Страница 1 из 2
Antone
Друзья-форумчане, возник такой вопрос:
У меня есть мангал о 4 ножках, мешок угля и комплект шампуров.
Имеется желание поесть жареного мяска. Так вот, могу ли я во дворе своего дома поставить мангальчик, разжечь угли, и приготовить ароматный шашлычок? То есть, даже если какая нибудь бабулька вызовет ментов, что они могут мне впаять?
Может кто сталкивался с подобным?
Взять тото же Сер.бор, разведение открытого огня запрещено, но народ вовсю летом с мангальчиками отдыхает.
lumb
Вроде не запрещено,тока бомжей отгонять как будешь, придумал?
Antone
lumb писал(а):

Вроде не запрещено,тока бомжей отгонять как будешь, придумал?


Двор тихий, бомжей не замечено!
Матреха
на площадке тогда уж пожарь Smile
у нас лесок рядом есть) думаю ниче не предъявят..только как вот это со стороны будет выглядеть)
conceptual
на новый год делали... именно так: взяли мангал, мешок угля и прямо во дворе :cool:
правда, в новогоднюю ночь делали - народу оч мало было
Antone
Матреха писал(а):

на площадке тогда уж пожарь Smile
у нас лесок рядом есть) думаю ниче не предъявят..только как вот это со стороны будет выглядеть)


Как-как? Стоит молодой парень с невозмутимой физиономией, и, так аппетитно шевеля ноздрями, переворачивает шампурчики с нежным мяском!!! :cool:
Antone
Площадка? В подъезде что ли? ТАк весь подъезд сбежится на запах, я ж на 1-м этаже живу. Smile
Johann Halter
имхо лучше в лесок выехать..
Кот Чеширский
По пьяни пробовали как то на балконе. Не у меня.
Потом плюнули покидали мясо на сковордку и зажарили. Потом съели с водкой. Вкусно.
conceptual
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо лучше в лесок выехать..



Статья 8.32. Нарушение правил пожарной безопасности в лесах

Нарушение правил пожарной безопасности в лесах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда

Выедешь так вот шашлычка поесть 8-)
conceptual
да, эти правила пожарной безопасности в лесах говорят о том, что с момента схода снежного покрова и до устойчивой дождливой погоды осенью нельзя жечь костры Confused
Peltik
Я тут недавно в духовке шашлык делал. Закрыл дверь на кухню, открыл окно, включил вытяжку. Но дым всё равно рассеиваля ещё час после трапезы.
zett
Может на крыше попробовать? Тока осторожно...
133
Peltik писал(а):

Я тут недавно в духовке шашлык делал. Закрыл дверь на кухню, открыл окно, включил вытяжку. Но дым всё равно рассеиваля ещё час после трапезы.


У меня соседи снизу на балконе как-то делали.Чуть не убил ихнах...
Дышать нечем.Мля...
Выезжаешь загород и там делаешь шашлыки никого не тревожа!
Kulagin
У нас за домом регулярно по выходным товарищ один кавказской наружности из соседнего дома и соседи его шашлык делают, музыку врубают, все дела, отдыхают семьями. А в 10 метрах от места, где мангал ставят находится помойка, особенно летом оттуда ароматы идут классные, но их это не смущает.
tdk
del

Последний раз редактировалось: tdk (30 Сентября 2009 09:35), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Статья какая то есть в коап за разведение костров в жилом массиве, имхо аффтар с шашлыками поедет в отделение минут через 20 максимум
zett
Лишний раз убеждаюсь как хорошо жить в частном доме.
Вышел во двор - делай что хочешь.
Опять же все рядом - и дом, и гараж, и погреб, и дача - красота!!!
Antone
DerDen писал(а):

Статья какая то есть в коап за разведение костров в жилом массиве, имхо аффтар с шашлыками поедет в отделение минут через 20 максимум


Епт, где костер??? В мангале угли потрескивают, единственное влияние на природу это дым! Так рассуждать и зажигалка - костер!
rover
Antone писал(а):

Друзья-форумчане, возник такой вопрос:
У меня есть мангал о 4 ножках, мешок угля и комплект шампуров.
Имеется желание поесть жареного мяска. Так вот, могу ли я во дворе своего дома поставить мангальчик, разжечь угли, и приготовить ароматный шашлычок? То есть, даже если какая нибудь бабулька вызовет ментов, что они могут мне впаять?
Может кто сталкивался с подобным?
Взять тото же Сер.бор, разведение открытого огня запрещено, но народ вовсю летом с мангальчиками отдыхает.


С бабками делиться придеться по любому, иначе возможен шантаж по вызову ментов.
Потом налить и отстегнуть соседу, знакомому, ещё знакомому, ещё соседу, отогнать бомжа, дать закурить и дать укусить знакомому, пооборачиваться на ржущих, глядеть на баб... быть при делах с мордой кирпичом, смотреть гордо ...
А, тогда компашкой втроем, тихонечко под окошком в палисадничке, предварительно согласовав с соседом, и отстегнув ему шампурчик.
Можно проще - на машине завалиться всем, отьехать в лесополосу, сварганить и привезти все назад. Машина пропахнет писец. Да и вообще пропахнешь капитально.
Antone, не знаю как у вас, у нас со всем районом делиться и гулять придется, тут вообще такое было бы...
Говорю - выступи в роли перевозчика - девки готовят дома, ты с приятелем-двумя сматываешься на машине туда, где нет нахлебнечегов и прочих, готовишь, и везешь все назад. Заносишь, машину на прикол и за стол. И довольный.
диверсия
я под окноми своими (живу на 1 этаже ) часто жарю ,а если менты приедут ну и что открытого огня нет ,значит пусть идут в сад.
Antone
диверсия писал(а):

я под окноми своими (живу на 1 этаже ) часто жарю ,а если менты приедут ну и что открытого огня нет ,значит пусть идут в сад.


Я тоже на 1м этаже живу Very Happy
denis_s
zett писал(а):

Лишний раз убеждаюсь как хорошо жить в частном доме.
Вышел во двор - делай что хочешь.
Опять же все рядом - и дом, и гараж, и погреб, и дача - красота!!!


я жил в частном доме.
Это ж#@а (извиняюсь)
Каждый день новый геморой.
Remus-XXX
А ВЫ О ЛЮДЯХ-ТО ПОДУМАЛИ!!!??? :ooo: СЛЮНЯМИ ВЕДЬ ИЗОЙДУТЬСЯ!!!!!!! Shocked
Antone
Такое чуство, что шашлык люди вообще не едят, это типа РАЙСКОЕ наслаждение!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы