Страница 1 из 7
#Михан 177#
Съезжал сегодня по улице косыгина(встречка и попутка) на проспект вернадского на своей десятке......значит доехал до поворота направо на проспект вернадского и пропускаю весь поток из области...чтобы повернуть...пропустил весь поток, начинаю трогаться и поворачивать направо...вдруг слева от меня слышу ревь двигателя...бью по тормазам...влевое переднее крыло и бампер меня бьет форд фокус с тонированными в глушняк стеклами и номерами ЕКХ(федеральная служба охраны)своим задним крылом и становится впереди меня а я оказываюсь за ним(короче он стоял за мной и захотел меня обогнать...а поворот направо только с одной полосы)...я сразу же выбежал с машины искать свидетеля аварии, так как понял что они скажут "Мы ехали с области , а он выйхал на главную дорогу не пропустив нас"...неподалеку проходил парниша, который видел аварию...спасибо ему что согласился быть свидетелем...и еще на перекрестке не-подалеку в метрах 100 находился гаишник который тоже видел аварию...я его попросил быть свидетелем но он отказался, хотя видел аварию!!!! После чего со свидетелем сел в тачку ...и начинаю вызывать гаи...смотрю, пока я бегал искал свидетелей они номера закрыли полотенцами...!!!! Я выхожу из машины...подбегаю к переднему номеру фокуса и срываю полотенце... с тачки вылазят три АМБАЛА(я же не видел, что их там трое машина тонированная)...подбегают ко мне втроем ...двое хватаю за руки слева и справа а третий сзади начинает по нагам бить под чашечки и тащут меня в доль машины и вдруг один открывеет дверь и меня начинают заталкивать взаднюю правую дверь форда...я левой ногой уперся в арку заднюю...а правой ногой в порог...вот и это все продолжается на протяжении 3-х минут...они меня фигарят...машины проезжают....мент стоит свидетель.....все видят что происходит и не могут помочь....ну короче, я не знаю...откуда-то приходит сила я одного отталкиваю влевло.другого вправо.а задний который стоял я ему со всей силы бью поддыхало...и буквально 2-3 секунды я от них бежать....они за мной ...короче успел сесть в свою тачку изакрыть дверь...вызвал гаи, милицию...оказалось что они успели за тот период что я искал свидетелей скурутить номера и повесить другие....вот оформили протокол дтп(у меня 1 свидетель а у него 2-те ублюдки которые сним в тачке были)..после чего поехал в овд..потом в травмпункт снял побои ....завели уголовное дело....через несколько часов ближе к вечеру эти подонки звонили мне и предлагали деньги за то чтобы я забрал заявление в овд....я их просто послал нафиг...й!!!!
ВЫчислили мобильный номер моегоь старшего брата начали звонить ....и угрожать ему, но не мне(звонят типа у вас семья у нас будет вражда) сегодня в 22:30 звонили с овд и сказали что свидель отказался от своих слов...ЗАМЕТЬТЕ в 22:30 я сам охренел..... короче сто будет завтра я не знаю....с меня просто делают казал отпущения..


ВОТ И ВЫВОД....какие у нас порядочные правоохранительные органы!!!!

С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ!!! Confused


Завтра поеду
Саид
Майклk
Блин! Сочувствую! Даже не знаю.... Но коммент...
anton163
да уж... не позавидуешь. В меня тоже разок въезжал сынок юриста-мента. Я был прав(однозначно) и решил что суд также посчитает и забил. Но они парни прошареные нашли "свидетелей" в свою пользу, сделали всё грамотно, типа дали объявления в газету и свидетели "сами нашшлись". Бумажку ДТП-шную как-то грамотно перерулили... Итог - я виноват. Ладно у меня КАСКО.
Ну что ж... терпения и мужества!
Igor61
да... вот такая у нас власть! Может в прокуратуру?
Stacid
не дай себя запугать, иди до последнего! кидай их данные, номера, фотки. надо дать огласку в сети
roman83
а у тебя кстати телефон того парнишки-свидетеля есть???....позвони и точно узнай отказывается он от показаний или нет....

...как вариант ....ну типо на ТВ письмеца напиши хоть по электронной почте...может они заинтересуются....осветят это....тгда им будет посложнее все это замять....

....и кстати если решишь брать у них деньги тоже поосторожней.....будь со свидетелем и словами все обговори, что мол это они сами тебе предложили для мирного урегулирования конфликта.....а то потом могут и вымогательство приписать....



а вооьбще я думаю они еще раз на тебя выйдут и опять денег предложат.....им полюбому проходить по делу не нужное занятие.....чем бы дело не кончилось...
Num
действительно!!! звони свидетелю!!! и говори что бы он стобой в прокуратуру шел !!! любыми средствами!!!
пиши заяву на угрозу жизни!!! и в убоп тоже хотя бы позвони!!!
если пойдет поползновения они от тебя быстро отстанут!!!!
был похожий инцент!!!
S.V.A.T.
однозначно - адвокатера хорошего, у меня корешь с генпрокуратурой 2 года судился, но деньги выбил из сцук (они в него въехали, а виновным признали кореша)...
Hans11
Заява в ФСБ.
roman83
Num писал(а):

действительно!!! звони свидетелю!!! и говори что бы он стобой в прокуратуру шел !!! любыми средствами!!!
пиши заяву на угрозу жизни!!! и в убоп тоже хотя бы позвони!!!
если пойдет поползновения они от тебя быстро отстанут!!!!
был похожий инцент!!!




кстати да.,....что-то совсем забыл.....сегодня же пиши заяву в прокуратуру об этом....обо всем.....кстати надо было хотя бы номер того ДПС-ника записал(ну жетона его) который как ты говоришь на перекрестке был......
....и в прокуратуру обязательно если решил с ними потягаться......как говорится здесь чем больше бумаги тем лучше...
civil
ни х... себе... ублюдки на...
если есть диктофон возьми с собой... и на всякий случай временно поменяй номера телефона.
пиши жалобы в фсб или прокуратуру.
главное не боись
roman83
ну а фотки на самом деле какие-нибудь есть???...ну хоть с мобилы???
Igor61
на ТВ позвонить, если это их заинтересут, то фсошникам не отвертеться просто так!
Перец
Давай номера авто в студию, я через фсошный гараж и управление делами пробъю чья машина.
Скорее всего водилы номера со служебной машины шефа или разъездной курьерской на свою повесили и теперь на ней рассекают. А как попались, стали номера перевешивать, что бы не отымело их руководство. Кстати боятся их не надо, если они реально виноваты никто их защищать не будет, а руководство вздрючит по полной, вплоть до лишения тринадцатой зарплаты и квартальных премий, что значительно ударит их по кошельку.
Единственное от уголовки попытаются отмазать, но повторю, никаких реальных наездов не будет, знаю что говорю, сам там десять лет отслужил и родственник у меня там водилой работает, кстати они часто так номера на свои тачки перевешивают, так сказать берут на выходные на прокат.
kolhoznik
А мне кажется, что это не ФСОшники нифига, наверное номера вообще левые или купили у ФСОшников.
Даже не знаю, что в данной ситуации посоветовать. Держись.
GENA
Даже ничего не удивляет. Гондурас! Всю жизнь был уверен, что в силовые ведомства идут по призыву души, причем души как правило гаденькой (не умом, так корочкой, в школе стукачком был и гонимым, а тут власть и т.п. - мозг у всех слиниями, но прямыми). Хорошо хоть в свою шарагу не увезли, а то глумлений было бы больше.
Хотелось бы пожелать тебе успехов, твердости, но как показывает жизнь один х*р выбьют мировую. Если ГИБДДон не пошел в сведетели, что говрить о простых смертных.
ГОНДУРАС! С надутыми папуасами у власти!
Может в связи со всякими выбрами скорыми раздуть в прессе, хотя и ту к ногтю прижмут.
molot.o.k.
Да не сцы, это похоже быдло-бычье обычное на фальшивых номерах.ФСО такой бы муйней как перевешивать номера,дать люлей,занести тебе бабла за заяву не стало бы маятся.
Vasa
kolhoznik
Нее, они они самые... Они всегда почему-то на фокусах первых катаются с номерами Е...КХ..
Такие номера х*р купишь...
Автор - если решишь бодаться, стучи во все двери! Удачи!!!
Кот Чеширский
Скоко денег предлагали?
Интересно если это были ФСО они с работы вылетят? Или их пожурят и чаем напоят? Косячников вообщето нигде не любят...
Pazik
Короче так.
1. То что они номера просто завесили тряпкой- нехорошие люди. Начальство узнает - в..е..т. По инструкции при ДТП номера они должны были просто скрутить и спрятать. (Не спрашивайте почему. Я знаю что говорю.)
2. Мужики! Какое ФСБ? Какая нафиг прокуратура? У нас в городе начальник криминальной милиции сбил парня на мопеде насмерть. Съ.бался. Задним числом оформил машину в угон. (Если кто видел- по тв даже показывали) И что в результате? Был суд. На суде всё всплыло - то что с.бался, должностной подлог и т.д. И чё в итоге? Парня нет, а этого мента на 3 года прав лишили и условно осудили. Щас по прежнему на своём месте работает. А кто он такой? По сути обычный мент, плюс с..а последняя. Вот и всё.. И чё залупаться на охрану высших должностных лиц государства? Не вижу смысла, ни чё всё равно не добъёшся кроме проблем на свою жопу.
Num
не ФСО это не какое!!! эти так не ездят!!!
скорей либо на прокат взяли либо левые совсем!!!!
главное не бойся иди и пеши заявы!!! если все же они ФСО то огребут конкретно от началства!!!!
нет так там раследование возможно будет!!!
ты номера случаем не сфотал их ????
Vlad B
Этих казлов через заявления в ФСБ и прокуратуру выташишь, главное номера запомнить было, а так же потребовать запись переговоров с телефонного узла, тама всё пишут.

Ну и на последок, скоро 2008 год, пупкин свалит, и ведомство с ним же, т.к. любой новый руководитель поменяет состав своих псов.
Перец
Кот Чеширский писал(а):

Скоко денег предлагали?
Интересно если это были ФСО они с работы вылетят? Или их пожурят и чаем напоят? Косячников вообщето нигде не любят...



С работы может и не выгонят, но легко 13-й лишат. Поверьте, там служат такие же люди, причем как и во многих госструктурах там не так много платят и в основном более менее продвинутые люди увольняются в народное хозяйство.
Текучка там имеет место быть, не так много народу туда идет на службу, так что просто так оттуда не увольняют, я увольнялся больше полугода, при этом меня там попрекали всячески, типа предатель и все такое, обещали очередное звание досрочно, должность повыше и т.д...
Как и в любой конторе гимороя там нехочет никто и в случае проколов, начальники будут сдавать своих подчиненных на раз, служебное расследование как минимум будет и виноваты будут как раз те, кто попался.
И еще раз повторяю для тех, кто начитался сказок Суворова или аналогичных деятелей, суперлюдей с каменными лицами в наших спецслужбах нет, а есть обыкновенные люди, причем из за довольно небольшой зарплаты там происходит отсев более менее вменяемых сотрудников...
Num
Перец писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Скоко денег предлагали?
Интересно если это были ФСО они с работы вылетят? Или их пожурят и чаем напоят? Косячников вообщето нигде не любят...



С работы может и не выгонят, но легко 13-й лишат. Поверьте, там служат такие же люди, причем как и во многих госструктурах там не так много платят и в основном более менее продвинутые люди увольняются в народное хозяйство.
Текучка там имеет место быть, не так много народу туда идет на службу, так что просто так оттуда не увольняют, я увольнялся больше полугода, при этом меня там попрекали всячески, типа предатель и все такое, обещали очередное звание досрочно, должность повыше и т.д...
Как и в любой конторе гимороя там нехочет никто и в случае проколов, начальники будут сдавать своих подчиненных на раз, служебное расследование как минимум будет и виноваты будут как раз те, кто попался.
И еще раз повторяю для тех, кто начитался сказок Суворова или аналогичных деятелей, суперлюдей с каменными лицами в наших спецслужбах нет, а есть обыкновенные люди, причем из за довольно небольшой зарплаты там происходит отсев более менее вменяемых сотрудников...



прискорбно что в такой структуре работуют восновном ....уроды....
Vasa
Перец
А меня возьмут туда трудиться? я б пошел пожалуй ) Только работать чтоб в пределах садового кольца )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы