Страница 1 из 2
SHOGO
Здарово всем кто зашёл, у меня возникла проблема с машиной короче у меня на машине начали появляться какието пупырошки,а под ними вода тоесть щас лёд вообще так как гараж у меня холодный,она уже крашенная красили 8 месяцев назад в хорошем автосервезе всё было хорошо пока непришла зима,сначало немного вылезло потом и вовсе вся пупырошками этими покрылась у кого неспрашиваю никто незнает вчём проблема и вооще удивляются,гарантия на притензии к сервизу уже прошла давали на 6 месяцев,короче вопрос,чё это за хрень с ней творитца,и сколько она может ещё прдержаться чтобы она вся дырками непокрылась,этого я боюсь больше всего,ща пока денег нету на ремонт хочу в марте перекрасить капитально протянет? И посоветуйте за ранее какое нибудь средство от карозий ну типо спец грунта или ещё что нибудь чтобы с новой краской потом такого неслучилось и поткинте пожалуйста какую небудь ссылочку вообще про покраску машин.Вложил я в неё уже очень много денег а она меня подводит пряма сердце кровью обливаетса. :-( Sad Sad :-(

Последний раз редактировалось: SHOGO (29 Января 2007 00:26), всего редактировалось 1 раз
Peltik
А что такое "сервез"? Smile
GEN?
Папырушки эта пепетс некакой сервез нипаможит...
SHOGO
ДА ладно хорш смеятца я вас прошу помочь. Confused
Я бы и сам бы поорал до недосмеха тут. :-(
maxred
Зачем вкладывать-то в неё?
tihohod
У меня приятель копейку ошкурил, обмазал преобразователем ржавчины и покрасил валиком масляной краской. Дык два года ездил без проблем (потом мы правда на ней перевернулись). Что за сервез, что через пол-года пупырышки?!
rododendron
2 автор
А ты реально не знаешь русского языка или просто прикалываешься??
GEN?
tihohod писал(а):

У меня приятель копейку ошкурил, обмазал преобразователем ржавчины и покрасил валиком масляной краской


Я бы все же прошелся Ротбандом, потом Ветонитом, и уж только потом виниловые обои...
rododendron
х123ас
ИМХО кузову пипец,если он изнутри уже гниёт...
Сашенька
а вообще наехать надо на сервис, по фиг, что прошло 8 а не 6 месяцев, приедь и покажи исскуство!
х123ас
Сашенька
Скорей всего отморозятся,типа за состояние твоего железа мы ответственность не несём...
rover
SHOGO
Ну чего ты расстраиваешься, говорю - давай суши её в боксе, например пушку поставить там на несколько суток - и весной займемся, я те все покрашу лучше заводского, материал тебе встанет максимум 3000р., со скидкой лично подгоню.
А если все-таки соберешься красить, то предупреди, что тебе особо торопиться некуда, и после покраски пусть машина с недельку выстоится, а потом загоняй в печку.
rover
х123ас писал(а):

Сашенька
Скорей всего отморозятся,типа за состояние твоего железа мы ответственность не несём...


Железо у него практически все новое, меняное.
SHOGO
maxred писал(а):

Зачем вкладывать-то в неё?


Да стоило бы продать как есть,так немогу ведь так жалко сколько в ремени на неё потратил и денег,а теперь за копейки продовать, лучше я помучуюсь ещё немножко а потам отдам её за достойную цену.
SHOGO
Сашенька писал(а):

а вообще наехать надо на сервис, по фиг, что прошло 8 а не 6 месяцев, приедь и покажи исскуство!


Рад бы наехать,только вот х123ас правельно говорит они в отказ пойдут,хоть ты головой об стенку бейся,срок истёк делов незнаем сам виноват,найдут как отмазаться!!!
SHOGO
rododendron писал(а):

А ты реально не знаешь русского языка или просто прикалываешься??


rododendron ты смысл же понял, так в чём проблема неужели я ещё сдесь буду за правописанием
следить,пишу на скорою руку так что если комуто ненравится пожалуйста извините. Rolling Eyes
SHOGO
rover писал(а):

Ну чего ты расстраиваешься, говорю - давай суши её в боксе, например пушку поставить там на несколько суток - и весной займемся, я те все покрашу лучше заводского, материал тебе встанет максимум 3000р., со скидкой лично подгоню.


Да я всё думаю как лучше сделать,вчера к потцанам заходил к малярам, так они меня вообще там напугали типо зачем тебе её в металик перекрашивать ты за это как минимум 15000 руб. отдаш если по знакомству,придётся ещё и все из под капота вытаскивать,валакиты куча с дакументами по переоформлению,короче воще пипец, я конечно им полностью неверю так как они всегда так говорят,но сейчас я реально задумался оставить свой цвет или сделать как ты советовал (такой же цвет только металик). А насчёт того чтобы самим этим заняться,не знаю, вытянем ли мы это дело? Confused:
rover
SHOGO писал(а):

rover писал(а):

Ну чего ты расстраиваешься, говорю - давай суши её в боксе, например пушку поставить там на несколько суток - и весной займемся, я те все покрашу лучше заводского, материал тебе встанет максимум 3000р., со скидкой лично подгоню.


Да я всё думаю как лучше сделать,вчера к потцанам заходил к малярам, так они меня вообще там напугали типо зачем тебе её в металик перекрашивать ты за это как минимум 15000 руб. отдаш если по знакомству,придётся ещё и все из под капота вытаскивать,валакиты куча с дакументами по переоформлению,короче воще пипец, я конечно им полностью неверю так как они всегда так говорят,но сейчас я реально задумался оставить свой цвет или сделать как ты советовал (такой же цвет только металик). А насчёт того чтобы самим этим заняться,не знаю, вытянем ли мы это дело? Confused:


Ни куя се, у меня что, глаза в кучу были, когда я накладную на товар увидил - 2800 материал + расходные там... 1000 что-ли, ты что, мине не даверяишь??? Блин, ну хочешь, я на фирме спрошу накладную, во сколько мне материал обошелся???????????
А красить - компрессор есть, нужен чистый бокс. Печка, при металлике не нужна, покрытие сохнет 15 минут, крепнет сутки-двое. Ну дык блин...
Ща что по личке расскажу... Laughing
Семен, ну ты блин вообще не вкуриваешь в эти цены... Оформим все в лучшем виде.
rododendron
SHOGO писал(а):

rododendron писал(а):

А ты реально не знаешь русского языка или просто прикалываешься??


rododendron ты смысл же понял, так в чём проблема неужели я ещё сдесь буду за правописанием
следить,пишу на скорою руку так что если комуто ненравится пожалуйста извините. Rolling Eyes


При написании "сдесь" вместо здесь - ты сколько времени сэкономил??
SHOGO
rover писал(а):

Ни куя се, у меня что, глаза в кучу были, когда я накладную на товар увидил - 2800 материал + расходные там... 1000 что-ли, ты что, мине не даверяишь??? Блин, ну хочешь, я на фирме спрошу накладную, во сколько мне материал обошелся???????????

А красить - компрессор есть, нужен чистый бокс. Печка, при металлике не нужна, покрытие сохнет 15 минут, крепнет сутки-двое. Ну дык блин...

Ща что по личке расскажу...

Семен, ну ты блин вообще не вкуриваешь в эти цены... Оформим все в лучшем виде.



Да я тебе верю на все 100%, за цены я нечего и не говорю если всё сделать через твой магазин, меня больше волнует то, что из под капота всё вытаскивать придется, да и качество нашей с тобой покраски, опыта ведь у нас мало, плюс ещё сколько времени придётся на это убить, знать бы результат за ранее стоит ли браться? Это как в пословице: эх знал бы куда упаду соломку бы подложил. Smile
SHOGO
rododendron писал(а):

При написании "сдесь" вместо здесь - ты сколько времени сэкономил??



Ты решил меня до?бать что ли с этим правописанием ,ещё раз повторяю смысл понятен, правильно так какая разница есть там ошибки или нету, ну если не нравиться то не читай ради бога я что тебя заставляю что ли!!!
P.S: Здесь, здесь, здесь ; доволен орфограф ты наш? Пишу постоянно на автомате, так что ошибки для меня довольно частое явление. Laughing 8-) Laughing
Johann Halter
пупырышки это скорее всего от того что не просушили шпаклевку, или делали во влажном помещении.... Smile лечицо токмо сдиранием до метала и последующей покраской...

сервизу надо предьяву выкатить, ибо брак на лицо
-Millenium-
А может это сыпь угревая Smile ... ты ее Клеросилом попробуй помой :cool:
rover
SHOGO писал(а):

rover писал(а):

Ни куя се, у меня что, глаза в кучу были, когда я накладную на товар увидил - 2800 материал + расходные там... 1000 что-ли, ты что, мине не даверяишь??? Блин, ну хочешь, я на фирме спрошу накладную, во сколько мне материал обошелся???????????

А красить - компрессор есть, нужен чистый бокс. Печка, при металлике не нужна, покрытие сохнет 15 минут, крепнет сутки-двое. Ну дык блин...

Ща что по личке расскажу...

Семен, ну ты блин вообще не вкуриваешь в эти цены... Оформим все в лучшем виде.



Да я тебе верю на все 100%, за цены я нечего и не говорю если всё сделать через твой магазин, меня больше волнует то, что из под капота всё вытаскивать придется, да и качество нашей с тобой покраски, опыта ведь у нас мало, плюс ещё сколько времени придётся на это убить, знать бы результат за ранее стоит ли браться? Это как в пословице: эх знал бы куда упаду соломку бы подложил. Smile


Тьфу ты, вот фома неверующий. Короче тогда давай так - ты материал покупаешь, а на горе, за заправкой есть сервис ОРМП, там Серый есть такой, он тебе за все про все 4-5 т.р. по полной.
Мастер он отличный, там для "местных" пацанов свои цены, так что в любом случае в твою пользу выигрыш.
Знаешь, как он мне Ниву сделал и покрасил нормально???
Это я когда на рыбалке в дерево посреди дороги вьехал, считай левое крыло ушло и полморды. За полдня рихтанул и покрасил, по тогдашним ценам 2000 за все отдал, нормально же?
Только там нюансы свои есть по сервису, если соберешься, я тебя так проконсультирую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы