Страница 1 из 1
Johann Halter
есть у меня пара грузовиков, газ53 и газ(непомнюкак) уже с квадратной кабиной, рестайлинг походу... Very Happy в общем занимают они место во дворе.... 53й по механике нормальный, мотор вообще новый, а вот кабина того... прогнила вся....те на замену...
квадратный газон нормальный совсем... все на ходу.

вот думаю толи заморочица с продажей, толи в чермет их сдать нафиг... штуку баксов дадут наверное.... Confused что посоветуете?
Тоха Купчинский
Продай то что в подписи и гоняй на ГАЗоне Smile
Johann Halter
на двух сразу? :-D
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver

Зачем на двух? На рестайлинге конечно Very Happy
Johann Halter
жестокий грузовик.... Very Happy
Бомбовоз
так в чермет *** сдашь. Газон по идее стоит на учёте в военкомате, это ж типо спецтехника. А вдруг завтра пиндосы нападут, кто будет пушечное мясо возить на фронт, если все начнут газоны, уралы, зилы в чермет сдавать.

Гемора с этим будет предостаточно. Лучше продай носорогам на рынке. Они в них картоху и арбузы возить будут, на рынок приди с руками оторвут. У нас на рынке один раз КАМАЗ стоял с камышёвой кабиной Surprised и не чё торгуют.

И тебе денежка пойдёт.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть у меня пара грузовиков, газ53 и газ(непомнюкак) уже с квадратной кабиной, рестайлинг походу...



нифига... В банке щас начали зарплату Газонами выдавать чтоль??? Это походу Дерипаска такую тему пропиарил...
Smile
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жестокий грузовик.... Very Happy


Согласен, брутальная техника. Вообще, почти все грузовики, что в СССРе выпускались, имели репутацию "вытрясу душу". Если загружен - еще куда ни шло, но если пустой - 3,14здец всему. Ямы и кочки находит даже там, где их нет.
Я думаю, можно попытаться это добро продать. Больших денег на этом не поднять, наверное, но кто знает. Удачи!
802
Тачку на прокачку и на Воробьевы горы - все деффки твои будут Smile Smile Smile
Матреха
Иван_aka_Gaiver
моим родственникам продай
Форумян
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы