Страница 1 из 1
Kpoxa Polly
Сегодня стартует строительство 4 транспортного кольца, пройдет от Щелковского шоссе до шоссе Энтузиастов. А никто не знает - по каким именно дорогам? Ох, чует мое сердце, в моем районе начнутся нехилые пробки........
lumb
В нашем районе,в нашем,но вооще давно пора строить,я-за

Последний раз редактировалось: lumb (01 Февраля 2007 12:27), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
лишним не будет... интересно где точно будет проходить, заипала пробка на большомкупавенском от 15 парковой каждый вечер...
lumb
Johann Halter
ааа. по буденого пойдет... Very Happy я туду не езжу все равно..
Kpoxa Polly
че-то туннель какой-то нарисован....пунктиром фиолетовым....пипец
Восьмеркин
нихрена не понятно где с какой стороны железки пойдет, у кого то гаражи снесут, а кого-то нет Smile
Тимыч
хурня какая то..не информативная картинка. Я где то видел поболее фото...и по четче, с названием улиц....а так не понятно, слышал только что строить будут с наружи окружной жд... в нашем районе это Березовая аллея, сигнальный проезд....
Johann Halter
уй бляяя.... если с наружи кольцевой жд, энтож пиндец будет на окружном проезде и энтузиастов, там и так пробки все время...
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

уй бляяя.... если с наружи кольцевой жд, энтож пиндец будет на окружном проезде и энтузиастов, там и так пробки все время...


Я вот тоже так подумал - что-то не то делается. Сделали бы лучше дублер для Ш.Энтузиастов - больше бы пользы было, имхо.
Johann Halter
есть дублер, мимо метро новогиреево и перово на электродный... Smile правда там проезд платный... 8-) иногда...
ПРОКУРОР
4ТК устареет на момент строительства.
Его пропускной способности не хватит
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

правда там проезд платный... Cool иногда...



Вот вот, сегодня был особо платный - одновременно стояло 20 машин :-D
Johann Halter
я в 10-10 проехал никого нет..... Smile
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я в 10-10 проехал никого нет..... Smile


Это было примерно в 8.30, может чуть позже, такого как сегодня никогда не видел.
Johann Halter
у инспектора тоже семья.... Very Happy
Mike77
Да, мля, хоть десять колец понастроят - один х*р, ничо не изменицца. Как дебилы перекрывали под себя Москву - так и будут перекрывать. Как всё вставало из-за этих перекрытий - там нна и будет вставать!
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у инспектора тоже семья.... Very Happy


Причем большая наверное Smile
Johann Halter
и кушать хотят буквально каждый день
Восьмеркин
Тимыч писал(а):

хурня какая то..не информативная картинка. Я где то видел поболее фото...и по четче, с названием улиц....а так не понятно, слышал только что строить будут с наружи окружной жд... в нашем районе это Березовая аллея, сигнальный проезд....


а чуть дальше где НАТИ тож с внешней? тогда гуд 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы