Страница 1 из 5
Alexxxa
Интересно сколько сегодня домой придется добираться?

"Крайне низкая скорость автотранспорта приводит на пробках на всех крупнейших городских автомагистралях. Особенно сложная ситуация сложилась на Ленинградском и Ярославском шоссе, а также на Рязанском и Волгоградском проспектах, сообщает ГИБДД. Сложности с движением автотранспорта из-за гололеда и снега наблюдаются также в районе третьего транспортного кольца и в центре Москвы.

Городской наземный транспорт хоть и с перебоями, но пока работает. Но снег не успевают убирать снег с улиц, что начинает сказываться на интервалах движения транспорта. Чтобы разрядить обстановку, столичное ГИБДД настоятельно рекомендует водителям не выезжать без крайней надобности на своих автомобилях. А тем, кто все-таки рискнул выехать ? быть предельно острожными на дорогах. Особенно внимательными, подчеркивает Госавтоинспекция, водители должны быть при движении по эстакадам, мостам и путепроводам. Именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда."
АНТИфриз
В первой, чтоль. Это в эту зиму первый раз, а так в нормальные зимы и не замечаешь, что пробка с пургой. Confused
Ksandr
Снег к вам чтоли пришел?
Александдр
:-D Дома сижу и бамбук курю.
Но не потому что
Цитата:

столичное ГИБДД настоятельно рекомендует водителям не выезжать без крайней надобности на своих автомобилях

, а потому что! Smile
классная погода, гулять пора :-D
Жек
да ладно, все ок, даже весело - руль пальчиком поворачивается по снегу)))))) Все едут медленно, в шашки не поиграешь особо, дороги не почищенны вообще.
Alexxxa
Жек писал(а):

да ладно, все ок, даже весело - руль пальчиком поворачивается по снегу)))))) Все едут медленно, в шашки не поиграешь особо, дороги не почищенны вообще.


да это то ладно! Хоть едут или стоят? Думаю машину оставить около офиса или прорываться?
LinX
У меня супруга щас экзамен в ГАИ сдает! Вот, чувствую, веселуха там будет!
D21063
медленно, но едут. обычная обстановка, в любой другой день так же.
вечером мож че изменится
Жек
Duche
Alexxxa писал(а):

Думаю машину оставить около офиса или прорываться?



К утру доедешь, умоешься и опять на работу Smile
ЗЫ: На дорогах уже сейчас полная ж#@а, вечером вообще кошмар будет.
olg2004
да в москве чтоне осадки так пробки

такого колличества чайников со свистком на душу населения нет ни где...
Anhel
Ехал как на похоронах. "Склепики, гробики, черепочки и саркофагики" (с). 3*тьфу.

Еще пешеходы сегодня ачумели внезапно. Под колеса начали бросаться, е-мае...
АНТИфриз
Еще, заметил, многие на лето переобулись, не ожидая зимы в этом сезоне.
Acquirer
В Вестях на днях говорили что многие обратно переобулись и на летней рассекают. На яндексе карта напоминает предновогоднюю.
Anhel
Пока зимы ждали, зимняя резина успела превратиться в летнюю Smile
Blair_VSS
olg2004 писал(а):

такого колличества чайников со свистком на душу населения нет ни где


Уже есть.
Причём именно там, где не должно быть в принципе!!!

Во 2-й снег (плотный 1-й снег) - ещё 18 октября 2006 - за сутки столкнулось более 160 автомобилей (86 ДТП). В то время, когда "норма за день" - не более 5-7 ДТП.

А сейчас так ещё хуже стало: я даже начал на полчаса раньше на работу выезжать - чтоб с уепками на одной дороге по 20 км/ч не ползти из-за них. И с работы позже - благо есть чем заняться с сотрудницами...
kolhoznik
Ну всё. Время 14:48. Я поехал домой, пожелайте мне удачи. Дай бог, к вечеру доберусь.
Sensas
что интересно...у нас половина тоже уже свалила по этой же причине) по ходу щас вся москва в 3 часа по домам из офисов сорвется, что бы к 12 доехать Smile
Sensas
я кстати тоже уже собираюсь, щас на заправку, пожрать с собой в машину и поеду домой....14км
Жек
Цитата:

за сутки столкнулось более 160 автомобилей (86 ДТП)


норма для москвы в обычный день, по-моему.
Хренобляк
Вот блин, лучше к 12 приехать, чем в метро. Там же для нежных носиков тазоводов пахнет Smile Smile .
Alexxxa
Sensas писал(а):

что интересно...у нас половина тоже уже свалила по этой же причине) по ходу щас вся москва в 3 часа по домам из офисов сорвется


можт все проедут уже к вечеру, а? :-D
Johann Halter
ездил щас обедать, еще раз убедился - ДОРОЖНИКИ-ПИДОРАСЫ испортили мне зиму насыпав своего соленого говна, превратив тем самым, укатанную снежную дорогу в блевотное черное месиво...

нахрена???? ведь и так не скользко.... Shocked
Malakhov
А я решил сегодня без машины...
kyzmyk
С утра ехал нормально, как обычно, ну чуть медленее, посмотрим че вечером будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы