Страница 1 из 1
rover
Проблема такая. Планирую в конце недели поставить электросчетчик, с нагрузкой ампер в 10 час постоянной. Кратковременная, допустим при сварочных - 30 будет. 40-ка амперный счетчик потянет?
Ещё. Не очень хочется платить тем, кому ставлю, и поэтому приму любые советы по ... льготному тарифу вертушки счетчика. Например как сделать так, чтобы он крутился медленнее.
Трансформатор по отмотке отпадает.
Например есть возможность из-за устройства бокса смонтировать счетчик так, что можно поставить незаметные перемычки с 1-3, 2-4 за ним. Говорят, он от этого медленней крутится.
Какие может ещё варианты подскажете?
А, чуть не забыл. Вопрос имеет чисто ознакомительный и познавательный характер, в целях повышения собственной квалификации и развития внутреннего мировозрения. Вод.
Второй Шумахер
Я хотелбы задать кучу вопросов, и хотел бы получить нормальные, разумные и не преувеличенные ответы.
И так:
1) Я не давно сьел 8 (восемь) таблеток Амитриптилина. Я прочитал в побочных действиях холинолитическое воздействие, хотя не знаю до сих пор, был это Н или М холинолитик. Хотел бы узнать. Потом меня конечно торкнуло: сухость во рту, расфокусировка зрения, спутанность сознания, желание спать и повышение температуры,
хотя трип(по англ.trip-путешествие. Момент торча) мне не понравился. Одним словом ГАДОСТЬ!
На следующее утро я заметил слабость в конечностях и они были белые и руки и ноги, они казались как бы выжатые. и это вот до сих пор продолжается. Я не знаю что мне делать. Хотя улучшение вроде не много есть, вот , но все таки плохо. Посоветуйте што нибудь пока не поздно, а то в поликлиннике сказали что обследование сосудов конечностей только в августе. Нельзя же здесь запускать момент, а то ведь и ампутировать могут.
2) Я хотел бы узнать, есть ли средства повышающие количество серотонина и дофамина, может какие то травы, настои или что нибудь аптечное и желательно по дешевле. Может быть тогда и наркотики будут не нужны? При огромном количестве серотонина и дофамина это все будет не нужным?
3)Еще хотел бы узнать какие вещества (естественно психоактивные) вымывают серотонин и дофамин.
4)Хотел бы узнать о побочных действиях его величества КЕТАМИНА.И где его можно купить.
5)Где можно скачать электронные книги по психофармакологии, психиатрии и наркологии и где найти список шифров, ну типа там F20-изофрения и все такое.
6) Как проверять подлинность тех или иных веществ.
Какое нибудь пособие которое можно скачать (беЗплатно)
Это для того чтобы не отравится каким нибудь дерьмом которое продается, якобы это ЛСД-25 или что то другое.
7) все хавают феназепам, можете сказать, а нарушение в памяти это момент торча или это действительно наносит необратимые разрушение нервных клеток? Я когда то обьелся его. За 3 дня я сьел около 50-70 таблеток, изрезал себя и попал в дурдом номер 15. Потом тоже самое произошло через два года но на это раз я попал уже в НЦПЗ РАМН. Вот так вот!
8)Можете дать название самых безопасных наркотических средств? Только исключите из этого списка пожалуйста: алкоголь, табак, и цензуру. Наркотические средства(конечно не те которые я употреблял, а типа всяких лсд,дхм,дмт,кетамин т.д.) в меру не вреднее того чем нас кормили в 15й и НЦПЗ.
9)Как делать стерильные иньекции?
10)Где скачать пособие по анатомии головного мозга, там ну какие рицепторы, клетки участки на которые воздействуют Псих. активн. вещества, что такое агонисты антагонисты, и какуюни буть статью или книгу про сигма рецепторы?
Хотел бы получить чистой воды правду на свои вопрсы.
Заранее Благодарен!
rover
Деградирует уже... Very Happy
Второй Шумахер
Сообщение:
Я хотелбы задать кучу вопросов, и хотел бы получить нормальные, разумные и не преувеличенные ответы.
И так:
1) Я не давно сьел 8 (восемь) таблеток Амитриптилина. Я прочитал в побочных действиях холинолитическое воздействие, хотя не знаю до сих пор, был это Н или М холинолитик. Хотел бы узнать. Потом меня конечно торкнуло: сухость во рту, расфокусировка зрения, спутанность сознания, желание спать и повышение температуры,
хотя трип(по англ.trip-путешествие. Момент торча) мне не понравился. Одним словом ГАДОСТЬ!
На следующее утро я заметил слабость в конечностях и они были белые и руки и ноги, они казались как бы выжатые. и это вот до сих пор продолжается. Я не знаю что мне делать. Хотя улучшение вроде не много есть, вот , но все таки плохо. Посоветуйте што нибудь пока не поздно, а то в поликлиннике сказали что обследование сосудов конечностей только в августе. Нельзя же здесь запускать момент, а то ведь и ампутировать могут.
2) Я хотел бы узнать, есть ли средства повышающие количество серотонина и дофамина, может какие то травы, настои или что нибудь аптечное и желательно по дешевле. Может быть тогда и наркотики будут не нужны? При огромном количестве серотонина и дофамина это все будет не нужным?
3)Еще хотел бы узнать какие вещества (естественно психоактивные) вымывают серотонин и дофамин.
4)Хотел бы узнать о побочных действиях его величества КЕТАМИНА.И где его можно купить.
5)Где можно скачать электронные книги по психофармакологии, психиатрии и наркологии и где найти список шифров, ну типа там F20-изофрения и все такое.
6) Как проверять подлинность тех или иных веществ.
Какое нибудь пособие которое можно скачать (беЗплатно)
Это для того чтобы не отравится каким нибудь дерьмом которое продается, якобы это ЛСД-25 или что то другое.
7) все хавают феназепам, можете сказать, а нарушение в памяти это момент торча или это действительно наносит необратимые разрушение нервных клеток? Я когда то обьелся его. За 3 дня я сьел около 50-70 таблеток, изрезал себя и попал в дурдом номер 15. Потом тоже самое произошло через два года но на это раз я попал уже в НЦПЗ РАМН. Вот так вот!
8)Можете дать название самых безопасных наркотических средств? Только исключите из этого списка пожалуйста: алкоголь, табак, и цензуру. Наркотические средства(конечно не те которые я употреблял, а типа всяких лсд,дхм,дмт,кетамин т.д.) в меру не вреднее того чем нас кормили в 15й и НЦПЗ.
9)Как делать стерильные иньекции?
10)Где скачать пособие по анатомии головного мозга, там ну какие рицепторы, клетки участки на которые воздействуют Псих. активн. вещества, что такое агонисты антагонисты, и какуюни буть статью или книгу про сигма рецепторы?
Хотел бы получить чистой воды правду на свои вопрсы.
Заранее Благодарен!
Выбравший гармонию
rover писал(а):

Проблема такая. Планирую в конце недели поставить электросчетчик, с нагрузкой ампер в 10 час постоянной. Кратковременная, допустим при сварочных - 30 будет. 40-ка амперный счетчик потянет?
Ещё. Не очень хочется платить тем, кому ставлю, и поэтому приму любые советы по ... льготному тарифу вертушки счетчика. Например как сделать так, чтобы он крутился медленнее.
Трансформатор по отмотке отпадает.
Например есть возможность из-за устройства бокса смонтировать счетчик так, что можно поставить незаметные перемычки с 1-3, 2-4 за ним. Говорят, он от этого медленней крутится.
Какие может ещё варианты подскажете?
А, чуть не забыл. Вопрос имеет чисто ознакомительный и познавательный характер, в целях повышения собственной квалификации и развития внутреннего мировозрения. Вод.



Значиццо по порядку - от перемычег он или перестает крутиться, или в обратную сторону идет (если в нем нет храповика. Если есть - то он встает. И при этом под стеклышком храповик нарисован).

Второе: На 40 А потянет. Здесь другое дело - нормальную нагрузку он не заметит. Т.Е. любой прибор номано кажет только во второй трети рабочего диапазона.
Я не парюсь - у меня старый счетчиг на 5А, и я эксплуатирую стиральную машину, чайнеги и прочие обогреватели.... Просто быстро крутится... Пока я его не приторможу.. Как - писать не буду - энергонадзор могет не дремать и об этом узнать... а это мое ноу-хау.. нигде в инете об этом не написано - тильки про магнит сзаду и трансформатор реактивного напряжения.. вот...

Ежели буишь менять счетчик - в энергонадзоре узнай какие сейчас разрешены к применению. В Самаре, например, чичас мона ставить тильки электронные без дисков... Ну ампераж тебе скажут... Ты не парься - сварочник он потянет, только врать буит... и хорошо, если в меньшую сторону...

Если энергонадзор тебе предпишет электронный, ты электрику денюшку сунь и организуй дополнительный ввод другой фазы без счетчика... В шахте за счетчиком обычно идут три фазы и их равномерно раскидывают по квартирам во избежание перекоса... Обдумай вариант - если обнаружат несоответствие по потреблению - будут искать именно дополнительные вводы.. причем приборами будут искать... Нехило сделать так, чтобы вторая фаза сразу шла на какую-либо розетку... знал я квартиру с такой разводкой.... смысл в чем - прибор просто кажет наличие фазы в стене, а вот ее номер он не отличит... Все чисто - к счетчику приходит фаза одним проводом, от него одним проводом и уходит... А что какая-то розетка сидит на иной фазе - ну это они не увидят, ибо заточены на детектирование проводников на расстоянии...

Надеюсь, кругозор рашширился и ни один инспектор энергонадзора при МЫСЛЕННЫХ экспериментах не пострадает...

Был случай - завоняло из-за счетчика... Электриг вскрыл и мы дружно офигели - короче прибежала парочка мышег изоляцию погрызть... Типо вкусно... Как до жил дошли - тут их шваркнуло и Бобик сдоххх... причем оба...
gender-male
Rusofil писал(а):

организуй дополнительный ввод другой фазы без счетчика...


ага. только следи на исправностью нулевого провода, особенно главного, в щите. если ноль будет плохо контачить и отгорит, то будет пожар. все приборы, воткнутые в розетки синхронно воспламеняцца, ибо на 2L~380V не рассчитаны.
gender-male
вот ту же фазу, только вторым проводом, в обход счетчика можно.
Выбравший гармонию
gender-male писал(а):

вот ту же фазу, только вторым проводом, в обход счетчика можно.



И это вариант... просто ежели афтар хочет сварочнег, то проводку луучче сечением покруче смакарить... ну и не подсаживать свою квартирную фазу...
Выбравший гармонию
Ноль, кстати, лучче кидать ваще свой... у мну в квартире на ем есть нехорошие пульсации..
Acquirer
rover
Короче зачетно, все распечатал. Буду думать. Счетчик не на квартиру а на одну шарагу, "малобюджетную", в смысле "малоплатитьохотную" Smile
Acquirer
Про ту электронную схему, который автор описывает, я могу заручиться, что работает, у меня она есть, и могу её бесплатно выложить хоть куда. Для меня она не подходит, поскольку у нас нагрузка большая постоянная, и пики по 30А частые. Но остальное супер, эт ж клондайк, типа пушнина, такое вообще надо аккуратно коллекционировать! :cool:
Servikt
Жутко любопытно, что ж там за схема-то такая? Намылишь?
rover
Servikt писал(а):

Жутко любопытно, что ж там за схема-то такая? Намылишь?


Пиво Laughing
Кстати особенного ничего нет, попробую намылить. Я её отдавал на сторону собрать, чел собрал, проверил - говорит работает. Но больше собирать не захотел, и сборку не дал, говорит мол ему нужней! Зараза.
rover
Во блин, а куда мылить, у тебя и мыла-то нет...!
zett
rover
http://www.antimegafaza.best-host.ru/
... и да хранит тебя Господь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы