Страница 1 из 1
SHOGO
Короче хочу устроится на работу в одно интересное предприятие,на должность сетевика и посовместительству электрика,обязоности мои будут заключатся в прокладке сетей для компов и так же буду делать то что делают все электрики тоесть разетки свет включатели и.т.д . Диплом у меня ср.специальный профа электронщик-программист,ну сеть я сделать сам смогу а вот в электрике никогда особа небыл силён,щас учусь заочно в университете но немножко на другую специальность поэтому знаний нужных я неполучаю.Огромная прозьба к вам помогите информацией где в инете можно найти нужные мне матерьалы по сетям и электрике,неоткожусь от любого совета,заранее вам благодарен!!! pray:
Жек
лучше не в инете искать, а в книжном магазине.
maxred
samouchka.net
Чтобы получить ответ, надо правильно задать вопрос, хорошо бы примерное название книги.
SHOGO
Это понятно но в книгах так же много лишьней информации,которую нельзя применить на практике,мне же нужна только полезная для работы.
maxred
Практическое руководство по сетям Plug-and-Play Ethernet
например.

так же есть ресурс opennet.ru - очень много инфы про pc.
SHOGO
maxred писал(а):

Чтобы получить ответ, надо правильно задать вопрос, хорошо бы примерное название книги.



НУ незнаю,знал бы сам нашёл,хотя если бы я был автором такой книженции я бы назвал её так "Установка сетей практическое пособие для начинающих"; или "Основы работ электрика" примерно так)). HELP PLIZ!!!
SHOGO
maxred писал(а):



например.



так же есть ресурс opennet.ru - очень много инфы про pc.



О-о-о оно то что нужно спасибо Maxred!!! Drinks or Beer Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы