Страница 1 из 1
Kulagin
Собираюсь продавать свою ласточку, на память хочу оставить задний номер, так как не хватит средств, чтобы сначала купить новую и писать заявление, о переносе на нее номеров со старой машины. Как лучше сделать это без последствий? А то читал здесь когда-то, что если написать заявление о том, что номер украли, то заводят дело и т.д и т.п, в общем проблема снять с учета.
Mad Vaz
Сделай пластиковую копию Smile Smile Smile
Жек
а че, номер сильно хорош? можешь переставить номера на новую машину.
skayfaks
Уголовное дело тогда заведут, потом дело отправится в прокуратуру. Далее, за неимением вора, дело закроют. Дадут письмо о закрытии уголовного дела. Вот с этим документом тебе и придеться идти в МРЭО.. А дело в прокуратуре может и несколько месяцев проваляться.. Поэтому не темни, сдавай оба номера
ПРОКУРОР
Был закон, о том, что при снятии машины с учета, номера можно "оставить у себя".
Почему в кавычках:
Номера оставляются в ГАИ, на руки не выдаются. Но при постановке на учет новой машины, будут выданы.

Может я и ошибаюсь, то поправьте меня.
skayfaks
ПРОКУРОР
При снятии одной машины ты должен иметь другую машину, чтобы на нее воткнуть номер, иначе номера идут на утилизацию
Kulagin
Жек писал(а):

а че, номер сильно хорош? можешь переставить номера на новую машину.


Для этого ее сначала нужно купить, у меня такой вариант не пройдет.
х123ас
А вообще не понятно почему их у нас забирают,вроде мы за них платим,значит они наша собственность!Договор об аренде мы ж не заключаем!
в123вв
А в чем проблема? Взять купить новый номер, а один из старых оставить себе. Или купить новый, будет краской блестеть, как сувенир. Very Happy
Белый Медведь
У нас в гаи пишешь заявление чтобы при снятии с учета номера не утилизировались, но сами номера должны быть в нормальном состоянии.
DerDen
_McRae_ писал(а):

фетишизм, блин, какой-то



я бы сказал фетишизм с онанизмом
Anhel
_McRae_
DerDen
:-D я ребят, с вами не согласен.
Мне мои номера тоже очень нравятся. И собираюсь их сохранить.
Несмотря на всякие ..#измы и суеверия Smile
_Саня
Если буду менять авто, номер обязательно сохраню, нравится он мне :-D
DerDen
Anhel
DerDen
не понял Shocked

Последний раз редактировалось: Anhel (28 Января 2007 13:49), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Anhel писал(а):

DerDen
трынцц кг/ам/ итд/етс:-D



Confused: я имел в виду у тебя номер Е... КХ?
Anhel
Shocked ась проморгал, пока .. фихней.. ЕХЕ у меня номер.
B.D.V.
У меня лучше Е ХУ
Anhel
B.D.V.
:-D В одной очереди стояли.

Не знаю какие у тебя на самом деле, но я от Е..ХУ отказался бы.
Всегда удивляюсь, почему люди на такие буквосочетания соглашаются.
conceptual
тоже хотел бы сохранить свой номер на следующую машину.. красивый он у меня :cool: Но разве это возможно? кто знает, дайте ссылочку на подробности что и как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы