Страница 1 из 1
Маринер
Привет!
Раздавил тут жк матрицу своей старенькой мотороллы V620. Сел на него :-D . Не знаю как она умудрилась треснуть...
Телефон вполне рабочий, менять хотел "когда-нить потом", просто не планировал растраты на него Sad.
Интересно, смогут ли поменять и примерно за сколько?
Жек
поменять поменяют. Думаю цена будет соизмерима с его стоимостью.
rover
Маринер писал(а):

Привет!
Раздавил тут жк матрицу своей старенькой мотороллы V620. Сел на него :-D . Не знаю как она умудрилась треснуть...
Телефон вполне рабочий, менять хотел "когда-нить потом", просто не планировал растраты на него Sad.
Интересно, смогут ли поменять и примерно за сколько?


Если бы я твой сосед был бы, и ты пришел ко мне с просьбой поменять экран, то я с тебя максимум, что взял бы, так это 1,5 пива Уральского Мастера. Располовинь телефон, посмотри, все-ли остальное цело, иди в Радико, купи дисплей и поменяй. Набор отверток 250-300 что-ли, дисп... это... а, на, сам ищи, прайс лист:
http://www.irda.ru/
Маринер
rover писал(а):

Маринер писал(а):

Привет!
Раздавил тут жк матрицу своей старенькой мотороллы V620. Сел на него :-D . Не знаю как она умудрилась треснуть...
Телефон вполне рабочий, менять хотел "когда-нить потом", просто не планировал растраты на него Sad.
Интересно, смогут ли поменять и примерно за сколько?


Если бы я твой сосед был бы, и ты пришел ко мне с просьбой поменять экран, то я с тебя максимум, что взял бы, так это 1,5 пива Уральского Мастера. Располовинь телефон, посмотри, все-ли остальное цело, иди в Радико, купи дисплей и поменяй. Набор отверток 250-300 что-ли, дисп... это... а, на, сам ищи, прайс лист:
http://www.irda.ru/


Спасиб!
Там так все просто Shocked Shocked Shocked
Я думал, что там "суперпайка" какая-нить и т.д., ну не для простых смертных Smile
rover
Маринер писал(а):

rover писал(а):

Маринер писал(а):

Привет!
Раздавил тут жк матрицу своей старенькой мотороллы V620. Сел на него :-D . Не знаю как она умудрилась треснуть...
Телефон вполне рабочий, менять хотел "когда-нить потом", просто не планировал растраты на него Sad.
Интересно, смогут ли поменять и примерно за сколько?


Если бы я твой сосед был бы, и ты пришел ко мне с просьбой поменять экран, то я с тебя максимум, что взял бы, так это 1,5 пива Уральского Мастера. Располовинь телефон, посмотри, все-ли остальное цело, иди в Радико, купи дисплей и поменяй. Набор отверток 250-300 что-ли, дисп... это... а, на, сам ищи, прайс лист:
http://www.irda.ru/


Спасиб!
Там так все просто Shocked Shocked Shocked
Я думал, что там "суперпайка" какая-нить и т.д., ну не для простых смертных Smile


Если что, там у них ещё форум путевый есть. Какие сложности, народ подскажет.
Маринер
rover писал(а):

Если что, там у них ещё форум путевый есть. Какие сложности, народ подскажет.


Спасиб еще раз Smile
Нашел свой жк - 900р Smile. Все же дешевле нового телефона однако.
Телефон работает кстати, только вот на дисплее внутреннем ничего не видно.
idd
Маринер, ровер правильно сказал... обычно там и пайка не требуется. Труба разбирается аккуратно, экран отщелкивается, разъемчик для шлейфа открывается и все... экран у тебя в руках. Если нет шлейфа, то просто экран на контакты кладется и фиксируется.
Я тут на днях буквально тож разбирал свой мот. е365. По другой проблеме правда. Почти до последнего винтика.. Затрат по деталям - ноль. Думается, сэкономил рублей 800 точно...
Так что меня всегда удивляли расценки на замену дисплея...
olg2004
Цитата:

Телефон работает кстати, только вот на дисплее внутреннем ничего не видно.



это не страшно... друг ходил с ровером М5 - в место экрана фоту жены вставил Smile
Маринер
Ну чтож, купил матрицу и за 15минут вставил на место, телефон как новый Smile
Все затраты: 600р матрица+60р отвертка под "звездочку".
idd
Маринер, а вот теперь зайди в контору, которая занимается ремонтом и узнай цену, за сколько они согласны отремонтировать.... После услышанного твое настроение резко увеличится и ты узнаешь, сколько сэкономил... Smile
rover
idd писал(а):

Маринер, а вот теперь зайди в контору, которая занимается ремонтом и узнай цену, за сколько они согласны отремонтировать.... После услышанного твое настроение резко увеличится и ты узнаешь, сколько сэкономил... Smile


А теперь я прикол расскажу: Самсунг Д500, звездинулся и располовинился. Визуально выявилось, что оборван начисто шлейф. Замена шлейфа, "оценкой ремонта, работой по замене, прошивке (а нафиг????) и самим шлейфом" стоит... 2500!!!!!!!!!!! Shocked
Теперь считаем: Шлейф Д500 оригинал - 100 р., сборка-разборка - 20 минут. За что остальные 2400 платить-то????
Маринер
У меня и так настроение повысилось Smile
Спасиб!
Вот блин, казалось бы, человечество развивается, технологии улучшаются...а умение что-то сделать самому не обесценивается Shocked, причем чем больше этого умеешь делать тем радостней настроение Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы