова встаёт бьёт самого ближнего папкой по голове и убегает, нет по скорости скорее уходит. Оборачивается, ждёт что будут догонять. Нет, нападающие помогают друг другу встать.
Дома спрашивают почему так долго? Отвечает, что подрался по дорого, но всё нормально. Снимает куртку. А почему спина в крови? Смотрит. Спина, кофта, футболка и кожа проткнуты заточкой. Во время драки даже не заметил. Повезло, что в мясо, а не в органы или позвоночник...
Вот такой вот дружелюбный город Новосибирск...

Взято из: http://community.livejournal.com/ru_gop_stop/93270.html
Марат
Tchuba писал(а):

Слушает музыку с Нокии N73.


Tchuba, вывод: Нокиа N73 аЦЦтойный телефон, из-за него могут настучать по голове Very Happy
Tchuba писал(а):

Спина, кофта, футболка и кожа проткнуты заточкой. Во время драки даже не заметил. Повезло, что в мясо, а не в органы или позвоночник...


Вывод: слабое знание анатомии человека Very Happy
А теперь серьезно: че за пакость? Вроде как всегда город считался наукоградом!!!
Марат
Tchuba писал(а):

ладно вот для начала Супербоевик: http://talks.guns.ru/static/forummessage/Forum20/669-1.html


Все ждал появления Брюса Уилиса, или Стивен Сигала, какого-нибудь! :-D
Только не надо мне тут опять про ожидании женщины во время просмотра п&@#о говорить! Smile
Tchuba
Марат писал(а):

Tchuba писал(а):

Слушает музыку с Нокии N73.


Tchuba, вывод: Нокиа N73 аЦЦтойный телефон, из-за него могут настучать по голове Very Happy
Tchuba писал(а):

Спина, кофта, футболка и кожа проткнуты заточкой. Во время драки даже не заметил. Повезло, что в мясо, а не в органы или позвоночник...


Вывод: слабое знание анатомии человека Very Happy
А теперь серьезно: че за пакость? Вроде как всегда город считался наукоградом!!!


он походу днем наукоград, а вечером тарантино-град Sad
Короче всем, кто типа крутой - ехать в Новосиб и играть в бетмана освободителя Новосиба от Гнусов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы