Страница 1 из 2
Адвер
В меру, конечно, любопытный.
У знакомого брат купил (взял в кредит) 12-ку.
Как это сейчас модно - без первого взноса, за 5 тыщ рублей.
Машину ему в салоне нафоршмачили по полной программе.
Да так, что ежемесячная выплата ого-го, какая.
Поставили в автосалоне сигналку, Мультилок, еще какой-то механический блокиратор. Сделали все на совесть. Машину спи*дили на второй день.
так вот...Машина взята в кредит, застрахована по Каско.
Предположить, что Каско возмещает стоимость авто банку, за минусом 5%, на которые автомобиль подешевел, выехав за ворота салона, то эти пять процентов будет выплачивать несчастный экс-владелец?
Т.е, предположим, стоимость автомобиля с наворотами, ну, для ровного счета 250 000. 5% - 12500. Это в том случае, если салон не начнет жопой крутить, и не всплывут еще какие-то скрытые платежи...

Или - стоимость машины составляет 200 000 с копейками, но за срок кредита (5 лет) набегает почти 300 000. Каско возвращает стоимость на данный момент.
Кто будет платить разницу?
Просто любопытно.
Временный
в твоё случае страхкомп должна выплатить банку ту сумму , на которую был застрахован автомобиль
Временный
а остальное клиент и + сумму за КАСКО
Кот Чеширский
Меня терзают смутные сомнения... (С)
Так легко угнали? А может здесь салон очень даже причем? Комплект ключей не продал налево??
Временный
Кот Чеширский писал(а):

Так легко угнали? А может здесь салон очень даже причем? Комплект ключей не продал налево??




ни чё не доказать - лучше смириться
Chud
Кот Чеширский писал(а):

А может здесь салон очень даже причем??


Процентов на 99. Smile
Временный
Адвер писал(а):

Поставили в автосалоне сигналку, Мультилок, еще какой-то механический блокиратор



а в автосалоне это всё ставить может только полный лох
Кот Чеширский
Временный писал(а):

а в автосалоне это всё ставить может только полный лох



Адвер
Поздравляем! Знакомый твоего брата - полный лох. Very Happy
Falcon[SD]
Временный писал(а):

Адвер писал(а):

Поставили в автосалоне сигналку, Мультилок, еще какой-то механический блокиратор



а в автосалоне это всё ставить может только полный лох

а "голые" машины сейчас почти не продаются. дилерам это просто не выгодно.

вот поставить дополнительную противоугонку надо было. правда за 2 дня я думаю хозяин просто не успел этого сделать... так что таким "лохом" может стать каждый.
S.V.A.T.
Falcon[SD] писал(а):

Временный писал(а):

Адвер писал(а):

Поставили в автосалоне сигналку, Мультилок, еще какой-то механический блокиратор



а в автосалоне это всё ставить может только полный лох

а "голые" машины сейчас почти не продаются. дилерам это просто не выгодно.

вот поставить дополнительную противоугонку надо было. правда за 2 дня я думаю хозяин просто не успел этого сделать... так что таким "лохом" может стать каждый.


+100, кореш пытался взять голую длиннобазку (ниву), х*р там - прямой ответ от менеджера - руководство велело не отдавать голые машины. Грит - есть авто с ЭСП, сигналкой и противоугонкой (+50.000), хошь бери, а нет давай предоплату и жди, ну х*р с ним дал копеечку, приехал через 3 недели сам в салон и спрошает - где моя машина (из Европы быстрее привезут, чем по РФ), ему в ответ - нету, есть вот с сигналкой и прочим, на что кореш посылает манагера на хрен открытым текстом при покупателях с заявлением, что щас разгружают автовоз и там просто не могут быть "непустые" машины. В итоге взял б/у, ибо чтото купить у нас в салоне, даже капнув денег самому менеджеру, нифига нереально.
Временный
S.V.A.T. писал(а):

+100, кореш пытался взять голую длиннобазку (ниву), х*р там - прямой ответ от менеджера - руководство велело не отдавать голые машины. Грит - есть авто с ЭСП, сигналкой и противоугонкой (+50.000), хошь бери, а нет давай предоплату и жди, ну х*р с ним дал копеечку, приехал через 3 недели сам в салон и спрошает - где моя машина (из Европы быстрее привезут, чем по РФ), ему в ответ - нету, есть вот с сигналкой и прочим, на что кореш посылает манагера на хрен открытым текстом при покупателях с заявлением, что щас разгружают автовоз и там просто не могут быть "непустые" машины. В итоге взял б/у, ибо чтото купить у нас в салоне, даже капнув денег самому менеджеру, нифига нереально.




я купил голую , и не верю что в Питере или Москве не найти таковой - значит плохо надо
S.V.A.T.
Временный писал(а):


я купил голую , и не верю что в Питере или Москве не найти таковой - значит плохо надо



какую модель?
Временный
Andrey_SPb
Я свою м-ку брал голую, правда ждал месяц
Johann Halter
ипануться... люди платят такое бабло за голую совавто и еще ждут месяцами.... гвозди бы делать из этих людей(с)
Временный
я не ждал
S.V.A.T.
Временный
124 хоть жопой ешь, в любой комплектухе и цвете, а 2131 отгружается с приорететом МЧС и прочим службам, ее не так просто купить...вот и наглеет дилер...
Александдр
Адвер писал(а):

Машину ему в салоне нафоршмачили по полной программе.
Да так, что ежемесячная выплата ого-го, какая.
Поставили в автосалоне сигналку, Мультилок, еще какой-то механический блокиратор. Сделали все на совесть. Машину спи*дили на второй день.


Очередное подверждение моего мнения , что в салоне надо брать только машину. Сигналку, механику, музыку - сам, антикор - в другом месте. В крайнем случае всё на сервисе, но только не в салоне.
Тоха Купчинский
Адвер писал(а):

В меру, конечно, любопытный.
У знакомого брат купил (взял в кредит) 12-ку.
Как это сейчас модно - без первого взноса, за 5 тыщ рублей.
Машину ему в салоне нафоршмачили по полной программе.
Да так, что ежемесячная выплата ого-го, какая.
Поставили в автосалоне сигналку, Мультилок, еще какой-то механический блокиратор. Сделали все на совесть. Машину спи*дили на второй день.
так вот...Машина взята в кредит, застрахована по Каско.
Предположить, что Каско возмещает стоимость авто банку, за минусом 5%, на которые автомобиль подешевел, выехав за ворота салона, то эти пять процентов будет выплачивать несчастный экс-владелец?
Т.е, предположим, стоимость автомобиля с наворотами, ну, для ровного счета 250 000. 5% - 12500. Это в том случае, если салон не начнет жопой крутить, и не всплывут еще какие-то скрытые платежи...

Или - стоимость машины составляет 200 000 с копейками, но за срок кредита (5 лет) набегает почти 300 000. Каско возвращает стоимость на данный момент.
Кто будет платить разницу?
Просто любопытно.



А что за салон, если не секрет?
Адвер
Тоха Купчинский писал(а):

А что за салон, если не секрет?


Завтра уточню
Белый Медведь
S.V.A.T. писал(а):

а 2131 отгружается с приорететом МЧС и прочим службам, ее не так просто купить


21310 всегда было валом, ее даже дилерам в нагрузку заставляли брать, а вот голые машины, действительно, был момент практически не продавали.
Anhel
Александдр писал(а):

Адвер писал(а):

Машину ему в салоне нафоршмачили по полной программе.
Да так, что ежемесячная выплата ого-го, какая.
Поставили в автосалоне сигналку, Мультилок, еще какой-то механический блокиратор. Сделали все на совесть. Машину спи*дили на второй день.


Очередное подверждение моего мнения , что в салоне надо брать только машину. Сигналку, механику, музыку - сам, антикор - в другом месте. В крайнем случае всё на сервисе, но только не в салоне.


В кредит "голую" не дадут. С допами только. Знакомые кто брал в кредит : сигналка, антикор, музыка -все в салоне.
Что-то из этого "в подарок" Very Happy
И 3*тьфу ни у кого не угоняли.
А вот когда сосед купил (не кредит) так на второй день из ракушки сперли, и как раз из салона по слухам. И еще: у друга свистнули через полгода лексус (тоже за свои). Потерял он на каско 2500 кажется. Так что разница полюбому будет - кредит/не кредит.
И вообще, по-моему проще кредит налом брать, а не машиной.
Адвер
Тоха Купчинский писал(а):

А что за салон, если не секрет?



ЭкспоКар
802
Anhel писал(а):

И вообще, по-моему проще кредит налом брать, а не машиной.



Проще брать машину на которую бабла хватает без кредита - жить надо по средствам. Типа без штанов, но в шляпе Laughing
Anhel
802 писал(а):

Проще брать машину на которую бабла хватает без кредита - жить надо по средствам. Типа без штанов, но в шляпе


Это само собой Smile Просто в теме за кредит говорилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы