Страница 1 из 2
Peltik
Попал я сегодня под раздачу. Вышел на 5 минут в магазин на Земляном валу (без куртки, кстати). Вернулся ? а машинка моя уехала на штрафстоянку. Ну, забрал я её быстро, за час. Спасибо доблестным сотрудникам ГАИ. Один указал путь, другой за 2 минуты всё оформил. На стоянке тоже всё быстро обошлось. Поездил в одном свитере на ара-шестёрках с ветерком (почему у них печки не работают? Ещё не зима?).
Приехал к тырнету, открыл сайт ГАИ, почитал КОАП и задумался ? а всё ли правильно делают наши власти:


Цитата:

12.19.....

Примечание. В случае нарушения правил стоянки или остановки транспортных средств, порядка пользования муниципальными, коммерческими или иными парковками запрещаются применение блокирующих устройств, эвакуация транспортных средств, удержание их на стоянках, снятие номерных знаков, применение иных принудительных мер, не предусмотренных федеральным законом.



Кто-нить знает, эвакуация прописана где-нибудь в федеральном законодательстве?
Duche
А там знак висел запрещающий?
Peltik
Duche писал(а):

А там знак висел запрещающий?


Канешна. Very Happy
Восьмеркин
очень странно что они так быстро подсуетились, обычно сам процесс у них много времени занимает, плюс обычно еще ждут когда кто-то одумается(т.е. много раз видел что гаец и неск. эвакуаторов подъехали и просто стоят некоторое время)
Chud
Peltik писал(а):

Duche писал(а):

А там знак висел запрещающий?


Канешна. Very Happy


Ну так значит виноват,а хочешь отмазаться?Нехорошо,гражданин.
Hans11
Ставь машину так, чтоб колёса касались бордюра, тогда никакой эвакуатор не эвакуирует. А вообще, лучше, не ставь машину там, где это запрещено.
Mahmud
Peltik,
позвонил бы Деточкину, он бы на раз все разрулил! Smile
Duche
Восьмеркин писал(а):

т.е. много раз видел что гаец и неск. эвакуаторов подъехали и просто стоят некоторое время



Это не по доброте душевной Smile , значит просто не готовы были. Тут видел один раз гайцев с переносным знаком Smile - ничего не ждали :-D
Duche
Hans11 писал(а):

Ставь машину так, чтоб колёса касались бордюра


Выдергивают на ура, около нашей конторы укладывали асфальт - все машины поубирали, правда далеко не увозили
Peltik
Hans11 писал(а):

Ставь машину так, чтоб колёса касались бордюра, тогда никакой эвакуатор не эвакуирует. А вообще, лучше, не ставь машину там, где это запрещено.

Ты не поверишь, но именно так она у меня и стояла. Sad
Виталька
Hans11 писал(а):

Ставь машину так, чтоб колёса касались бордюра, тогда никакой эвакуатор не эвакуирует.


А в чём прикол, он что, не захватит тогда чтоли? Так ведь большинство тросами тянут.
Peltik
Восьмеркин
Я сегодня насчитал их два десятка и работают они очень быстро. Пока мент пишет бамажку - хлопец в рукавицах поднимает авто. 3-5 минут на всё-про-всё.

Chud

Почему отмазаться? . Виноват - отвечу. Есть штраф - заплачу. Зачем меня два раза наказывать за одно правонарушение? Я готов ответить по закону.


Mahmud

Дай телефончик, плиз. Very Happy

Ну - и всем спасибо за поддержку. Вы то, не нарушаете, я знаю. И за ответ на вопрос спасибо. За доброту и ласку тоже спасибо. Smile
Тоха Купчинский
Восьмеркин писал(а):

очень странно что они так быстро подсуетились, обычно сам процесс у них много времени занимает, плюс обычно еще ждут когда кто-то одумается(т.е. много раз видел что гаец и неск. эвакуаторов подъехали и просто стоят некоторое время)



ждут, когда придут владельцы, чтобы попытаться снять бабло на месте Smile
Duche
Peltik писал(а):

Mahmud

Дай телефончик, плиз. Very Happy



Нету в дурке телефонов общего пользования, а сотовые отбирают Smile
rover
Гоша писал(а):

Duche писал(а):

А там знак висел запрещающий?


Канешна. Very Happy


Аффтар мудаг, специально оставил машину поз знаком, чтобы найти приключений на свою попу и наконец-то сочинить достойную его куринного мозга тему. Диннь. Confused
rover
Цитата:

Ну - и всем спасибо за поддержку. Вы то, не нарушаете, я знаю. И за ответ на вопрос спасибо. За доброту и ласку тоже спасибо.


Бл_ аж прослезился, правильный ты наш, овечка заблудшая... пи...ц твоей теме, ф помойку. Шмяк. 8-)
Peltik
rover
А ты напряги свой НЕкуриный мозг (петушиный, видимо) и вспомни про Тихона, пять моих зубов и прочие угрозы. Сколько ещё ждать? Пиздабол ты и есть пиздабол. Брякнул отважно и всё. Very Happy Smile :-D Surprised Confused

8-)
rover
Гоша писал(а):

rover
А ты напряги свой НЕкуриный мозг (петушиный, видимо) и вспомни про Тихона, пять моих зубов и прочие угрозы. Сколько ещё ждать? Пиздабол ты и есть пиздабол. Брякнул отважно и всё. Very Happy Smile :-D Surprised Confused

8-)


Ну понеслась. Ржал до слез, перебудил жену и сына...
Пиздабол, это ты, поскльку думаешь, что мне нужна такая козочка, как ты. Ну посуди сам своим попугайчиковым мозгишком - как я тебя найду, если ты даже выяснять отношения в интере отказался? Ни фото, ни разумного ответа на разумный вопрос, одно кривляние и пустозвонство... Не приеду и не придут, потому, что с таким овечкой, точнее целым бараном даже связываться - для своей гордости позорно. Ещё не потер на сайте свой домашний? А поздно.
rover
Надо же, а начинал, как нормальный человек. Что ж тебя переклинило...

Цитата:

А где же модераторы? Ну, сколько можно засорять форум спорами и угрозами (неисполнимыми, думаю) в адрес друг друга, разжигающими межнациональную рознь? Вы же можете общаться по почте, господа "дерущиеся".



Цитата:

Господа! Подскажите, чем лучше заменить штатный тосол. Машине 2114i - около года, пробег 10000 км.



Цитата:

Прошу не смеяться и не издеваться! Только что заметил, как из под машины выбежала крыса размером со среденго котёнка.



Дальше стало хуже...
Цитата:

Он ничего не объясняя заткнулся. Вот я и хочу понять - 15000 км при езде на средней скорости 60 км/ч по городу Москве - много или мало для износа.


Советская машина его доконала...
Цитата:

Подскажите, пж-та! Пахнет бензином на высоких оборотах 4000-5000. Что может быть и как бороться своими силами?


Он стал чаще бывать в курилке...
Цитата:

А я вот думаю, что большинство виртуальных участников форума как раз избавляются от своих комплексов здесь. А, значит, сами собой не становятся. А становятся в глазах других даунами и дебилами. Хочется верить, что в реале они лучше и чище. И не разговаривают на работе и с друзьями на языке удаффа. И не хвастают .. Хотя, ладно, не хочу переходить на личности. А то начнётся. Вообще, "сражаться" с кем-либо в инете, по-моему глупая трата времени. Спорить, дискутировать - да. А оскорблять, посылать, пугать - это всё понты.



Ну и т. д., надоело... 8-)
Peltik
rover писал(а):

.....ты даже выяснять отношения в интере отказался?Ни фото, ни разумного ответа на разумный вопрос, одно кривляние и пустозвонство.



Мальчик обкуренный всерьёз считает, что "выяснение отношений в инете" представляет собой публичный показ своих фотографий. А вес в обществе определяется маркой ноутбука. Жжошь. Песши исчо. Smile

По-моему большая часть посетителей Курилки уже выяснила для себя и поняла - кто такой Ровер.

Отдыхай. Цитаты из тввоих перлов искать лень. Пиздабол ты и есть пиздабол.
Peltik
Забыл.

Тему в Помойку!
rover
Гоша писал(а):

rover писал(а):

.....ты даже выяснять отношения в интере отказался?Ни фото, ни разумного ответа на разумный вопрос, одно кривляние и пустозвонство.



Мальчик обкуренный всерьёз считает, что "выяснение отношений в инете" представляет собой публичный показ своих фотографий. А вес в обществе определяется маркой ноутбука. Жжошь. Песши исчо. Smile

По-моему большая часть посетителей Курилки уже выяснила для себя и поняла - кто такой Ровер.

Отдыхай. Цитаты из тввоих перлов искать лень. Пиздабол ты и есть пиздабол.


Ну так оно и есть, опять выкрутился... У тебя жена родила хоть, нет? Думаешь, если у неё родители богатенькие, они тебе все-таки помогут иношку взять, и ты наконец свалишь отсюда? Ну, может быть позвоню... Laughing Гоша, Гоша. Не отношения, а выяснения кто есть кто. Я первый тебя не трогал, ты полез, ещё полгода назад. А публика выводы свои делает, ты на неё внимания не обращай...
И фото не выложил... Хотелось бы знать, что за человек периодично обливает меня помоями... Ну как хочешь... Гоша, Гоша низкий, Гоша нехороший... Гыыы Скучно с тобой, зануда :-D (Во я ахинею выдал, но действительно достал урод, ты у меня теперь будешь по помойкам чаще шляться, чем заказы на балконы писать... урод...)
Мы вот сидим тут на пару с котом и смеемся, ну что ты за человег...
Уж очень он у меня попугайчигов любит, свеженьких, год, как женатых... (ну почти два, какая разница). Ото климакс, у тебя, точно.




Ну, если что припасешь, кроме помоев. Пиши в личку. Идиот.
rover
Гоша писал(а):

Забыл.

Тему в Помойку!


Ураааа! Все за - ты и я, да мы с тобой. Приятно, правда, когда тему загаживают, и в помойку сносят? Ты всегда так делал, я думал, что тебе приятно будет. Позор двоечнику.
Peltik
rover

Вы с котом, похоже, ещё и курите? Или дышите с полей? Какие помойки, какие балконы......? Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО читал этот форум, ты бы знал больше. А так - бред сумашедшего.

А что мне тебе в личку написать? Я не понял. :-(
rover
Гоша писал(а):

rover

Вы с котом, похоже, ещё и курите? Или дышите с полей? Какие помойки, какие балконы......? Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО читал этот форум, ты бы знал больше. А так - бред сумашедшего.

А что мне тебе в личку написать? Я не понял. :-(


Мы с котои тут возле компа сидим. Сижу точнее я, а он лежит на столе, и мне мешает. На балкон вместе курить ходим, он на парапете сидит, на улицу смотрит, и меня спрашивает - хозяин, те не надоело ерундой заниматься? А я значит говорю - надоело, да только ночь уже, а спать неохота, типа бессонница. Балконы с самураями, а попугаи с 2114. Почитай внимательно форум, и ты прямо ко мне домой попадешь. Уж как рад буду, прям даже слов нед. Бред, потому, что тема для помойки, и в твоей теме не может быть ничего, кроме срача. Это, сынок называется - как ты со мной, а мне как надоест терпеть, так я с тобой. Неприятно, правда? В личку - чтобы извиниться, я бы на твоем месте уже полгода назад так бы сделал, и не гадил, а друзей искал, и сам бы чему-нибудь хорошему учился, и людей бы узнавал, а не помои сюда выливать. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы