Страница 1 из 2
мех@ник
Долго думал куда-бы впендюрить высвободившийся ящичек-заглушку ниши для магнитофона. И тут вчера посетила меня идея... Собственно предпосылкой этому стало прочтение темы про перенос блока кнопок ЭСП в окошечко для кнопок управления эл. зеркал. и воплощение оного в жизнь, а поскольку у меня нет ни эл.зеркал ни попогрейки появилось достаточно большое свободное пространство... :cool:

Итак:

1. С помощью канцелярского ножа вырезаем окошко в верхней части тунеля (объединяем 2 маленьких в одно большое). Пластик там мягкий поэтому режется легко. Придется снимать заднюю пепельницу (да и нафиг она не нужна), потому как надо будет немного подрезать окошко для попогреек с задней стороны.
http://foto.mail.ru/list/texnokom/5/6.html
2. Берем сам ящик и подогрев на газу нижнее ребро боковой узкой стенки немного вдавливаем его вовнутрь (должно уйти ребро мужду дном и боковой узкой стенкой, иначе оно уперается в кронштейн крепления нижней части туннеля и не дает ящику доконца сесть на место).
http://foto.mail.ru/list/texnokom/5/7.html
3. Для предотвращения бряков всякой лабуды внутри ящика обклеиваем его изнутри карпетом.
4. Монтирум девайс на место. Наслаждаемся видом и пьем пиво. Laughing
http://foto.mail.ru/list/texnokom/5/9.html
http://foto.mail.ru/list/texnokom/5/8.html

З.Ы. Дыру от пепельницы закрываем черным пластиком предварительно вырезанным по размеру, путем приклеивания на суперклей (можно также воткнуть туда доп. вонарь освещения пола..., короче тут возможны варианты).

Последний раз редактировалось: мех@ник (26 Февраля 2007 08:53), всего редактировалось 1 раз
Korleone
Молодец...
респект

фото в студию плиз
Владислав
Идея классная. Фотки выложи.
G13
мех@ник

А пепельница тебе чем помешала? Ее то же можно использовать для всякой мелочи. А чтоб они(мелочи) не гремели, упакуй их в полиэтиленовый пакетик.
ozz
Собственно предпосылкой этому стало прочтение темы про перенос блока кнопок ЭСП в окошечко для кнопок управления эл. зеркал.

сорри за офф, не нашел ссылку на эту тему...
может кто-нибудь поделиться инфой про этот самый перенос?
Chavez
А какой глубины этот "ящичек-заглушка ниши для магнитофона"? Уж и не припомню.
Не получится как в сказке про журавля и лису: видишь а достать не можешь?
Cobusca
Такие вещи описывать без фоток-бессмысленно.
мех@ник
Выложил сегодня фотки. Обновил тему.
wxp
А я бы резал перемычку аккурат между кнопка ЭСП и местами под управление электрозеркалами, там расстояние самое оно получается, сегодня мерял, да и внешне изящнее.

Последний раз редактировалось: wxp (04 Марта 2007 00:05), всего редактировалось 1 раз
denisch
ozz писал(а):

Собственно предпосылкой этому стало прочтение темы про перенос блока кнопок ЭСП в окошечко для кнопок управления эл. зеркал.

сорри за офф, не нашел ссылку на эту тему...
может кто-нибудь поделиться инфой про этот самый перенос?


+1
Boriskin
сами ниши для магнитол продаются?Smile
wxp
Boriskin
У тех кто сам ставил магнитолу или на сервисах по установке ищи Smile
Deon
мех@ник
Молодец!
Интересная идея!
Жалко, что туда подстаканники по ширине не подойдут...
V1T
Продолжим о кармашках 8-) вроде не баян...

Сегодня в магаз, где на ваз продается все что можно и не возможно :-D , завезли такие штуки (раньше никогда не видел)



называется монетница для ваз 2110/2114, каталожного номера нет на нем, видать самоделка...я естессно купил, т.к. в 10-ке кармашков практически нет....Прикольно, теперь думаю, че туда класть 8)
Виктор-Вишня
подстаканник бы как-нить куда нить зафигачить бы, а то бутылку с пепси на заднем сидении возишь-оттормозишься-она под сидение улетает...-в боковые (дверные ) кармашки не лезит она нефига...
V1T
Виктор-Вишня
подбутыльник это вещь...
в инете есть фотки, как на дверной кармашек товарисч сделал из фанеры подстаканник...Но это долго возится... Confused
У меня мысль витает....
У отца в машине есть такой кармашек между сидухой и дверью....


В 10-ках тоже там место есть...я думаю туда какой нить круглый предмет, типа обрезка пластиковой черной трубы приделать, подходящего диаметра под бутылку 0,7 8-) :-D
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

В 10-ках тоже там место есть...я думаю туда какой нить круглый предмет, типа обрезка пластиковой черной трубы приделать, подходящего диаметра под бутылку 0,7 Cool Very Happy
_________________


ну мля, почему на заводе нельзя этого приделать..-а трубы кусок-это колхоз-уж лучше на заднюю седуху пузырь кидать
Killer Speed
Подбутыльник делал McRae из крепежа для бутылки от велосипеда. Поищи, где то была в десятой ветке тема с фотками.
Nanaets
V1T это не самоделка, у друга на 10 1998 г. эта коробка там, где сейчас заглушка вместо кнопок привода зеркал.
pooh112
Супер! Молодца! А кармашек поди от Калины взял? А то десяточные то шибко глубокие...
dunetune
Ну, собственно к затронутым в теме подстаканникам, а заодно и очечнице. Мысли где это сделать были давно, но с воплощением в жизнь как всегда тормоза. Наконец созрел до первого, чем и делюсь. Осталось навести красоту, напильничком пройтись и т.д. До второго руки не дошли Very Happy поэтому показываю где я это сделаю. Как? Есть две мысли, но может сейчас у кого-то появятся свои, коллективный разум, так сказать :cool: http://fotki.yandex.ru/users/batri/
Gloom
dunetune
ИМХО неайс... Confused
Виктор-Вишня
maksson
Не, ну если в эту вырезанную дыру что то типа пластикового стакана черного вклеить вровень, тогда ниче еще будет, только доставать неудобно все равно
V1T
dunetune
подбутыльник подглядел у авео 1 ??? Very Happy


Задумка хороша, но надо довести до ума Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы