Страница 1 из 1
Nail
Цена на ПР в европейской части РФ уже почти сровнялась с ЛР.
К примеру в Уфе продают мазду демио 2002г (квадратная и страшная) просят 230т.р., в тоже время есть киа рио и акценты 2003-04г.в. в районе 240-260 т.р. ну и спрашивается каму нужен этот ПР здеся?
против ПР ничего не имею, сам 2 года назад хотел брать, но с деньгами не сошлось... 8-)
Вот я не понимаю тех кто берет вот такие мазды демио по таким ценам Confused
molot.o.k.
Nail писал(а):

Цена на ПР в европейской части РФ уже почти сровнялась с ЛР.
К примеру в Уфе продают мазду демио 2002г (квадратная и страшная) просят 230т.р., в тоже время есть киа рио и акценты 2003-04г.в. в районе 240-260 т.р. ну и спрашивается каму нужен этот ПР здеся?
против ПР ничего не имею, сам 2 года назад хотел брать, но с деньгами не сошлось... 8-)
Вот я не понимаю тех кто берет вот такие мазды демио по таким ценам Confused



Потому что надо отделять котлеты от мух. Да и акцент с рио думаю далеко не верх технической и дизайнерской мысли. Спрошу так-кому нужен старый, пробежный, страшный акцент когда есть почти в теже деньги новый не менее страшный логан? Very Happy Ну и что что пустой, зато новьем пахнет. Тема страниц на 40 может растянуться. Счаз придет кариб скажет, ооо. Пруля гут. Ханурик БМВ древний запиарит, макс и ген скажут круче кореца тачки нет, а мноиге набегут и начнут орать, да вы че! Десятка, или там 14-я. Не важно. Тема ИМХО мегабаян. Кончится ничем, да и не может кончится. Закройте вы ее модеры тут и так посратся есть где Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы