Страница 3 из 3
RealBass
2avtoDen
Мне приседания вообще плохо даются с моим ростом 190 с лишним, ноги длинные, рычаг большой. Но упражнение мощное, три подхода сделал, пять минут отдыхаешь. Завтра присед долбить буду Smile
Johann Halter
Цитата:

Иван_aka_Gaiver писал(а):
тренажеры лично мне помогают догрузить допустим бицепс бедра после приседа.... или добить бицепс после штанги.... те своего рода дополнение к свободным весам....


а зачем ? тебе бицепс ноги если и так хорошо приседаешь допустим ?
Иван_aka_Gaiver писал(а):
исче хорошо жать над головой в смите, удобнее, да и чище техника...


да плечи возможно работают лучше
но при простом армейском жиме (стоя)
помимо плечей -которые работают не меньше ты тренируешь и всё остальное
а просто штангу с тем же весом ты не поднимаешь
а в жизни у тебя смита под рукой может не оказаться



потомучто при приседе нагрузка на бицепс бедра другая нежели на тренажере, скажем так добиваю бицепс...


Цитата:

помимо плечей -которые работают не меньше ты тренируешь и всё остальное



в эту тренировку мне не нужно все остальное, так как все остальное я делал на предидушей.... все остальное должно ведь отдыхать? Very Happy

Цитата:

а в жизни у тебя смита под рукой может не оказаться

а нафига мне в жизни чтото тягать стоя????
Johann Halter
Цитата:

можно тянуть на тренежере 100 кг и при этом висеть на турнике не подтянувшись ни разу



несоглашусь.... если тянешь сотку в тренажере, то 70-80 кг как никак вытянешь на турнике..
RealBass
Не факт. Буквально вчера наблюдал мужика, далеко не дохлого, который на турнике пыжился подтянуться. Без помощи так и не смог.
Johann Halter
да и вообще на перекладине не совсем правильно подтягиваться, ибо нарузка идет на спину, но больше на руки.... чтобы пробить спину, нужно немного не как в школе учили... Very Happy
avtoDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и вообще на перекладине не совсем правильно подтягиваться, ибо нарузка идет на спину, но больше на руки.... чтобы пробить спину, нужно немного не как в школе учили...



накачаешь руки пойдёт и спина
Very Happy
Johann Halter
avtoDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и вообще на перекладине не совсем правильно подтягиваться, ибо нарузка идет на спину, но больше на руки.... чтобы пробить спину, нужно немного не как в школе учили...



накачаешь руки пойдёт и спина
Very Happy


:
пойти то она пойдет, но только у меня руки в другой день, им тоже отдыхать надобно....

вобще так подеили:

становая -руки
грудь - плечи
ноги- спина
RealBass
А я по понедельникам жму с груди, по средам становая, в пятницу тяжелый присед. В принципе жим и присед бывают и два раза в неделю, но например тяжелый жим и тяжелая становая никогда не совмещаются. Что то идет со средней или легкой нагрузкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы