Страница 1 из 1
A.A.M
Вот в продолжение темы о том где покушать http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126163,
хотелось бы узнать где потом отдохнуть! Есть у кого нибудь адреса-телефоны недорогих гостиниц , куда можно вписаться на ночь? Very Happy
Марат
Предполагаю, что следующая тема будет "С кем бы переспать по быстренькому"... Smile
Johann Halter
Марат писал(а):

Предполагаю, что следующая тема будет "С кем бы переспать по быстренькому"... Smile



это надо в гостиннице спросить, они знают....
Very Happy
Виталька
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это надо в гостиннице спросить, они знают....


не надо никого там спрашивать, сами позвонят. Раньше когда по командировкам мотался только уснёшь, звонок - не желаете провести вечер в компании очаровательных девушек. ИДИТЕ ЛЕСОМ, реально уставали к вечеру: семинар/презентация + ознакомительная прогулка по городу с ужином от принимающей стороны с зелёным змием. Так что никуда звонить не надо - сами найдут, а там можно и кастинг на этаже устроить... Very Happy
A.A.M
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

Предполагаю, что следующая тема будет "С кем бы переспать по быстренькому"... Smile



это надо в гостиннице спросить, они знают....
Very Happy


Потом пойдут темы "Как бы вылечится побырику!" Very Happy
A.A.M
Виталька писал(а):

не надо никого там спрашивать, сами позвонят. Раньше когда по командировкам мотался только уснёшь, звонок - не желаете провести вечер в компании очаровательных девушек. ИДИТЕ ЛЕСОМ, реально уставали к вечеру: семинар/презентация + ознакомительная прогулка по городу с ужином от принимающей стороны с зелёным змием. Так что никуда звонить не надо - сами найдут, а там можно и кастинг на этаже устроить...


Надо ср своими девушками приходить, тада чужие приходить не будут! :-(
Шмяк
Виталька писал(а):

Раньше когда по командировкам мотался только уснёшь, звонок - не желаете провести вечер в компании очаровательных девушек.




Я в командировках к вечеру обычно в тааакое гавнище! Какие там девушки, я трубку то не могу удержать :-D

И вообще, я женат, бугагагаа :-D
Пиркс
Марат писал(а):

"С кем бы переспать по быстренькому"...


A.A.M писал(а):

"Как бы вылечится побырику!"


не мужики тогда следующая : КАк бы от беремености избавится побыстренькому? Smile Smile Smile
Тимыч
A.A.M писал(а):

Где бы переночевать побыстренькому?


сами знаете при каких двух вещах нужна спешка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы