Страница 4 из 4
ВиталийЖ
У меня переходный кузов 2007 г.в. там снять поворотник без снятия фары. Сам снимаю так: откручиваю все винты крепления фары, ослабляю под решеткой радиатора винты крепления бампера, потом оттягиваю бампер вперед и одновременно сдвигаю ресничку к центру машины, потом тяну ресничку на себя и вверх и она выходит из под фары. Как то так Smile
al08
ВиталийЖ писал(а):

У меня переходный кузов 2007 г.в. там снять поворотник без снятия фары. Сам снимаю так: откручиваю все винты крепления фары, ослабляю под решеткой радиатора винты крепления бампера, потом оттягиваю бампер вперед и одновременно сдвигаю ресничку к центру машины, потом тяну ресничку на себя и вверх и она выходит из под фары. Как то так Smile


Так же делаю,поворотник не откручиваю.
не Всё-фигня
Upitep писал(а):

4 винта + ослабить переднее крепление брызговика




ну и + десяток прикипевших саморезов на локерах...
я после аварии новый бампер еле вкорячил один. толи брус ведёный,х.з., но наипся конкретно, чтоб по кромкам крыльев совместить.
по-этому мне так проще supercool
не Всё-фигня
leon112 писал(а):

Если автор не против склеим темы


конечно не против Smile
не Всё-фигня
leon112 писал(а):

http://qiller.narod.ru/Fara.html



да Сергей, те-же яйца - только в профиль Smile

если б я заранее планировал всё это- базара нет, порыл бы поиском. а вышло то всё спонтанно. сгорела лампа в фаре , заехал в гараж, вынул лампу.... , а дальше по накатанной:
- раз лампу вынул- гляну как внутри
- грязно? нуно помыть
-помыть хорошо? нуно разабрать
- а что там ещё??,,, и т. д. hehe
не Всё-фигня
Upitep писал(а):

Заодно и ПТФ бы подрегулировал mrgn



дык я их и без снятия бампера урегулировал Smile
Upitep
не Всё-фигня писал(а):

ну и + десяток прикипевших саморезов на локерах...

я после аварии новый бампер еле вкорячил один. толи брус ведёный,х.з., но наипся конкретно, чтоб по кромкам крыльев совместить.


Все дело в сноровке mrgn У меня вариантов не было, поэтому бампер теперь скидывается за минуту hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы